Виниловая пластинка• 30 сентября 2013
хелп кто то выжил приотравлении бледной поганкой?
схожу с ума... я дома с малыми, папа в реанимации в больнице.... я уверена, он съел бледную поганку, мы ее вчера видели в лесу, он говорил что это сыроежка, мы его уверяли что нет.. ужас!!! я не знаю, что он там себе насобирал в ведро, мы не отравились.... блин, вижу в инете, что 50 % смертности, люди успокойте душу, кто проходил такое... госпитализация -24 часа после ужина грибами
Анонимушка• 30 сентября 2013
Ответ дляFashion2012
Поражаюсь таким как ВЫ.Цитирую: у меня сосед умер неделю назад-сказали бледной поганкой.две недели боролись и напрасно....но вы надейтесь-есть процент выживаемости-вы туда попадете....Это надо,простите,быть такой глупой,чтобы писать человеку в таком состоянии.
не подумавши она написала, не ругайтесь....тсссс автору не до свар!
Анонимушка• 30 сентября 2013
Ответ дляFashion2012
А что за грибы были?
думаете я помню,что там за банка была, 12 лет прошло,увы...... но сейчас кроме свежих шампиньонов не ем ничего!
Fashion2012• 30 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
Согласна,извините,не удержалась(((
Fashion2012• 30 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
А,они еще и консервированы были?Ужас просто!
Анонимушка• 30 сентября 2013
Ответ дляFashion2012
вот и врачи удивились.... но муж привез эту банку...это из за них действительно!
Виниловая пластинка
• 30 сентября 2013
это точно бледная поганка, я вычитала в инете, все сходится, там рвота начинается не сразу, а через 10-12 часов, и даже через 24 часа.... в реанимации дежурят муж и сестра, не звонят, значит новостей нет, анализы взяли
Виниловая пластинка
• 30 сентября 2013
Ответ дляDeliria
Я в детстве куснула бледную поганку. Сырую, на полянке. Плохо очень было, но оклемалась. Лет пять было, не поверила, что грибы бывают настолько ядовитыми, решила проверить.
Так что смертность далеко не 100%...
а как быстро вы в больнице оказались?
Виниловая пластинка
• 30 сентября 2013
Ответ дляNikocha
с википедии ’Исследования показали, что большинство полностью выздоравливают без каких-либо последствий, если лечение началось менее чем через 36 часов после приёма грибов’
спасибо
Мама фифти цента• 01 октября 2013
автор не хочу Вас расстраивать но у нас был случай - не выжил никто. они еще и приготовили их просто промыли и пожарили.
даст бог обойдеться!!!
Баба-царьлебедь• 01 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
даст бог обойдеться!!!
капец, вот зачем такое писать, поддержали, лучше бы молчали!
Виниловая пластинка
• 01 октября 2013
всем добрый вечер.... все унас плохо, папе не лучше, сильная интоксикация, сказали быть готовыми ко всему.... здоровья вам вашим семьям и спасибо за поддержку
Соня-сонятко• 02 октября 2013
автор, держитесь, помолюсь за вашего папу.
ЗЫ. Люди, не рискуйте, не ешьте грибы!
Даже самые опытные грибники ошибаются - берегите себя!!!
Мне с детства привили, что от грибы-яд, поэтому в нашей семье все равнодушны к ним.
ЗЫ. Люди, не рискуйте, не ешьте грибы!
Fashion2012• 02 октября 2013
Ответ дляustasnadya
Автор,держитесь!Все будет хорошо!
Fashion2012• 02 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
даст бог обойдеться!!!
Так не расстраивайте,а молча сидите!