Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Маракеш2016• 03 декабря 2018
Ответ дляManichka
Есть зимнее пальто 42-44 размера с небольшим нюансом. Если заинтересует, пришлю фото Вам в ЛС.
Добрый день. Пришлите.
Ответ дляМаракеш2016
Знакомая (очень хороший ,добрый человек) ходит в ветровке. Размер 44-48. Возможно у кого-то найдётся тёплая верхняя одежда для этой женщины. Пересылка за мой счёт.
Есть дубленка длинная коричневая не натуральная но хорошая.Фото в среду смогу сделать.Пишите в личку если нужно.
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2018
Для одной хорошей семьи нужны:
- комбез зимний 3-9 мес. мальчику
- зимние ботинки или сапоги мальчику р. 26-27, стелька 16-16,5 см
Спасибо!
Ищу не для себя, у меня девочки
- комбез зимний 3-9 мес. мальчику
Спасибо!
Ищу не для себя, у меня девочки
Маракеш2016• 03 декабря 2018
Ответ дляmamusya08
Спасибо за неравнодушие . Уже не нужно. Пусть скорей исполнятся и Ваши желания.
Маракеш2016• 03 декабря 2018
Девочки! Спасибо всем ,кто откликнулся и всем кто помог. Пусть всё в вашей жизни будет хорошо.
mistik_077• 03 декабря 2018
Доброго времени суток!У меня очень много одежды на рост 181-женская и унисекс,самовывоз с Г.Сталинграда,р-н Коммунального рынка!Есть 45 р-р мужская обувь!
matiola1225• 12 декабря 2018
Ответ дляmarina26
Пробники не полные Prada candy жен и Prada carbon Luna Rossa муж
Огромное спасибо за пробники! Очень приятные ароматы!!!!

Добрый вечер! Очень нужен ежедневник с планером на 2019 год, ( он должен быть датирован - год, месяц и т.д.)
Большинство людей читает электронные или вообще не читает, вместо бумажных ежедневников многие используют планировщики в смартфоне. Я не могу без своей маленькой книжечки, это моя дополнительная внешняя память. Буду очень благодарна и признательна за него.
Фото для привлечения внимания.
Aлёна Алексеевна• 14 декабря 2018
Добрый день! Девочки, может у кого-то лежит без дела детская кофтюлька или футболка из трикотажной сетки белого или голубого цвета. Для платья Эльзы есть все составляющие, кроме верха. Приму в дар или куплю не за все деньги мира!
Ольга Катрусина• 14 декабря 2018
Отдам банты, верхние без резинок и пенал для художественной школы. Желательно в одни руки, Новой почтой.
Rаспродажа• 15 декабря 2018
Девушки, может есть у кого-то клетка для попугайчики? Буду очень благодарна
nightwoman• 16 декабря 2018
Бюстгалтер для кормления 85Д на косточках хб. Использовала мало (дома носила без косточек другие) + 2 пары вкладышей хб (не пользовалась)