соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляskorpioshka25
Тогда где выше? И почему именно чиновники взяты к сравнению?
вот вам другие данные
Россия
Напомним, правительство предложило начать повышение пенсионного возраста с 2019 года. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет в срок до 2028 года, для женщин до 63 лет в срок до 2034 года.
Украина
право выхода на пенсию теперь будут иметь мужчины и женщины, достигшие соответственно 60 и 58,5 лет (согласно предыдущей пенсионной реформе от 2011 года пенсионный возраст женщин к 2021 году также вырастет до 60 лет), которые имеют минимум 25 лет страхового стажа.
предусмотрено, что с 2018 года люди, у которых будет иметься страховой стаж от 15 до 25 лет, получат право выйти на пенсию после достижения 63-летнего возраста.
2019 года возможность выйти на пенсию также появится у людей, которые будут иметь стаж от 15 до 16 лет, однако они смогут воспользоваться правом на пенсионные выплаты только в случае достижения 65-летнего возраста.
п.с. у меня уже стаж 18 лет, а мне только 36
Россия
Украина
Ответ дляУх_ты_какая_я
было бы, вся верхушка рф считает что Украина это их территория и не может смириться с её независимостью
Даже живя в РФ, я не знаю, что считает наша верхушка, вы, так понимаю, тоже.
Но, если вам моё мнение интересно, то повторю, дело не в количестве территории, дело в противостоянии РФ и США, Украина попала под раздачу просто.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Ну ваще-нет, форум меня прикалывает(далеко не политикой), но, в основном, другой ресурс) А здесь оч. нравятся рецепты и про здоровье.
Ага поэтому вы тут в теме сидите, да?
Где тут про рецепты или здоровье? (риторический вопрос)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Кто войну ведёт? Где это сказано - дайте официальный документ почитать. Какая вообще война если нет военного положения, есть АТО.
Вы из Донецка и не знаете кто войну ведет? Серьезно?
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
попали за то что не выбрали РФ? тут же и ’наказывают’ за выбор
Ответ дляДашаБукина
Ага поэтому вы тут в теме сидите, да?
Тема была про футбол изначально. Но, простите, когда мне(моей семье, как всей России) желают сдохнуть(а это было в посте, на который я отвечала), то, да меня задело и я написала. Вы бы не стали?
Ответ дляHenriette
Ну кто Хрущеву-судья? Если вам интересно, то я до конца не верила, что России отойдёт. Нотам политика, выход к морю и про американское правительство. Чисто политические игры. Имхо, повели Украина себя толерантно, не угрожая выводом флота, не было бы ничего такого.
каждому, кто говорит про Хрущова и Крым по карме положено будет отдать завещанную за достойный уход за бабушкой квартиру, в которой вы прожили и сделали ремонт, в виду того, что соседу так удобнее)
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
я такие же посты получала, только не на этом ресурсе и за то что я украинка и не хочу быть россиянкой
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не думаю, что наказывают конкретно людей. Тупая дележка... Мне реально жаль, что люди пострадали, пусть и не поверите. Выход к морю-стратегический вопрос, и будь вы на месте президента США или РФ, вы бтак же поступили...
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляmarion_p
Верхушка считает только деньги, которые имеют на войне, причем и с той и другой стороны.
и деньги тоже, сомневаюсь что если была бы реальная возможность, они бы отказались, как минимум от левобережной
Ответ дляHenriette
вы ж на той странице распинались, что не водите знакомства с ’такими’, чего вдруг решили начать?)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Слушайте, вы счтиаете Хрущев сделал политическую ошибку, а Путин все исправил? Давайте назад Кубань, она еще раньше была территорией Украины. А город Калининград отдайте Германии т.к. это Кенинсберг.
А когда Чечня боролась за независимость, Россия там все сравняла с землей. Это вам не хохлы.
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Черное море это по сути лужа в стратегическом смысле , Турция перекрывает проходы и толку с такого выхода
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
А у вас законное правительство, да?
Ответ дляДашаБукина
Про Чечню, пожалуйста, погуглитп-хасавюртовские соглашения.
Кубань и Калининград хотят назад? Их кто-то требует назад?
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
а ничего что по Конституции вся земля принадлежит украинцем, независимо кто от куда
skorpioshka25• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
вот вам другие данные
Россия
Украина
Россия
Украина
Ну так выходит одинаково.
У нас страховой стаж введен с 2004 года, так что у Вас 18 лет страхового не выходит, общего 18, а страхового 14, а для минимальной пенсии надо 35 лет страхового стажа, при наличии 40 лет страхового стажа можно уйти досрочно.