соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Ответ дляHenriette
У вас буйная фантазия. Я не желала никому и никогда смерти,если это не преступники, увивавшие людей.
у меня фантазия? а кто в футбольную тему кемерово приплел- Пушкин с Шишкиным что ли? Если серьёзно, я просто продемонстрировала как выглядит со стороны ваши страдания в порыве благородного гнева без разбега)
Ответ дляУх_ты_какая_я
вот комментарий вашего соотечественника в одной из групп - ’Новороссия - это историческая часть юга и востока разваливающегося Щеневмерланда, блин. Её мы тоже заберём. Не волнуйтесь’ и у вас таких большинство
Как вы определили, что у нас таких большинство из 1444 миллионов?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляskorpioshka25
Повторюсь, Вы так и не ответили... на сколько у них выше пенсионный и НДС, чем у нас?
процитируйте, где я писала, что НДС выше чем у нас. Я писала о том, что его повысили. Не перекручивайте.
По поводу пенсионного тут читайте.
Ответ дляasjaua
Вы пытаетесь уйти от темы, как любой политик, только опыта не хватает=))
Я вам чётко задам вопрос, ответьте:’да’ или ’нет’, пожалуйста.
Фраза:’Мой муж желает всем кацам сдохнуть’ не относится к детям(футболистам, мирным гражданам)
?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Вот вам простая статистика на примере советчицы.
никто из вас не написал ни одного поста в поддержку Украины, НИКТО!
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
группы, форумы, а друзья и родственники ещё самыми первыми показали свой империализм
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
В поддержку Украины в матче Россия-Хорватия?
Ну вы же прекрасно понимаете, что тема уже давно не о матче.
skorpioshka25• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
По поводу пенсионного тут читайте.
Вы хоть прочитали, что за ссылку скинули? там об увеличении пенсионного возраста для госчиновников или Вы так за госаппарат РФ переживаете? а у нас для обычных граждан подняли и не просто подняли, а обязательно наличие именно страхового стажа, и ндс теперь им подняли до нашего уровня, т.е. до 20%.
Так что Ваш пример был не уместен...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
И не только в это теме, я вам привела пример советчицы как форума в целом, а не конкретной темы.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляskorpioshka25
Так что Ваш пример был не уместен...
Конечно читала.
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Группы и форумы вы ж специфические выбираете, а не, там’я люблю Санта Барбару, Си Си Кэпвелл-мой герой’, не?
форумы может и так, но когда тебе родственники говорят, что приедем и будем давить танками вас хохлов, тут уж не поспоришь
Ответ дляHenriette
?
я вам на этот вопрос ответила уже (своё видение про они и мы, конечно мне мы важнее) , вы невнимательно читали (это раз), а во-вторых, вы действительно на полном серьёзе требуете от меня предполагаемый ответ мужа другого пользователя?)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Какой советчицы? Крымской?
Ну вы же большую часть времени тут сидите, не на крымской же.
skorpioshka25• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Конечно читала.
Тогда где выше? И почему именно чиновники взяты к сравнению?
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Ну, простите, к вашим родственникам я отношения не имею.
у многих моих друзей с Украины почти у всех такая ситуация и любимый вопрос хохлы вы там без газа не замерзли
Ответ дляasjaua
примерно такая же спорная как и ваш кошелек в вечернем переулке подмосковья)
Ну кто Хрущеву-судья? Если вам интересно, то я до конца не верила, что России отойдёт. Нотам политика, выход к морю и про американское правительство. Чисто политические игры. Имхо, повели Украина себя толерантно, не угрожая выводом флота, не было бы ничего такого.
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
было бы, вся верхушка рф считает что Украина это их территория и не может смириться с её независимостью