Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
BMW style• 07 июля 2018
13441
Ответ дляГубной рояль
Девочки!

Сегодня, в свой День Рождения ХОЧУ пожелать......
Желаю всем - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!
Здорово)
Самое прекрасное пожелание)

Взаимно
Здоровья и приятных сюрпризов

almera64• 07 июля 2018
13442
Ответ дляКори Ца
А я хочу (Не смейтесь) точилку для карандашей какая у меня в детстве была типа маленькой мясорубки, к столу прикручивалась так же. Готова купить, но((( наверное такие не выпускают, давно ищу
А я сыну такую в канцтоварах купила - мясорубит во всю)) За 2 секунды карандаш остренький)
BMW style• 07 июля 2018
13443
Ответ дляlubella
И может кто то все-таки заберет ее
А что никто не хочет?
Я могу спасти леди для племяшки ), моя еще маленькая...
tatka• 07 июля 2018
13444
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, второй раз не повезло с кенгурушкой. Отдают, но не мне. Может у кого есть не нужная в нормальном состоянии?
Знайшли? Якщо ні, запитаю в сестри. Напишіть в ЛС.
Я такая боевая• 07 июля 2018
13445
Ответ дляIQ 80
а я могу и открыться. но могу и доказать, что разные люди))хотите, докажу!
Да не нужно мне ничего доказывать. Это из серии как мёд так и ложкой. Подарили метеориты, так дама все никак не успокоится пока баночку к ним ей не подарят, а то как-то не по феншую вышло без баночки то!
lubella• 07 июля 2018
13446
Девочки может у кого стоит не нужный манеж, такого плана, буду рада подарку
Кружите меня,кружите• 07 июля 2018
13447
Ответ дляЯ такая боевая
Чого ви причепились до людини? Прямо таке нахабство баночку попросити!
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2018
13448
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем вы так пишите??? Та девочка, которой подарили метеоры, очень искренне благодарила и даже создала отдельную тему с благодарностью, в которой написала, что ей подарили метеоры новые вместе с коробочкой.
IQ 80• 07 июля 2018
13449
Ответ дляЯ такая боевая
неее . та девочка , которой подарили герлен, довольна , как слон. и темку создавала, чтобы просто порадовать своей радостью, что ее мечта осуществилась. я та, кто подарил. даже тему не читала, о которой мы говорим, ( до последних 15 мин)))а девочка эта мне написала, чтобы я чего такого не подумала... извинялась, если вдруг чем-то меня обидела. поверьте, это точно не она... это кто-то другой..

Бабушка Бетман• 07 июля 2018
13450
Ответ дляlubella
И может кто то все-таки заберет ее
спасибо)))если не жалко можно и пару нам)))
IQ 80• 07 июля 2018
13451
Ответ дляКаРаКаТиЦа
правильно. темка создавалась именно с этой целью..
lubella• 07 июля 2018
13452
Ответ дляBMW style
А что никто не хочет?
Уже спасли, едет в новый дом
Valerij20• 07 июля 2018
13453
Ответ дляIQ 80
Валери! очень надеюсь , что скотч - это спиртной напиток, который вам очень хочется))))
Вообще не потребляю спиртного. Так что это желание о парочке больших мотков широкого скотча, может у кого то лежит не востребованный. А мне очень нужен для упаковки отправляемых посылок в дар для девочек. А с финансами сейчас туго.
Дублирую свою огромную просьбу для феечки, может она заметит .
Доброго дня мои хорошие! Всем вам отличного дня , и хорошего настроения! Мечтаю о покрывале для дивана (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• тёрка и слайсер
•зонт
•Скотч
Бабушка Бетман• 07 июля 2018
13454
Ответ дляПищалка
всё, жизнь прошла мимо
а самое смешное что счастливые обладательницы пишут, что она бестолковая и дефекты кожи подчёркивает)) но пахнет сказочно
вотдевочки не правда..у меня они в оттенке медиум....вы если не пользуетесб то не пишите...она очень подсвечивает кожу..лицо становится однородным....и не видно блеска..в общем..кто пользовался тот поймет....не в обиду
Бабушка Бетман• 07 июля 2018
13455
Ответ дляIQ 80
ничего особенного- просто картонная- хренового качества
в смысле картонная(((((вы что))))она железненькая)
IQ 80• 07 июля 2018
13456
Ответ дляБабушка Бетман
у мня была картонная. и не надо мне говорить, что такого не бывает)))) сейчас они может и железные. раньше были такие, из картона.... мы на семинарах возмущались: как так?! а эта пудра была подарком фирмы после семинара....
Семен Семеныч• 07 июля 2018
13457
хлорофитум-2роста
аихризон -2 ростка
кому-нибудь нужны?
Анна Александровна24• 07 июля 2018
13458
Ответ дляAntalia6
Девочки, а почему дарят....и не отправляют?
Кто дарит и не отправляет?
Oksana B• 07 июля 2018
13459
Ответ дляКори Ца
У меня тоже такая была. Вы удивитесь, на выпускают и в разных дизайнах, правда цена не малая, как для точилки.

