ТАЗератти• 05 июля 2018

В 5 утра на продуктовый рынок - вам слабО?) Уходим от продуктов из супермаркетов

автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Малина давно уже не по 50.Наоборот,я была в 7 утра-по 30 грн,а в 14.00-по 20 грн.
где? Город, рынок какой?

Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
где? Город, рынок какой?
Киев,Дарницкий рынок.
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я угадала))) По поводу девы 100%) Они да, такие и есть Не дай Бог, что не по плану. Земной знак, крепко стоит на ногах. такие как я не умеют с Девой договариваться). Рада, что сыночек Лев и Дракон. Я просто Овен, Аааагонь) Ненавижу все по Рэльсам, люблю эмоции и драйв. Скооо на море, у меня три брони, не знаю, куда рванем. Муж - Воздушек, кислород мой любимый) Терпимо относится к моим кипишам. Но сейчас я его меньше трогаю, остепенилась) Надо мне - сама еду, не надо - лежу, дремлю. Хочет - поехали, не хочет - не поехали, а поехала.
у меня муж Овен так что если вы не умеете договариваться с Девами - значит те Девы не хотели договориться с вами мы с моим Овном договариваемся), хотя иногда он истощает мой запас терпения и я могу взорваться (если что - девы тоже взрывоопасны. но не так часто))) видимо Овнов шокирует взрыв Девы по крайней мере моего это каждый раз вгоняет в состояние крайнего шока и он успокаивается - ну как при тушении некоторых пожаров помогает взрыв
п.с. Лев-Дракон мне нравится сочетание)), знаю нескольких мужчин таких - отличные люди!
Жабры жабы• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Не Киев.
Аааа, так у вас плохие магазины значит. У меня в Киеве в пешей доступности 3 супермаркета на выбор, я там все покупаю. На базар нет необходимости ехать.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
атб наверное у всех под домом.
В нем можно найти годные харчи в любое время суток. У нас он больше 6 лет и проблем ещё не было. Все остальное можно купить в больших маркетах.
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
атб наверное у всех под домом.
вот блин!) а у меня АТБ далеко
я просто в частном секторе живу - у меня все далеко)
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Киев,Дарницкий рынок.
на нашем павловом Поле (местные знают) не по 50 сложно найти, по 35 в лучшем случае, и то мятая будет.
А я с косою• 05 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
овощи фрукты продаются целый день до глубокого вечера,нет необходимости покупать в 5.Тот же лук,морковку,черешню и т.д. покупаю только в магазине,торгаши обвешивают здорово+продают сами же с оптового
Согласна
Очень редко покупаю на рынке,и часто это зелень
Остальное покупать у перекупов с оптового рынка рука не поднимается,да и тебя за твои же деньги ещё и обвесят и гниль норовят вкинуть.
И ценники не на все продукты стоят
У меня так знакомые перепродавали-все плакали как же тяжко и дохода нет.свела общение ибо понималась всю правду.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
мой мальчик должен был быть сентябрьской Девой, а то и Весами, но так сложилось... Единственное, о чем я жалею, что произошло спонтанно.

ПМСница• 05 июля 2018
делать нечего в 5 утра, у меня Привоз 5 минут от дома) и кстати самые ’клевые’ цены там под вечер
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2018
вы наверное и в очереди за социальным хлебом стоите?
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого.А я купила по 25 такую крупную,как орех-одна в одну.Но,правда,не супер сладкая. А очень сладкая-это мелкая и темная,она по 20 грн,тоже сухая.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Что-то я не в тему.
atrorubens• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А, Вы из категории наивных, думающих, что курочек в селе кормят экологически чистыми зернышками? А коровок - травкой, собранной в Альпах девственницами? И свинок целуют в пятачки? Ну-ну, верьте)
Ну, мы, допустим, в 5 утра на рынок не ходим.
Но мясо, купленное на ярмарке, даже по запаху очень сильно отличается от магазинного. Не любое, конечно. Берем у ’любимых’ фермеров.
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Жесть творог с рынка еще и летом
Вот поэтому я в 6 утра за ним и молоком езжу летом.
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляDane4ka111
Девочки, после того, как один раз нашла в твороге муху, который был куплен у проверенной постоянной тети, больше на рынке не беру. Только фрукты и овощи могу купить.
Ага,а таракана в магазинном не находили?
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я люблю грузинский
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
видимо он решил, что знак Льва ему больше подходит! главное чтобы ваш мальчик был здоров и счастлив, и не важно когда он решил родиться).
всего самого светлого и доброго вам и вашим близким!
и только удачных покупок везде, не только на рынке!)
и как Дева желаю вам чтобы ваши подвиги давались вам легко и в радость!
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
вы подорвете здоровье.

автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
Спасибо
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вы подорвете здоровье.
А Вы? Вы еще раньше ездите.Я обычный покупатель-2х-л бут.молока+0,5 кг творога+фрукты,овощи
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
бабушка и дедушка были Девы. Ох и спорили между собой) всю жизнь Но меня обожали, тоскую по ним очень Видимо из-за их воспитания в голове прочно засело, что курочек нужно кормит кукурузой, пшеницей и хлебом, уток тем же и травой, свинок кашей с картошкой и хлебом. Коровушек не было.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
я пошутила.
БЦАшка• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Не обольщайтесь. Сейчас не так.) Та курочка, которую кормят зерном, это престарелая несушка - ее только в суп, уж очень она спортивная. Все эти пухленькие симпатичные желтенькие домашние курочки - это цыплята-бройлеры. Их вывели венгерские селекционеры. Это курица, которая растет быстро при условии, что в корме 20-22% протеина. Именно поэтому ее кормят комбикормом. В зернышках % протеина исчезающе мал. Бройлер раньше сдохнет, чем вырастет до 2 кг на зерне.)) Но это все равно лучше, чем Наша Ряба.))
Свинок кормить зерном на продажу не выгодно. Как вариант, человек вырастил 2-х свинок, одну из которых продает, чтоб отбить расходы. Тогда у него есть справка из сельсовета, что он держит подсобное хозяйство. Все остальное - так называемая ’промка’ (то есть то же, что и в супермакетах)
Очень-очень• 05 июля 2018
никогда так рано не хожу,я встаю только в 9,30-10 утра
вот сегодня была на рынке:
малина 35 кг
смородина 25 кг
черешня 25-30кг
кукуруза 9-10 качан
крыжовник 25 кг
арбузы по 4,50 кг
СережкинаЯ• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Скажу сразу - для меня это подвиг. Но продукты отменные, не сравнить с перекупами, которые стоят весь день и супермаркетами

Ох наивная. А у перекупов откуда продукты? Они как и Вы в 5 утра купили эти продукты и тут же остались продавать эти продукты только со своей наценкой
Сиренькая• 05 июля 2018
Всегда овощи-фрукты покупаю на рынке, на вечернем)) У нас есть такой с 16 до 21 примерно работает. И не нужно в 5 утра вставать. А вот остальные продукты лучше в супермаркете, потому что никогда не буду покупать молочку например у не пойми кого с рук.
Ду да ду да ду• 05 июля 2018
Зачем так рано? Я на ярмарку хожу каждую субботу часов в 10-11, продуктов в избытке всего, зачем рано идти
Любовь Калистратовна• 05 июля 2018
На рынок хожу, подвигом не считаю.
Свежие фрукты и овощи покупаю, творог.
Все остальное беру в супермаркете
Миззери• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
капец. Я здоровье скорее подорву от сидячей и стоячей работы, а от того, что пройдусь, куплю немного и привезу домой наоборот лучше) Я же знаю себя.
Вы так пишете, что вроде я огород пашу, коров выпасаю, дою, копаю. Я живу в квартире, я работник нашего образования, блинннн) Я воздуха порой не вижу, бо некогда. сейчас аж жить захотелось, есть, пить, готовить) Это плохо? Я написала во 2 постЕ, что для меня это подвиг, если обязаловка, но ведь и правда качество лучше, многие это подтвердят.
И 7 кг таскать в кайф?
Я допускаю что Вам нравится утром вставать и гулять, сама люблю выходить на балкон в 4-5 утра с кофе. Но рынок это не по одежке в парке. Хотя развлекайтест как Вам нравится, но вы же считаете все же это подвигом судя по названию темы