західний_діалект• 15 июля 2018
Тема про 100 у.е. Я сплю?
Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
А вы зайдите. Прозреете. Прям делёж не детский.
А ругня......какая,если не досталось.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Я сделала пару девочкам подарки больше эту тему не читала. Но одна барышня повеселила. на каждой странице её сообщение о продолжении поиске духов она все ещё ждёт :-)
настойчивая)))))))))))))
Янка-угомонись• 15 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Если ответить нечего, лучше так и написать, а не пытаться казаться остроумной
Вы даже это не понимаете!
Жуть какая то!
Перловая Кашка• 15 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы даже это не понимаете!
Жуть какая то!
мда
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляМатильдa
Девочки, ну вы как первый день на ресурсе))) вспомните все подобные темы, они всегда превращались в слет халявщиков. Вспомните темы про ’подарю брендовые платье, сумку, косметику’, как изголялись в придумывании причин, почему дарить именно им, как устраивали склоки и писали жалостливые тексты. Ну это контингент такой, халявщиков обыкновенных.
Вы мне лучше скажите, чем закончилась тема про сумку? Давно такой эпичной темы не читала))
Тему снесли, видать, халявщицы организованно на нее жаловались
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
зачем напрягаться? вынесли и поставили возле контейнера (кому нужно заберет)
Я точно так делаю.Разбирают с реактивной скорость и меня не трогают.
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ дляКирикова
До контейнера тоже нужно идти.
И как я уже написала мне было жаль выбрасывать в мусор.
Но ближе,чем к НП или УП.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляBonia_L
а скиньте мне, если можно ссылки с такими ценами... в пятерочке и то 75 грн...
на том же мейкапе полно
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
)))) в очереди за подарками
там не только за духами такие обидки
Так новые потм в продавалке. Уже некоторых просящих *попалили*
Быстровочка• 15 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Вы готовы отдать то, что Вам не нужно. Для Вас это бесполезная вещь, которая занимает нужное место в квартире.
Какая разница, кому она достанется, если ВЫ решили от неё избавиться?
Или это ПОДАРОК от Вас?
Дарите в своем окружении.
А дарить кому-то, перед этим тщательно проверив всю подноготную, а потом, если что вдруг, еще и обос*ать.. ну такое
Или это ПОДАРОК от Вас?
Дарите в своем окружении.
поскольку вещь моя, то я сама выбираю, кому мне ее подарить, без ваших на то советов и указаний ))) Я так понимаю - вы тоже из этих?
И на этом основании я выбираю, кому МНЕ приятно подарить подарок - тому, кому он действительно нужен и принесет радость, а не тому, кто его возьмет и за моей спиной поржет, какой я лох и какая она хитропопая.
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Истинная бедность, когда приторно-слащаво пишут ’Найдись феечка, подари цифровой фотоаппарат (сенсорный телефон, браслет пандора, духи и т.д и т.п)???! Это предметы первой необходимости, без которых нельзя прожить?? Порядочным людям, как бы скромно они не жили, и в голову не придет выпрашивать на форумах.
Машину Матиз,Айфон.....Это тоже было.
В гости звали?• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
И я все выношу, игрушки на детскую площадку. Буквально пару дней назад вынесла более 10 пакетов с одеждой, много было с этикетками. И сумок. Люблю пустоту и чистоту в доме. Если вещь не использовалась пару лет, то все выношу. Народ разгребает. И берут реально нуждающиеся, а не хитрюги и нахалки.
Согласна. Только я этикетки и бирки все срезаю, потому что перекупы и тут влезают. Я оставляю около мусорки пакеты обычно и иду гулять с собакой, когда возвращаюсь, уже ничего нет. И пару раз видела, как люди забирали - по виду как раз нуждающиеся. А один раз увидела, как девица, хорошо одетая, начала выкидывать все из пакетов и выбрала вещи с бирками. После этого я стала бирки срезать.
Игрушки отношу к дворовому детскому саду в пакете и вешаю на забор
Чупа-чупс• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Тогда никто знать не будет, не будет привселюдной благодарности ’феечке’, комплиманов и хвалебных од в личке и гостевой
Блиииин... вот это я лох... надо открыться, и все ненужное дарить здесь )))
Перловая Кашка• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 15 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
А много продающих подарки?
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
наверное надо еще добавить раздел ’хочу’ чтоб наверняка

Эть пяяять)))))))))
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Это я о фотоаппарате не читала ещё....куртка да, убила....я тоже подобную смотрела вчера в тц....она не 100грн стоит....дамы....вы хотите модно одеваться и вкусно пахнуть? Не попрошайничайте. Это полный трындец.
А о машине Матиз и оригинале Пандора-не читали?
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот видите на сколько вы не понимаете!
Идите в школу вам там расскажут))))))))))
Мои ходят. И старшие ходили. И никто из них рабов не делал
интайм_не_предлагать• 15 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ну вот я инвалид(в теме не разу не упомянула)
и что,думаете что-то дают? спрашиваешь-тишина.а если ответят-сразу забирают те,что пошустрее.
притом ничего дорогого и крутого не просила.
Но самое интересное,что те,кто просили что-то дорогое и фирменное,это получали.
несколько раз заметила:спрашиваешь вещь,и остальные ’вдруг вспомнили’ что они тоже давно хотят именно её.
Это я к чему:спрашивать,не значит получить.
а что Вы просили?
ВундерКИНГ• 15 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, там есть такое. Я следила первые дни за той темой, девочка написала желание, я выставила фото, так в личку другие стучатся. Наверное лучше было бы просто писать желания, а дарителям не выставлять сразу отдам. Думаю что в основном будут забирать подарки те кто даже в теме не участвует
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ дляХод конём
для меня обращение в виде ’феечки/курочки’ звучит как ’дурочки’ . извините , если кого обидела
Ахахаха!!!!
Быстровочка• 15 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
зато вы, по вашему мнению, настолько хорошо разбираетесь в людях, что половине людей дали уже оскорбительные характеристики, вообще не зная о них ничего?
Скелет дыни• 15 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
И машина Матиз была
Меня больше всего поразил шестой айфон для десятилетней девочки
Перловая Кашка• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
я этого не писала.
мадам Везувий• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
так двойные стандарты + троллизм советчицы
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
А кто-нибудь помнит/знает общество ’дару дар’ Состояла в нем несколько лет назад, в основном в качестве дарителя, в России. Так вот, там все один в один. За редкими айфонами (которые по большей части фэйками были) очередь страждущих до горизонта растягивалась, битвы были нешуточные - это надо было видеть. Ушла оттуда, противно стало, ненужное теперь к помойке отношу.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Но ближе,чем к НП или УП.
.... и паковать не надо посылки. Но тогда не будет привселюдных ’лючиков добра’, некомильфо получается
Янка-угомонись• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А кого сделал повстанцев? Чегевару?
СовНарКом• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
А сумка из соломки а-ля бершка? Так это лето......пуховики уже просили?
А их никто просить не будет,в ход пойдут норковые шубы.
Янка-угомонись• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Таки да, самая умная Перловая Кашка !