K@rolink@• 07 июля 2018
13460
Ответ дляLena_Rus161078
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ на мою просьбу. Таких людей много СЛАВА БОГУ!!!
Дай Бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Девочки можно еще попросить обувь на осень и зиму для моих деток.
девочка 36,37 размер стелька 22,5 или 23см может у кого-то угги есть, макасины, кросовки, туфли черные для школы
мальчик 3 годика- 28,29 размер стелька 17 или 17,5см кросовки для осени, зимние сапожки, высокий подъем
мальчик 8 лет- размер 35, 23см или 23,5 стелька кросовки, туфли для школы, сапоги зимние
мальчик подросток- 42,43 размер кросовки зимние кросовки
мальчик подросток- 45 размер кросовки зимние кросовки

СПАСИБО!!!
Напишите мне,чтобы я не забыла,завтра посмотрю!
размахер• 07 июля 2018
13461
Ответ дляАнна Александровна24
Кто дарит и не отправляет?
Есть такие, ещё с 28го не отправлено посылки
Vostok• 07 июля 2018
13462
Номера посылочек всем написала!
Девочки, не обижайтесь, но нет сил всем вам ответить по отдельности, на ваши слова благодарности, пишу тут: Пожалуйста и на здоровье, буду очень рада если вас это осчастливит
Всем спокойной ночи и приятных сладких снов)
Анна Александровна24• 07 июля 2018
13463
Ответ дляКружите меня,кружите
Это точно Вы сказали!!!!
Меня тут обгладила одна одна , что у меня жирные желания
И что когда я предлагала цогуртницу (она была под антонимом в лику писала, а до нее уже отдала) так она рассказывала мол предлагают и еекому не хватает!!! Простите Т9 ( на минуточку девочке, что кривая была, эту цогуртницу до сих ор не выслала, нопредупреждалав лс) в понед. Поскребу на почту
Так, что тут все разные)))))))((((((
Antalia6• 07 июля 2018
13464
Ответ дляIQ 80
может постучаться и попросить номер накладной?человек мог забыть, закрутиться, перепутать что-то
3-го ответила...завтра
Antalia6• 07 июля 2018
13465
Ответ дляАнна Александровна24
Кто дарит и не отправляет?
тогда точно не отправит если напишу
Anytoka• 07 июля 2018
13466
Ответ дляLena_Rus161078
Дай Бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

СПАСИБО!!!
А вы мне про полупальто не ответили - подходит? Или велико?
ksana16• 07 июля 2018
13467
Ищу игры настольные эрудит лото шахматы или домино. Спасибо!
Санька-4b93• 07 июля 2018
13468
Ответ длял-л-л-л
А можно у вас купальник синий попросить на 50/52.
вы шутите, это обьявление брльше чем недельной давности. купальник забрали за 5 минут, и он уже дошел до новой хозяйки, я думаю
Маурин• 07 июля 2018
13469
Ответ дляzoryana_89
Ищу средство для сухих волос ( флюид, масло, итд.), чтоб оживить свою шевелюру
Есть 60 мл примерно в остатке корейской эссенции масла для волос, если подходит , пишите в личку, может еще что то найду ... Только отправочка НП :)
lubella• 07 июля 2018
13470
Ответ дляБабушка Бетман
Все пристроены