mimi22• 30 сентября 2013
Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите
Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819 Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит. квитанцию выдаст после операции. вот номер карты Наташи № **** **** **** 0393 Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
Ответ дляmimi22

укол сделала рану промываю. даже не мечтала что мне такая помощь прийдет
Спасибо девченки Вы сила . Катюше отдельное спасибо, она очень поддержала я бы без нее не справилась, а просить помощи вообще не смоглабы , стыдно. за какойто срок я бы и сама деньги собрала . просто за один день было не реально.
Ответ дляNata1674
я с Вами!
Ответ дляКaтя
Плюс 30 от нас на уколы
да + 30 и перед этим было + 25 спасибо не успела написать. уколы я сама сделаю . через 8-9 дней ехать швы снимать а через месяц если все нормально новый гипс на переднюю лапку еще на месяц и еще вынимать штырь железный из кости под наркозом примерно до 200 грн. спасибо я на такую помощь не расчитывапла . девочки я дальше сама справлюсь
. Дана уже очень неплохо в душевой кабинке обустроилась и почти отошла от наркоза. ничего более умного не придумала , кот когда был с гипсом ото всюду вылазил
Ответ дляNata1674
малышка
сколько пережила.
Ответ дляNata1674

Ответ дляТristana
только увидела темку!бедная заечка
какие страшные раны,но страшнее людское бездушие-отнес на обочину и уехал-умирай псинка!
Девочки-вы все такие молодцы!Наташенька-счастья в ваш дом!вы поступили как настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!
п.с. от меня в 23:46 денюшка...
Девочки-вы все такие молодцы!Наташенька-счастья в ваш дом!вы поступили как настоящий ЧЕЛОВЕК!!!! п.с. от меня в 23:46 денюшка...
тот что сбил даже не остановился, унес мужчина специально остановившийся и очень аккуратно под передние лапки
Ответ дляNata1674
скотыняка...тот что не остановился-ему еще попадется возмездие в виде столба,например,его нельзя так просто сбить и уехать
но и просто отнести я б тоже не смогла...она ж живая то...уй..плачу
Ответ дляТristana
только увидела темку!бедная заечка
п.с. от меня в 23:46 денюшка...
та синим как пиоктонином обработаны места шва и выход штифта. самое страшное внутри с костями. переломы оскольчатые все сильно смежщены края перелома кости как роза. доктору спасибо он чесно отрабатывает свои деньги собирал все по кусочку, если бы так все для людей делали наверно больных бы не осталось.
когда с котом еще возились в клинике жил там кот вернее что осталось от кота, большей части небыло как будто весь зад и спину каток к асфальту прикатал , в каком то мультике был сюжет. страшное зрелище я когда первый раз туда зашла и увидела у меня был шок . как оказалось за ним очень хорошо ухаживали , в туалет через трубки ходи , лазил на 2х лапах и еще мурлыкал и чувствовал неплохо себя. главное что его полюбили в компенсацию его мучениям
Ответ дляNata1674
вам повезло-это раритетный вид врача!спасибо ему огромное и низкий поклон!песеньке скорейшего выздоровления..и чтоб уже бегала к Новому году вовсю.....а как котя принял?