mimi22• 30 сентября 2013

Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите

Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819   Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность  собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит.  квитанцию выдаст после операции.  вот номер карты Наташи  № **** **** **** 0393  Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
R_M_D_09• 30 сентября 2013
нашла, +25Поправляйтесь скорее

Rimmashka• 30 сентября 2013
Ответ дляmimi22
теперь реабилитация.
пусть кушанькает хорошо и вкусняшек побольше
))))
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляR_M_D_09
нашла, +25Поправляйтесь скорее
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
))))
lomi• 30 сентября 2013
спасибо Господи!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляlomi
спасибо Господи!!!!
Nata1674• 30 сентября 2013
Здравствуйте девочки! Благодаря Вам и Катюше которая проделала огромную работу я сегодня такая счастливая. Вот фото нашего уже оперированого песика , чеки и квитанции куда столько денег потратила вскоре сделаю только приехала домой , простите тему еще даже не успела прочесть
Nata1674• 30 сентября 2013
Ювелирная работа докторов
Tatiana_44• 30 сентября 2013
бедная Даночка, пусть попровляется. Ей очень повезло, что Вы встретились на ее пути. Еще немного и она могла умереть.

Nata1674• 30 сентября 2013
Ответ дляkashelcina
Да карта привата ) только что перевела 30 грн !
спасибо
InnaLenska• 30 сентября 2013
Вижу номер карты,завтра немножко скину. Симпатяшка и видно по глазам что добрая.
kashelcina• 30 сентября 2013
Ответ дляNata1674
спасибо
не за что ) пускай скорее выздоравливает Ваша лапочка )
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляNata1674
поправляйся скорей!!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляInnaLenska
спасиб!!!!!!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Девочки СПАСИБО ВАМ огромное за собраные средства!!!!спасибо что не прошли мимо и поддержали !!!!!!
Alice34• 30 сентября 2013
Скорейшего выздоровления псинке
landysh7@• 30 сентября 2013
Ответ дляNata1674
Ювелирная работа докторов
Спасибо Вам огромное что не остались равнодушной.Я как представлю,что она могла лежать несколько суток и умирать на дороге в одиночестве...

mimi22 - спасибо Вам что проделали такую организаторскую работу.
Девочки - вы молодцы
Vixxa• 30 сентября 2013
темку в топ
и от нас + 53.00 UAH
Nata1674• 30 сентября 2013
Ответ дляmimi22
спасиб!!!!!!!!!
Катюша и девочки еще раз спасибо. всего сбросили с только что зашедшими 36грн 876грн.

Nata1674• 30 сентября 2013
+ только что кто-то скинул 53 спасибо
odilliya• 30 сентября 2013
Я не вижу номера карточки, куда деньги можно скинуть???
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляAlice34
Скорейшего выздоровления псинке
спасибо!
KoLora• 30 сентября 2013
Ответ дляNata1674
спасибо
Наташа, вы большая молодец!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляlandysh7@

Девочки - вы молодцы
вам спасибо!
KoLora• 30 сентября 2013
Ответ дляodilliya
на первой странице данной темы.
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляodilliya
№ 6762 4620 5373 0393 Старченко Наталья Анатольевна карта приватбанка
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляNata1674
+ только что кто-то скинул 53 спасибо
спасибо!
Nata1674• 30 сентября 2013
Ответ дляodilliya
девочки операции без снимков получились 1100грн сейчас фото выложу и = бинты и другое типа операционный пакет квитанции выложу = на лечение на 110грн в аптеке купила
Nata1674• 30 сентября 2013
это назначения после операции колоть и прайсы у них на стене висят . промывать , компресы делать, гипс снимать буду сама на коте своем все научилась не впервой, две сложные операции перенес на лапе и тазобедр суставе делал тот же доктор, случайно повезло я и телефон его потеряла . приезжаю а он дежурный я обрадовалась. мне сегодня со всеми повезло
odilliya• 30 сентября 2013
Ответ дляKoLora
на первой странице данной темы.
Реквизиты удалены администрацией Их не видно, поэтому и спросила.