Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Transfuse• 11 ноября 2020
29701
, вы предсталяете, незнаю,(((( точнее я даже не знала, что они вообще разные бывают. После третьего занятия позвонил тренер и сказал будет на всех заказывать защиту, а у меня нет пока таких средств,, а ребенок смотрит на меня и говорит, хочу заниматься.....
Transfuse• 11 ноября 2020
29702
Ответ дляAriadnaYu
это такая же, как для карате?
да, такая же
M@lu• 12 ноября 2020
29703
Отдам детские кроссовки Geox, красные р. 20, бежевые р. 24
Тигресса• 13 ноября 2020
29704
Девочки, неудобно просить, но вдруг у кого - то висит без дела зимняя куртка, пуховик 48-50 укр. размер в более - менее приличном виде, буду очень благодарна принять в дар! Сейчас трудная ситуация с финансами ((
Evseniya• 13 ноября 2020
29705
Ответ дляTransfuse
Узнайте. У меня ранее дети занимались тэквандо wtf, если у вас оно, то у меня есть защита. Сейчас дети занимаются itf, тут другая защита и та не подходит.
refflex• 13 ноября 2020
29706
Ответ дляТигресса
Объем груди и бедер?
Тигресса• 13 ноября 2020
29707
Ответ дляrefflex
Объем груди и бедер?
Грудь 96, бедра 100
refflex• 13 ноября 2020
29708
Ответ дляТигресса
Грудь 96, бедра 100
Моя вам будет тесновата в груди, увы
Тигресса• 13 ноября 2020
29709
Ответ дляrefflex
Моя вам будет тесновата в груди, увы
Ок, я поняла, ну ничего. Спасибо большое, что откликнулись и что хотели помочь! Пусть Бог благословит вас и вашу семью!
M@lu• 13 ноября 2020
29710
Отдам игры
avgysta_• 14 ноября 2020
29711
Ответ дляM@lu
Отдам игры
Доброе утро,можно мне забрать то,что на фото на фото? Спасибо!
мыло рамки и не играли?не зашло ребенку?
M@lu• 14 ноября 2020
29712
Не играли, нам лет 5 назад надарили много таких штук, пару тройку сделали, остальные так и остались лежать. Жду Вас в личке
Andririna• 14 ноября 2020
29713
Ответ дляM@lu
Здравствуйте! А что это за колясочка такая замечательная? Такую где-то можно купить?
M@lu• 14 ноября 2020
29714
Ответ дляAndririna
Д.д, лет 5-7 назад шла в нагрузку к куколке какой-то, уже не помню
Катюндра• 14 ноября 2020
29715
Случайно ни у кого нет ненужного тёплого вязаного платья миди на грудь 116 см?

Моя несбыточная мечта
Andririna• 14 ноября 2020
29716
Ответ дляКатюндра

Моя несбыточная мечта
В сэкондах можете поискать, если здесь никто не поможет Вам с мечтой.
Скарлетт1• 15 ноября 2020
29717
Подарю демисезонный комплект. Б/у. Снуд расстегивается, может быть шарфом. Шапка регулируется по высоте, удобно под гульку, для маленьких танцовщиц. На ОГ 54,5-55,5.
Пишите в ЛС, тут не сижу.
Отправка только НП.
Transfuse• 15 ноября 2020
29718
Ответ дляEvseniya
Не могу добиться внятного ответа тренер сказал нужно, цитирую....шлем, футы, жилет и боксерские перчатки. Кимоно пока не нужно....
Спросила про защиту на пах, сказал не надо 🤷
Что такое футы могу только догадываться))) защита ног??
Если у вас хоть что-то есть, с радостью примем в дар, и можем без проблем вернуть как вырастим 🤗🌺
Evseniya• 15 ноября 2020
29719
Ответ дляTransfuse
Если боксерские перчатки нужны, то это itf. В таком случае не помогу вам, т.к. мои дети сейчас таким видом занимаются.Если бы другой вид, то помогла бы.
Evseniya• 15 ноября 2020
29720
Ответ дляTransfuse
Всё верно, фуры- это защита для ног- стопы. Ещё нужна капа для защиты зубов.
Evseniya• 15 ноября 2020
29721
*фуры=футы
Transfuse• 15 ноября 2020
29722
Ответ дляEvseniya
А именно боксерские подходят, да? У нас есть, я просто думала, нужны больше похожие на перчатки с защитой внешней стороны ладони.
Что ещё нужно, покажите хоть фото в личку
katykat• 15 ноября 2020
29723
Добрый вечер! Девочки, может кто-то сможет подарить тюль на кухню? Моя сегодня после стирки разлезлась полностью, а заменить нечем. И купить пока не за что(( Ширина 2.70 м, буду очень благодарна
Evseniya• 15 ноября 2020
29724
Ответ дляTransfuse
Вы сами написали, что боксерские нужны:)
Для одного вида боксёрские, для другого - нет, но другая защита на руки.
Manichka• 15 ноября 2020
29725
Девочки, может у кого-то есть точно такая?
Ребенок разбил.(
Andririna• 16 ноября 2020
29726
Переподарю брюки - здесь (на сайте) девушка дарила - ник Mrsnessy.
Оказались мне не по размеру.
Классические красные брюки слегка расклешенные книзу. Сбоку у брюк потайная молния.
Размер 10.
Замеры: Длина - 104см.
Длина шаговая - 80см.
В поясе - 35см
В бедрах - 48см
Ткань слегка тянется.
Катюндра• 16 ноября 2020
29727
Ответ дляAndririna
Ни разу не находила.тем более такого размера
Лилия Викторовна• 16 ноября 2020
29728
Отдам демисезонные ботинки размер 35. Состояние хорошее. Кожзам. Отправляю Новой почтой.
Дульсинея1606• 17 ноября 2020
29729
Здравствуйте,возможно у кого-то есть нарядное платье на 2 годика,с радостью приняла бы в дар для доченьке,возможности купить сейчас нет,а так хочется на день рождения дояеньки пофоткать ее,после дня рождения обязательно передам тому кто нуждается.
Andririna• 17 ноября 2020
29730
Ответ дляДульсинея1606
А напишите, пожалуйста, какой размер нужно?