Ванна Тазиковна• 30 сентября 2013
У Вас много одежды?
Например сколько джинсов,юбок,платьев,кофточек(то что уже не носите не всчет).
ВундерКИНГ• 30 сентября 2013
очень, некоторые так и лежат с бирками с прошлого года, начиная от курток,до свитерков,брюк...
40каградусная• 30 сентября 2013
У меня куча барахла которое я даже не носила или одела 1-2 раза.Нужно перебрать и выложить сюда
Дон Пэдро• 30 сентября 2013
пока всего 7 пар джинс, платьев аж 4 - и то некоторые не одеваны
регланов и свитеров - фиг его знает...
кроссы считать точно не буду - палево)
регланов и свитеров - фиг его знает...
кроссы считать точно не буду - палево)
Аноним-ка• 30 сентября 2013
у меня одежек много, но ношу обычно 3-4 любимые вещи до дыр, остальное оооочень редко.
Бибер-анонимер• 30 сентября 2013
Всего много....причем когда надо идти куда-то, открываю шкаф - а одеть-то нечего
Вкаблучках• 30 сентября 2013
Мало. Так же как и обуви. Джинс 2 пары любимых, остальные одеваю редко, еще пар 4-5, юбок - 1, платьев вечерних 5, сарафанов 3 шт, кофт - легких с рукавами - 3, свитер - 2, короче надо все покупать(
Садоводница• 30 сентября 2013
Много одежды, много обуви. Но в носке реально мало вещей, особено в холодное время. Была хорошая работа, много вещей именно ’рабочих’, вещи фирменные, качественные, продавать за копейки жалко, потому что аналогичное будет дорого покупать. Вот и лежит все боольшим грузом.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2013
у меня мало одежды, я люблю мало но качественной, дорогой. 2 пары джинс, 2 кофточки тоненькие, 2 - теплые, 2 юбки карандаш, 3 блузки, 3 вечерних платья, 2 дубленки, 1 пуховик
malinka_873• 30 сентября 2013
джинсы -пар 6-7 все ношу
платья - наверное 15 осенних-зимних и 15 летних
юбки-шорты- по несколько того и другого
рубашки- 5 где-то
футболки - очень много ,нет смысла даже напрягаться сосчитать
свитера - штук 8 что ношу часто
спортивные костюмы - 5
просто костюмы и не спорт и не классика ,такие себе сеты - несколько(на выход)
пальто - 2 повседневных и 1 на выход
курткивесна-осень - 3
куртки-пухи зима - 6 где-то
шуба -1
шарфы - штук 7, шапок мало(
и обувь... тут все очень сложно. очень много. оооочень. особенно пролетов ))))
всего много - одеть нечего. проблема всех.
юбки-шорты- по несколько того и другого
рубашки- 5 где-то
свитера - штук 8 что ношу часто
спортивные костюмы - 5
пальто - 2 повседневных и 1 на выход
курткивесна-осень - 3
куртки-пухи зима - 6 где-то
шуба -1
шарфы - штук 7, шапок мало(
Апрель Ивановна• 30 сентября 2013
одежды почти нет, т. к двое детей воспитываю на себя все время не хватает, а так хочется одетт хоть что-то новое, хотела купить пуховик , но пока не могу. Я не плачусь вам , просто все так надоело , пашу , пашу а на себя не хватает .
Фиктивная• 30 сентября 2013
одни джинсы, одни лосины, 2 юбки которые не ношу. 2 туники теплые и 2 свитера на замке. 2 куртки деми и одна на зиму. на лето сарафан 1шт. 2шт шорт. 1- бриджи... ну и фудболки
anna_daoud1782• 30 сентября 2013
одежды вроде мало ,а вот шкаф не зарывается
уже перебрала ,больше половины толком и не ношу
Кошка Мурка• 30 сентября 2013
2 пары джинс, 2 свитера, 3 платья, 1 брюки, 1 спорт костюм, 2 рубашки. И все. В деньгах не ограничена особо, а вот покупать одежду терпеть не могу. Иду в магазин, когда уже конкретно что-то нужно.
Сарафанное радио• 30 сентября 2013
80 кг давече отправила маме чтоб отдала куда нибудь) оставила только то что ношу, и то что больше сезона не лежало.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2013
много,но потихоньку избавляюсь от части,потому как не ношу.особенно обуви много на каблуке,однотипной.
Кашпо• 10 ноября 2013
необходимое ток
джинсы 3
леггинсы 1
юбки 2
шорты 1
платья 4
футболки 4
свитера 3
У ребенка всего раза в 3 больше
джинсы 3
леггинсы 1
юбки 2
шорты 1
платья 4
футболки 4
свитера 3
У ребенка всего раза в 3 больше