Ух ты какая Я• 05 июля 2018
Что за бешенная цена ?! Или я не туда смотрю .Запчасть для мульти.А именно
Контейнер для конденсата Redmond RMC-M110.
Это эта поастиковая чашечка которая вист на муоьте и капли собирает.
На моей оторвалось одно ушко.
Была в том году ч сервисном видела на витрине цена была 60 грн.
Знала бы купила напаред))
Сейчас 280 грн.
Цэ капэць якыйсь.
На моей оторвалось одно ушко.
Знала бы купила напаред))
Сейчас 280 грн.
Цэ капэць якыйсь.
Семен Семеныч• 05 июля 2018
Та то копейки) Мне нужно поменять чашу в Панасонике. Цена - от 1800 грн!
Артура Пирожкова• 05 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
во-во, сама вже пів року дивлюсь на ці дурні ціни на чаші Панасоніка і ніяк не зберусь з духом купити нову
Боюсь признаться• 05 июля 2018
По старинке: пробиваем раскаленным шилом дырочки, связываем медной проволокой, рахуемся лишним 200 грн.
Карамелька• 05 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
У меня такая же беда ((( собираюсь по размерам от другой мульти подобрать
Ух ты какая Я
• 05 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Некатит .Нужно плотное прилегание.Иначе стекает между контейнером и мультей
Ух ты какая Я
• 05 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так чашу хоть понять можно .антипригарка качество и т.д
А тут пластиковый стаканчик .
Кстати чашу можно и не родную .
1800 ЭТО ЛИХО.
на мою 800 грн.
А тут пластиковый стаканчик .
Кстати чашу можно и не родную .
1800 ЭТО ЛИХО.
на мою 800 грн.
Боюсь признаться• 05 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Если руки прямые - катит 100%.
Кстати, в Редмонда он может быть и не ПЭ, а чего-то другого, суть клеится любым растворителем (дихлорэтан и т.п.)