Добротная• 03 июля 2018
Ну как вам? Сменила очки и сделала брови)))
Неутомимые шахматы• 03 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
ну какое нравится, я вижу 50 летнюю женщину с отекшим лицом, в безвкусной кофте. Простите...
да все видят, просто некоторые из жалости начинают откровенно врать. Ну ладно бы, врите на здоровье, но зачем топить реально интересных и красивых в других темах?
Статус Ква• 03 июля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Вопрос в том, зачем выражать свое мнение человеку, которому лучше без них?
Исключение - если человек выбирает очки и хочет услышать совет.
Наверное вы правы
Неутомимые шахматы• 03 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
да отстаньте вы от нее, внимания ей не хватает, типа местная ’звезда’
тут еще есть одна ’панянка с психологиней’, так та тоже темы строчит без перерыва.
Самоутверждаются.
ща, подождите. Прибежит бабуля rabbit и начнет на всех бросаться защищая автора
Ответ дляАноним_1440
спасибо, не нужно
я только выкрасилась
восстанавливаю
я только выкрасилась
восстанавливаю
я настаиваю в данном случае! Попробуйте, именно эту краску, подберите здесь тон , мне кажется вам нужно что то в благородном оттенке, темном оттенке с глубоким цветом, категорически не нужно медный и рыжину.Девочки, не сочтите за рекламу , обратитесь к этой девочке, обьясните ситуацию- думаю она поможет вам подобрать нужный цвет. Можете ссылаться на меня . https://www.kidstaff.com.ua/tema-13721722.html
Добротная
• 03 июля 2018
Ответ дляMiraggio
А линзы почему нельзя и как давно вам вынесли такой вердикт?
диабетикам не желательно и у меня каждый год ниже зрение
меняю линзы раз в год
Бабушка-байкерша• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
поддерживаю.
’а может вам линзы? а может вам краску, а может вам брови’
тут уже ничем не поможешь. типаж такой, нет породы.
Добротная
• 03 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
так а тема тогда зачем?)) вы сами себе противоречите.
Вы одинокий человек, отчаянно ищущий внимания и добрых слов, помощи. Мне вас жаль
а тема просто так
Аноним_1432• 03 июля 2018
Очки старческие и сразу +20. Общее впечатление - затюканная жизнью и налогами стервозная главный бухгалтер. Я в курсе, что у Вас нелегкая жизнь, но это не повод себя превращать в старуху.
А брови - классные!
Добротная
• 03 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Если ставить в очки корейские линзы,то этого и не заметно будет-они очень тонкие даже для оправ побольше .у меня минус 4,25 ,но об этом никто не знает-визуально как минус два максимум
я знаю мне ежегодно жалко деньги выкидать
Добрый Йиннот• 03 июля 2018
Ответ дляYana.ukrn
А мне лучше в очках. Я в них моложе выгляжу
Простите, но представила очки на герое вашей аватарки
Это прЭлЭстница!
Неутомимые шахматы• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
а тема просто так
ну конечно, а то я не знаю))) у вас начинается очередное обострение, тема за темой, отчаянно хочется внимания. Не за горами тема с метанием какашек в сторону большинства советчиц, потом бан и возвращение на ресурс со сбором помощи)
Не фонарь• 03 июля 2018
Змеючки, вот объясните чего вам все неймется-то? Вечно надо самоутвердится уничижая других? Жаль мне вас...
Паравозик• 03 июля 2018
Ответ дляtriorsita
это к делу не относится. Зачем прения на эту тему- давайте пишите, мне нужно скоро уходить. Вы волосы красите? давайте и краску вам куплю хорошую. За ваше ’новое’ фото
Вы профессиональным попрошайкам на вокзале подаёте?
БЦАшка• 03 июля 2018
Ответ дляtriorsita
можно подробнее? или это просто домыслы?
Дама с собачкой• 03 июля 2018
Сейчас гораздо милее но цвет кофточки надо повеселее и вырез поглубже.Я вас почему то вижу в летних цветах,розовый,белый,зеленый.
Ответ дляПаравозик
нет. Можете не пытаться развивать ваши намерения оскорбить и навесить ярлыки. Я делаю только то и тогда, когда мне подсказывает Сердце, заставить и разжалобить меня сложно. Не все это поймут..ну и не нужно.
Ответ дляБЦАшка
спасибо, может как-то на досуге почитаю, сейчас нет времени. Да и это не сыграет роли. Я абсолютно еще раз подтверждаю свои намерения и выполню их при любом раскладе. В причины и подробности вдаваться не буду - да и незачем, не все это поймут.
Я никого не оправдываю- понимаю, что вы мне на что-то хотите открыть глаза.И никого не осуждаю. Все мы не идеальны. Но иногда вместо осуждения нужно просто помочь человеку стать добрее. Мне в данный момент это по силам. Потому то и есть такое желание. Спасибо, если не будете перекручивать и полоскать это на дурной манер.
Директриссимо• 03 июля 2018
блин вам бы одежду современную
рваные джинсы- майку-слипоны
у меня тетка в 70 и то современнее (не смотря на очень нелегкую жизнь)
рваные джинсы- майку-слипоны
язззззь!!!• 03 июля 2018
Вам хорошо, посвежели:) Мне нравится. Насчет очков - обычные, но не заморачивайтесь, вам хорошо.
Мозговая пилочка• 03 июля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
автор, а по теме - мне кажется, очки у вас (и одни, и вторые) немного ... старушечьи.
У меня сейчас похожие. Но я из дома редко выхожу. В свое время была ими довольна, а теперь в моде другие оправы.
Но мне так сложно подобрать оправу
А Вы не могли показать модные оправы? Сейчас интересуюсь , так как планирую носить очки по медицинским показаниям.
Манка Я• 03 июля 2018
Аноним сняли??? Вот это счастье вам привалило. Хотя админы банят пожизненно и за мелкие грешки, а вас, после темы с матами и оскорблениями советчиц, временно? Странная позиция админов.