Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗдесяЯ• 04 июля 2018
Доброго ранку, чарівні феї:) Якщо у когось завалився міксер чи соковижималка будь-які головне щоб робочі - була б щаслива взяти для мами. З мами сік з домашніх яблук, домашнє варення і карпатські трави на чай у подарунок:)
І може чиїсь Доні набридла іі чи чи лав - ми готові помінятися на наші іграшки, які нам зараз менш цікаві за собачку)
Ms. Похвала• 04 июля 2018
Ответ дляn.semenova
Кстати про глисты думала.Ест нормально ,а все как в трубу.Диетолог реально помогает?
Бывает вес не успевает за ростом.
Бабушка Бетман• 04 июля 2018
Девочки забирайте посылочки!!!! уже приходят смс что сберегание скоро платное!!!!!!!
tanya266498• 04 июля 2018
Девочки!!!!!! кому обещала набор пилота самолета и динозаврика.напишите в личку!!!!!!! планшет сломан!!!! не увидеть адреса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КучМала• 04 июля 2018
Ответ дляo.lyesya
Девочки!
Какая прекрасная темка!
Жаль увидела ее уже на угасании, но все равно напишу. Вечером переберу что есть у меня, но это в большей части косметика и одежда.
Если у кого есть какие-то бытовые мелочи с радостью все пристрою. Я не жалуюсь. Но сама переселенка и живу среди переселенцев. Каждая смена квартиры влечет за собой утрату. Поэтому, повторюсь любую бытовушку пристрою.
Какая прекрасная темка!
Обязательно пишите, вечером больше народу в теме!
Аноним_1469• 04 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
вот и началось,девочки не будьте бессовестными заберите посылки.
Ms. Похвала• 04 июля 2018
Пляжные зонтики уже получили все желающие. Может и для меня где-то есть ?
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Хочу сказать спасибо всем, кто отписался после получения, особенно порадовали с фотоотчетами
Все еще ждем наших Фей)
Ночник детский Звездное небо и набор для лепки теста(наподобие Play-Doh, любой любой подойдет) Будем очень рады принять такие подарочки)
Спальники для туризма наверное нет смысла спрашивать - никто так не отозвался) Но вдруг все таки повезет)
Все еще ждем наших Фей)
МастерЮля• 04 июля 2018
Возможно есть у кого-то зайчик-брелок ?? с радостью бы приняли в добрые руки))
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я хочу, чтоб финансово всё у нашей семьи наладилось...потому что без денег бывают какие-то разборки и т.д. то чего раньше никогда не было(( Всегда мирно жили и даже голос друг на друга не повышали.. А сейчас очень тяжело.. Я в декрете с ребенком 1,3, а у мужа зп 6 тысяч грн.. Ну как так можно прожить(( Да у него много плюсов, но деньги он не умеет зарабатывать в свои 37 лет(( Голову ломает, что делать, как заработать и только депрессует... Конечно когда я работала, причем зарабатывала в 2 раза больше то нам хватало.. А сейчас... За 5 месяцев должны за квартиру аренду и за 2 месяца комунальные.. И на кредитке минус 14 тысяч.. Простите , что много написала.. Это крик души.. Я кстати тоже вроде бы не глупая, но не умею заработать сидя в декрете..
Может на площадке ктото ищет няню-бралиб к себе домой.Ко мне подруги приводили и мне было неудобно чтото брать а так благодарилт как могли.
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
У меня депрессия... Уже 3 месяца на антидепрессантах... Феечки, пожелайте мне крепкого здоровья! Я так хочу родить ещё ребенка, а мне уже 35+ депрессия (((
Отпустите свою депрессию и тут же родите.Вот увидите.
Лагшмивара• 04 июля 2018
Ответ дляn.semenova
как же мне её отпустить?((( это не просто плохое настроение, которое можно поправить встречей с подругами или морем, понимаете
Лагшмивара• 04 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
от всей души желаю
у вас всё ещё будет
вылезайте из этого состояния
у вас всё ещё будет
вылезайте из этого состояния
спасибо огромное!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
я ва очень понимаю, но вы пожалуйста постарайтесь себя тащить из этого болота
вы сами пока не знаете что на это способны, это очень трудно но это возможно
напишите мне пожалуйста в личку
Лагшмивара• 04 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
напишите мне пожалуйста в личку
пишу
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Бывает вес не успевает за ростом.
Он с рождения худой,родился 2750,рост49 и был самый маленький и худенький по шкале девочек.В 9 м классе махнул вверх и нога на 2 размера,а так по 3 шода один размер был.Сейчас 174 рост и 50 кг, худокостный очень(правда я всю жизнь худая,но не так),Вот надо 7-10 кг набрать хотябы.
Ответ дляМандолина Бу
Все еще ждем наших Фей)
Ой, а можно и я стану Вашей Феей? У меня есть ночник звёздное небо! Могу подарить Вам))
Ответ дляxena2003
Девочки, в теме захожу редко - квартальный отчёт ((( можно повторюсь? Очень нужны бытовые электроприборы:
1. Микроволновка ( если можно починить, я готова. Всё равно это дешевле, чем новая)
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
Есть йогуртница, года 4 уже не пользуюсь, вроде бы работает. 1 из 4 стаканчиков отсутствует и не уверена что крышечки от стаканчиков найду. Если подходит - жду в личке
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
может мантры есть какието?Типа как в самой обаятельной-Все у меня будет хорошо-повторять по 100 раз, а там и действительно все будет.В церковь сходите на службу.
Mari4ka 25• 04 июля 2018
Ответ дляПоумничка
нет, не все(( я ничего не нашла... вернее не успела
Появляются новые Феи, и Ваша появится. Смотрите, уже и ночник нашелся, и йогуртница. Все услышаны
. Повторите свое желание
Anuytka_skazka• 04 июля 2018
Спрашивали не раз пищевой термос, есть на 500мл. И нашла орешницу, пока отмывала, нашла формочки для кексиков, три размера, еще будут мытся. Просто чтоб кому надо знал что и они есть. Пишите в личку.
Форс мажор• 04 июля 2018
девочки, повторюсь.Может есть у кого то небольшие кастрюли, и ковш с крышкой(но моно и без нее) могу поменять на большую 5 л