Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2018
Ситуация в АТБ! Рассудите.Опрос
Может и глупость ,но осадочек остался.В связи с этим, прошу высказаться )))
Специально не скажу ,кто я кассир или покупатель,т.к. есть категория людей ,которые просто любят постебать автора темы)Так вот...
(В АТБ сейчас акция на многие товары-берешь один ,на второй аналогичный -скидка.Эти позиции обозначены табличкой)
Итак, прекрасный день,касса.Ситуация.
На ленте мыло по акции и второе мыло(кот.должно быть со скидкой)такой же фирмы,но с другим ароматом.
Кассир (раздраженно)покупателю : девушка,нужно брать ТАКУЮ ЖЕ позицию!
Покупатель: так это такое же,на обоих стоит табличка"акция"цена,одна...
Кассир: нет,так нельзя.Там все понятно написано.Всем понятно.Идите меняйте.
Покупатель: не понятно! Напишите на табличке доступнее.Я менять не пойду,идите вы меняйте.
Кассир: я тоже никуда не пойду.Сейчас пробью,скида не выбъется-и вы все равно прибежите менять потом.
Покупатель: а чего вы со мной разговариваете в таком тоне?
Кассир: в каком?
Кассир откладывает мыло в сторону...Покупатель молча забирает чек ,уходит.
Кому новопассита?)
Кто неправ?
Итак, прекрасный день,касса.Ситуация.
Кассир: в каком?
Кому новопассита?)
Кто неправ?
Результат:
вже голосів:
297 (33.07%)
Покупатель
263 (29.29%)
Обе неправы
227 (25.28%)
Кассир
111 (12.36%)
Обе правы,просто перенервничали
Xвостокрутелка• 14 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кассиры работают посменно)
Так вы все же покупатель ?
Твердая валюта• 14 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Обе хамки!!! Встретились две принцессы на кассе в АТБ