Кукуша• 06 июля 2018
Sos!! Деликатный, но важный именно сейчас, вопрос
С 8 утра еду в поезде... С диареей..((( лучше бы я место для себя не покупала(( выпила Энтеросгель, смекту, уголь... До лампочки (( в какой сейчас последовательности пить Иммодиум, смекту и Атоксил?? Что из этого сначала принять?? Темпы нет, рвоты нет..живот крутит.. и можно ли ношпу? Чем снять спазм?
Чупа-чупс• 06 июля 2018
Ответ дляКукуша
Классный антибиотик)) я знаю..в прошлом году в вену его капали при диарее)) забыла о нем..мне капали Офлоксацин, но это одно и тоже.. спасибо
CanisLupus• 06 июля 2018
Ответ дляКукуша
девочки, через 3 минуты выхожу, буду покупать сейчас.. спасибо всем большое
Лечитесь и не болейте)
Пушап Ми• 06 июля 2018
Я в поезд только с пакованом лекарств сажусь))) Тоже было дело)))) С тех пор лоперамид мой друг во все поездки.)))
Твоя подруга• 06 июля 2018
Ответ дляКукуша
Спасибо большое..буду сейчас в аптеке все сгребать((
Вам ща бабули насоветуют. Нифуроксазид самое хорошее средство. Диарею остановит, микробов убьёт. Имодиум, он же лоперамид останавливает деятельность кишечника напрочь. Т.е. если там бяка есть, то она там и останется. Будете себя плохо чувствовать, но диарея прекратится на некоторое время. Здоровья Вам!
Лама_мама• 06 июля 2018
Ответ дляКукуша
Спасибо большое.
у меня муж выпил- покрылся пятнами-вызывали скорую.
это старый препарат...есть много новых неаллергенных
ФФФФристайла• 06 июля 2018
Автор, согласно инстукции - 2 таблетки Лоперамида или Лопедиума - столько раз сколько в инструкции.
Не жена• 06 июля 2018
Мне обычно помогает таблетка фуразолидона, новых препаратов и не знаю никаких, а этот еще с детства
Цветик-семицветик• 06 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Так его пить сколько нужно
Цитата:
Так его пить сколько нужно[/citПомогает сразу 1-2 таблетки и порядок
Цветик-семицветик• 06 июля 2018
Знакомый ,будущий врач( 5 курс) советовал только нифуроксазид,так как лоперамид и ему подобные не лечат,а всякую бяку концентрируют внутри.
В шоколаде• 06 июля 2018
лоперамид, - если из-за расстройства кишечника. Локализация боли - рези внизу живота.
панкреатин - если барахлит поджелудочная. Боль около пупка и выше
Если не знаете причину - и то, и другое.
Аноним_1449• 06 июля 2018
Сколькоиугля выпили надо4 шт на кг, лучше нифураксазид принять и по больше пейте и пейте
Кукуша
• 07 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
спасибо большое!) я купила Иммодиум, НО..последний раз я сходила в туалет за 30 минут до прибытия и больше не захотелось))
как будто кто-то захотел, чтобы я эту поездку в поезде запомнила на всю жизнь..за 9 часов - 12 походов(то, что насчитала, может и больше)+в 2 раза больше позывов, но сдерживалась (в основном на остановках
) в целом, я себя не так уж и плохо чувствовала, просто ужасно скручивало живот и диарея, тяжесть в желудке, спазмы в разных участках кишечника..больше ничего..даже состояние мое не отличалось от обычного,т.е. я так понимаю, обезвоживание не произошло.. Иммодиум и Нифуроксазид лежат в аптечке..надеюсь, не понадобятся