30 сентября 2013

Невротический кашель

Кто-то лечил ребенку невротический кашель. Нам назначили витамины группы В или магне В6 ( мы пьем магне В6), глицисед и успокаивающие ванны. Прочитала в инете что без приема глицина или глициседа кашель не пройдет, а мне так не хотелось его покупать. Но кашель не проходит и придется его покупать и пить. Кто с этим сталкивался, действительно без применения препаратов кашель не проходит?
КлараЦеткин 30 сентября 2013
мы сталкивались с этой проблемой. Принимали глицин и персен. Со второго дня прийома кашель начал проходить. Через 5 дней кашель прошел вообще, хотя до этого 1,5 месяца мучались от него
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
мы сталкивались с этой проблемой. Принимали глицин и персен. Со второго дня прийома кашель начал проходить. Через 5 дней кашель прошел вообще, хотя до этого 1,5 месяца мучались от него
И мы мучаемся уже второй месяц, я думала может и пройдет без препаратов, но похоже что придется пить. Спасибо за ответ.
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
мы сталкивались с этой проблемой. Принимали глицин и персен. Со второго дня прийома кашель начал проходить. Через 5 дней кашель прошел вообще, хотя до этого 1,5 месяца мучались от него
А как ваш ребенок ночью спал? Моя плохо спит, просыпается, плачет, кошмары снятся.
Кастрюлька 30 сентября 2013
Ого , даже не слышала о таком
Выздоравливайте
КлараЦеткин 30 сентября 2013
Ответ дляInnaLenska
А как ваш ребенок ночью спал? Моя плохо спит, просыпается, плачет, кошмары снятся.
ночью мы вообще почти не кашляли, а вот днем это был кошмар
JULA 30 сентября 2013
Инночка,мы после больницы принимали глицисед(у небёнка был невроз на этом фоне).Тоже спал плохо,не просыпаясь плакал и капризничал.После недели приёма всё прошло.Побочек от препарата не было,хотя я сама именно их и боялась.
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Ого , даже не слышала о таком
Выздоравливайте
Я тоже не слышала, пока не столкнулись сами с таким. Спасибо за пожелания.
Первая леди колхоза 30 сентября 2013
Мы 4 месяца мучались.
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ночью мы вообще почти не кашляли, а вот днем это был кошмар
Мы ночью вообще никогда не кашляем, только днем, и как-то день то меньше,а на другой день больше.
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляJULA
Инночка,мы после больницы принимали глицисед(у небёнка был невроз на этом фоне).Тоже спал плохо,не просыпаясь плакал и капризничал.После недели приёма всё прошло.Побочек от препарата не было,хотя я сама именно их и боялась.
Я действительно побочек и опасаюсь, тянула с этим препаратом до последнего так сказать, куплю сегодня, начнем пить. Нам через две недели к неврологу, результата пока что нет. Нам тоже поставили невроз.
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы 4 месяца мучались.
Принимали препараты?
КлараЦеткин 30 сентября 2013
глицин и глицисед это совершенно разные препараты, хоть и из одной категории
svetla_ya 30 сентября 2013
Мы очень долго мучались с всякими морганиями, кашлями, покашливаниями и т.д. Пили глицисед тоже, врач наш говорит самое безобидное и нет привыкания. Но я как мама больше эффекта видела от массажа. Длительный курс, часто повторяли. Например, месяц делаем, месяц отдыхаем, потом перерыв все увеличивался. Сейчас доче 15, слава Богу, все нормально. Но еще даже года 2 назад после каникул пока втянется в учебу, пили глицисед и делали массаж. Здоровья!
автор InnaLenska 30 сентября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Мы очень долго мучались с всякими морганиями, кашлями, покашливаниями и т.д. Пили глицисед тоже, врач наш говорит самое безобидное и нет привыкания. Но я как мама больше эффекта видела от массажа. Длительный курс, часто повторяли. Например, месяц делаем, месяц отдыхаем, потом перерыв все увеличивался. Сейчас доче 15, слава Богу, все нормально. Но еще даже года 2 назад после каникул пока втянется в учебу, пили глицисед и делали массаж. Здоровья!
Спасибо за ответ и пожелания и вам здоровья!