ТАЗератти• 05 июля 2018

В 5 утра на продуктовый рынок - вам слабО?) Уходим от продуктов из супермаркетов

Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
да, у нас маленькая семья пока, нет подвала и амбара) Огурчики вкусные, и не бабки делали на рынке)
Браво, браво, браво) КОнечно - дамашние, из домашних огурчиков на святой, практически, воде)

автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Офигеть......
Мой муж сам собирается на работу. А я нежусь в постели до 10 утра. Если проснусь раньше, все равно не встаю. Муж кофе в аостель подаст.

И мне ваш ’подвиг’ вообще не понять. Тащить сумки с рынка когда муж дома ...........
вот и я сегодня нежилась)
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вот и неясно, почему, если контроль, то фарш воняет, куприца с душком, лаваш с плесенью, а адыгейский лежалый, перебита дата наверное, была дата 29,06, а покупала я 30.06
Потому, что не нужно быть лохом. Фарш делают из мяса последнего качества и это знают почти все. Кто вам виноват, что вы не смотрите на даты и на товар перед покупкой. В магазинах товар всегда можно вернуть. Ходите в большие маркеты и выберайте достойные продукты.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
У меня нет коров. У меня породистые козы. Дорогие, да... И я продаю по 35 грн. за литр.)) Не в убыток.
Я ж не утверждаю, что на рынке все святые. Но, уверена, есть и порядочные продавцы.
Это - бизнес) Там порядочных - 1%) И четко разделяют - выкорм для себя и на продажу)
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
как вы угадали? вода да, из Источника, рядом церковь, харьковские знают)
Кредитная• 05 июля 2018
1. на нашем рынке в 5 утра только сторожа сонные
2. на рынок меня возит муж) - таскать сумки как бы должен мужчина
3. мне не надо спешить успеть сделать покупки, чтобы успеть вернуться домой) - я планирую свое время так, чтобы оно не требовало от меня подвигов
4. я знаю что и у кого можно покупать с минимальным риском - те же молодые селяне отлично закармливают кур добавками

а вам. автор, слабО?

п.с. если серьезно, то на рынке далеко не все продукты стоит покупать
Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У Вас по-другому просто не может быть, я уже вижу слабые очертания нимба над Вашей головой)
Просто звязда• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Дайте, пожалуйста, рецептик? А то лежат огурчики, плохо едятся свежими(
Цвиринь• 05 июля 2018
Не слабо. Зимой с фонариком ходим по рядам)

автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
ВыбИрайте. Это достойный Класс, новый, гламурный, модный, красивый. Кто вам виноват? Бог не теля, бачить звидтиля. Каждый может вот так попасть. Так вот, пишу еще раз На адыгейском дата была 29,06, а покупала я 30го
Уси Пуси• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А, Вы из категории наивных, думающих, что курочек в селе кормят экологически чистыми зернышками? А коровок - травкой, собранной в Альпах девственницами? И свинок целуют в пятачки? Ну-ну, верьте)

так не всегда получается кормить даже для личных нужд, а уж на продажу
БЦАшка• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Производитель ставит дату в день поступления заявки от торговой точки.)
А поговорить?• 05 июля 2018
У нас в подземке продают вот так мясо, а напротив мяса бабуля с села продает молочку, яйца и зелень. Торгуют в любую погоду до 16 часов, потом спешно собирают все. Интересно, не на базар ли?) Я не понимаю, зачем люди это покупают. Вы реально думаете, что это домашние продукты? Откуда столько скотины у одной семьи? Почему баба не думает о здоровье и жизни покупателей?
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКредитная

а вам. автор, слабО?

ну вы молодец) Если с вечера одно планируешь, а ночью заболевает ребенок, то да- все планы кувырком) Дай Вам Боженька всегда все предусмотреть и не ошибиться) и не получать сюрпризов от жизни и судьбы)
Маша хороша• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже с таких особо ’одаренных’ умиляюсь) Бабушки давно знают про удобрения(которые стоят копейки, в свободной продаже) при использовании не придерживаются инструкции, сипят по принципу больше-лучше. Редиска выпростает за 4-6 дней, например) Химией обрабатывается все, абсолютно. Фермеры бы просто не довезли свою продукцию по другому+хочется больше и быстрей. При этом никто не проверяет, анализы не берет. Знаю, так как есть знакомые, которые продают на ярмарках и базарах Киева, одни с Житомирской области, вторые с Черкасской(правда они медом занимаются, но понарассказывали о внутренних нюансах)
Black Umbrella• 05 июля 2018
На рынок хожу только за сезонными фруктами и овощами. Мясом и молочкой оттуда брезгую.
Рыжик-пыжик• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
и все это на экологически чистой земле, вдали от всяких предприятий и производств.
Black Umbrella• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Пф, если покупатели не думают о своем здоровье, то почему посторонняя баба должна об этом думать? Я представила ситуацию, при которой смогла бы там что-то купить - на ум приходит только голодовка. Там уже не до перебора.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
я боюсь. Здесь очень злые тетеньки. И насмешливые.

А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
И что с этого? Вы вчера только узнали, что в маркетах ценники переклеивают?) А посмотреть заводскую дату слабо? А посмотреть на сам сыр тоже слабо?
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
У вас вирус пенсионера?
А где еще можно купить хорошие овощи и фрукты, зелень? Домашний творог, сметану и колбаску? Иногда беру на ярмарке. Но они ж не каждые выходные.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
там нет заводской даты.
Аноним Советчик• 05 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
та ну нафик
солидарна
Ms. При теле• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
та ладно) 16 лет вместе, знаем друг друга все достоинства и не только) просто захотелось свежей малины не по 50, огурцов не пустых и не вялых, сливок и творога.
Так а суть темы в чем? не пойму.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А люди покупают. Устала писать в ментовку и проч инстанции на них.
Трахтибидох• 05 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
не в 5 а в7 ....не покупаю овощи /фрукты/молочку/мясо в супермаркете
У меня подруга лет 10 в одном месте на рынке творог покупала, пока не отравилась им вся семья.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Так а суть темы в чем? не пойму.
та ни в чем, забудьте. Лента большая, сущностных тем много. Вы же свободный человек.
Добра всем!• 05 июля 2018
Люблю на рынке покупать домашнее- овощи, зелень, травки, фрукты, ягоды, яйца домашние, кроликов, птицу, мясо еще теплое иногда, только с тушки- пахнет мясом))))))) в магазине все резиново-пластилиновое. Только за молоком в магаз хожу, и то зимой, летом в селе беру, и за хлебом-крупами. Ну и зефирчик в магазе)) но зечем так рано, автор?
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
чтоб мясо не остыло)
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
там нет заводской даты.
Я не знаю, где и что за продукты вы покупали, что нет даты. У меня в холодильнике на всех продуктах есть заводская дата.