mimi22• 30 сентября 2013
Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите
Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819 Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит. квитанцию выдаст после операции. вот номер карты Наташи № **** **** **** 0393 Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
Ответ дляТristana
скотыняка...тот что не остановился-ему еще попадется возмездие в виде столба,например,его нельзя так просто сбить и уехать
но и просто отнести я б тоже не смогла...она ж живая то...уй..плачу
не плачьте я его в обиду не дам тем более муж и доча меня тоже поддержали. муж вообще сказал что это как в сказке что то неправдоподобное что собаке так могут помочь
Ответ дляТristana
вам повезло-это раритетный вид врача!спасибо ему огромное и низкий поклон!песеньке скорейшего выздоровления..и чтоб уже бегала к Новому году вовсю.....а как котя принял?
котя пока близко не подходит только из далека присматривается думаю шоу с ними еще впереди как Дана поправится
Ответ дляNata1674
мир не без добрых людей!
и это так радует
спасибо Вам огромное за жизнь спасенную и всем девочкам

и это так радует

Здравствуйте девочки! воду сначала с прица заливала потом сама попила , бульен немного залила тоже со шприца. после наркоза мочеиспускания непроизвольные ночью были судя по пеленке , по большому наверно еще рано ей ходить ничего же не ела перед операцией. Вялая сегодня, переживаю хотябы там внутри чего небыло повреждено. снимки и обследования очень дорогие если все делать как нужно цена баснословная получается да и времени ни один день, врач общупывал ее наверно минут 20. сильные гематомы на груди. постарались делать все самое необходимое
Ответ дляNata1674
бедненькая,но будем надеяться ,что все заживет,как на собаке))
Ответ дляzheeenka
вот и я очень надеюсь что если сразу не погибла то может ей суждено выжть, хотя не скрою я очень переживательная по этому поводу всевремя как на иголках, муж скоро заедет сьезжу проверю и покормлю
только что ездила домой немного расстроилась лежит моя собачка как ватная только глазами за мной передвигает. после наркоза конечно так и бывает но я уже распереживалась доктору сейчас не могу дозвонится, может он конечно еще после суток ( они там сутки работают)отдыхает у него вчера много тяжелых пациентов было буду еще звонить. немогу понять что я не так делаю?
+20 еще пришло. девченочки прошу Вас деньги не нужно уже мне переводить там всего от Вас пришло 1179грн. тоесть и операциюВы оплатили и часть лечения, я Вам очень благодарна но дальше я сама справлюсь лишь бы выжила. после операции самый тяжелый период я это знаю и сегодня мне морально вообще тяжело. вчера у меня энтузиазма по больше было я все что можно делала почти не автопилоте, а сегодня нужно только ждатьи это ожидание просто давит. Врачу дозвонилась сказал что такое может быть пока еще не понятно, температуры нет сказал поить сладкой водой . Девочки но я так боюсь за нее хотябы выжила
InnaLenska• 01 октября 2013
Ответ дляNata1674
Просто ей больно бедняжечке, вот она и мучается. Все будет хорошо, вы все правильно делаете.
Tatiana_44• 01 октября 2013
Собачки в таких случаях, я думаю, потом становятся такими преданными и благодарными своим спасителям)))
Ответ дляTatiana_44
я тоже подумала что это все испытание ее прежняя жизнь и под колесами авто побывать далось ей для того чтоб ее теперешняя жизнь очень изменилась. а для меня это тоже такая встряска что я сейчас больше и на работе и дома и с собакой успеваю, даже немножко похудела мне кажется
так что все что не делается имеет важное свое предназначение. Мой муж говорит ’ хотел бы я быть нашим котом’ хоть коту тоже далось от жизни 2 серьезные операции связок , а еще как был малюсенький я нечаяно хвостик дверью ему придавила и кончик хвоста пришлось ампутировать, плакала тогда всесте с ним, но думаю при всех испытаниях он доволен жизнью ему уже 9 лет . а он бегает резвится как маленький котенок