ТАЗератти• 05 июля 2018
В 5 утра на продуктовый рынок - вам слабО?) Уходим от продуктов из супермаркетов
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Люблю на рынке покупать домашнее- овощи, зелень, травки, фрукты, ягоды, яйца домашние, кроликов, птицу, мясо еще теплое иногда, только с тушки- пахнет мясом))))))) в магазине все резиново-пластилиновое. Только за молоком в магаз хожу, и то зимой, летом в селе беру, и за хлебом-крупами. Ну и зефирчик в магазе)) но зечем так рано, автор?
у нас мяса уже полно было, в 5.50
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Я не знаю, где и что за продукты вы покупали, что нет даты. У меня в холодильнике на всех продуктах есть заводская дата.
и на сыре? Покажите. Не на плавленом.
Ангел-предохранитель• 05 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А вам в 3 утра слабо!! Поднять зад и привести на рынок овощи?!
а они ходЮть) Вы их ведете за ручку?
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Конный, Центральный. Может и не знаете, потому что там разные продавцы. Коммунальный тоже. Есть еще, например, но я там не покупала, знакомая там живет, покупает.
А, еще Героев Труда, там чудненько часиков в 7. Но мне далековато.
Конный в 5 утра ещё пустой. Я мимо него на работу еду, естественно, позже. Коммунальный - там только перекупы. Центральный - возможно, давно не была. Гертруда далеко, вот там вообще не бываю, но отзывы слышала неплохие.
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
ну вы молодец) Если с вечера одно планируешь, а ночью заболевает ребенок, то да- все планы кувырком) Дай Вам Боженька всегда все предусмотреть и не ошибиться)
и не получать сюрпризов от жизни и судьбы)
спасибо!
но я и такие форс-мажоры, как болезнь ребенка тоже предусматриваю, как возможный вариант) - в такой ситуации просто перенесу поездку или отправлю мужа самого. понимаете, я Лодырь), именно так - с большой буквы). мне лень делать лишние телодвижения - они меня раздражают бессмысленностью
мне проще все заранее продумать и организовать). муж справится и без меня - я дам список у кого что купить), и да, я могу прозвонить продавцам и объяснив коротко ситуацию попросить отложить мне нужное). так что предусмотреть можно очень многое в таком простом плане, как покупки).
ну вы правы было бы круто уметь всегда ВСЁ предусматривать)) жаль это не реально).
искренне желаю вам предусматривать как можно больше
мне проще все заранее продумать и организовать). муж справится и без меня - я дам список у кого что купить), и да, я могу прозвонить продавцам и объяснив коротко ситуацию попросить отложить мне нужное). так что предусмотреть можно очень многое в таком простом плане, как покупки). ну вы правы было бы круто уметь всегда ВСЁ предусматривать)) жаль это не реально).
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а они ходЮть) Вы их ведете за ручку?
растения против Зомби
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
в 5.50 полно было. Вчера. Где ж пустой?
Звезда в шоке• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
расскажу, что сподвигло, так сказать....
супермаркет, крупный, хороший, с 2007 г. там покупали. В ту субботу купила тухлый фарш, плесневелый лаваш, старый адыгейский... я в шоке. А, и курица с душком.
так есть маленькие мясные магазины, это только там. Свинину привозят тушками половинками или как их там. Сама видела в морозилке на круках. Потом там же в магазине рубает человек. Фарш 2 раза в день за час уходит. Делают только после разделки тушки (как привоз 2 раза в день)
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
мы жиливозле коммунального 8 лет, последние 5 лет живем не там, так вот там было много людей из пригорода, с утра, и машины с овощами, пока класс не построили вообще было много
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
спасибо!
прозвонить продавцам) Я поняла Вас
Я в некотором роде люблю спонтанность. Интересно, когда вы родились?
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Именно, с тех пор, как там класс, рынок уже другой, не тот что 15 лет назад.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
и на сыре? Покажите. Не на плавленом.
В прошлый раз купили такой. Там есть дата. На ценники маркета вообще не смотрю.
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
прозвонить продавцам) Я поняла Вас
да - позвонить по телефону, уточнить ДО скольких планируют быть на рынке, сказать что и сколько мне надо). параллельно набросать список и ’порядок посещения с учетом времени’ мужу)). и фсё!) можно не переживать). говорю же - я Лодырь), у меня для всего есть стратегия/план/тактика. я давно выбрала своих продавцов и периодически ’проверяю’ правильность выбора). и конечно же у меня ест их телефоны). мне проще 1 раз продумать/организовать чем каждый раз выбирать заново
ну лень мне просто делать одно и тоже
родилась я давно
но про мою лень и продуманность мне говорят с раннего детства
про спонтанность мне тоже часто говорили, но на самом деле и спонтанность у меня продуманная
просто я быстро думаю
ну лень мне просто делать одно и тоже
родилась я давно
просто я быстро думаю
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2018
да ну нафиг! я больше не хочу ездить на рынок через пол города, а потом переть торбы в маршруте.
у меня магазины рядом с домом. есть и мясной и молочный.
овощи нормальные в супермаркете.
торбы не тягаю. могу купить одну луковицу для супа и одну морковку.
рынок это отстой! у каждой торговки нужно цену выпросить потому что этим перекупам лень ценник написать. выбирать многие на дают. нет, нет и нет!
овощи нормальные в супермаркете.
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
вот мы купили там в 2003, 15 лет назад.
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
ясно. Это прилавок типа фермерских продуктов, козьи, брынза и пр.
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
ну лень мне просто делать одно и тоже
родилась я давно
просто я быстро думаю
ну лень мне просто делать одно и тоже
родилась я давно
просто я быстро думаю
я про знак Зодиака. Не про возраст спрашиваю.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
зачем себя обманывать? ну какая это моцарела?
Конечно нет) от моцареллы тут только название. Меня попросили показать заводскую дату. Это последний сыр, что я купила. Кстати, норм сыр.
Кредитная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
ааа))) я Дева - Дракон
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
согласна. Не моцарела, моцарелла. поэтому купила якобы фермерский, он дороже.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Купила в АТБ под домом.
Кидстаффовна• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А, Вы из категории наивных, думающих, что курочек в селе кормят экологически чистыми зернышками? А коровок - травкой, собранной в Альпах девственницами? И свинок целуют в пятачки? Ну-ну, верьте)
+++
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляКредитная
ааа))) я Дева - Дракон
я угадала))) По поводу девы 100%) Они да, такие и есть Не дай Бог, что не по плану. Земной знак, крепко стоит на ногах. такие как я не умеют с Девой договариваться). Рада, что сыночек Лев и Дракон. Я просто Овен, Аааагонь) Ненавижу все по Рэльсам, люблю эмоции и драйв. Скооо на море, у меня три брони, не знаю, куда рванем. Муж - Воздушек, кислород мой любимый) Терпимо относится к моим кипишам. Но сейчас я его меньше трогаю, остепенилась) Надо мне - сама еду, не надо - лежу, дремлю. Хочет - поехали, не хочет - не поехали, а поехала.
ТАЗератти
• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Купила в АТБ под домом.
атб наверное у всех под домом.
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
та ладно) 16 лет вместе, знаем друг друга все достоинства и не только) просто захотелось свежей малины не по 50, огурцов не пустых и не вялых, сливок и творога.
Малина давно уже не по 50.Наоборот,я была в 7 утра-по 30 грн,а в 14.00-по 20 грн.