Разгуляшка• 18 июля 2018
Что бы вы выбрали?
Мини опрос. Что бы вы выбрали? Вариантов только два, или или, другие не рассматриваем. Какого бы выбрали мужчину?
Результат:
вже голосів:
91 (82.73%)
Низкое либидо. Никогда не изменит. Секс редко
19 (17.27%)
Высокое либидо. Будет изменять сто процентов. Зато секса с вами тоже будет много.
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
1. И любовника.
Это уже третий вариант. Пока только два. Не все могут переступить через себя и завести любовника.
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
1. И вибратор)
Вибратор заменит мужские ласки?
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я бы уже выбрала импотента.
Почему? У вас низкое либидо? Или его вообще нет?
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
За низкое либидо голосуют те, кому секс не нужен. Мужики изменяют все) Вотпрямвсе. А если у Вас есть чувства, то поверьте, вы будете закрываать глаза на его ’шалости’
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вибратор заменит мужские ласки?
Ничто не заменит тяжесть мужского тела, руки и язык
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ещё можно с мужем к сексологу, фармацевтика рулит сейчас))
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Если у мужчины низкое либидо ему секс вообще не очень нужен. Такие редко изменяют
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем? Может и жене чего для снижения либидо пить? Почему его либидо не норма? С потенцией всё ок.
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Оно ушло от меня и возвращать его не собираюсь. Насколько стало проще жить!
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
а нафига такой нужен? Секс это важно
Цикавенная• 18 июля 2018
Меня больше материальная составляющая интересует, а не либидо при совершении такого выбора
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляBiped
Не учтен финансовый фактор.
Я без этого не могу сориентироваться
Финансово .. ну пусть будет и там и там плюс минус три тысячи баксов
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Секс это большое удовольствие, не один здоровый человек от него не откажется. Мужчина может не уметь это делать или его партнёрша.
Значит надо разбудить партнёра, сексолог и медикаменты (если всё-таки медиц проблема, потенция это одно, а низкий уровень тестостерона это другое, мужчина может, но вроде не особо хочет).
Единорог_помог• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю как на такое можно закрыть глаза. Это нужно не любить, а просто использовать или иметь ну очень крепкие нервы или очень сильно зависеть даже не материально, а психологически, так и крыша поедет. Секс очень важен в отношениях, но не на первом ведь месте. Да и придумать что-то можно. В крайнем случае связь на стороне у самой чем муж козел. Я так считаю.
Цикавенная• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
тогда берите импотента, ловелас 90% на баб потратит
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а нафига такой нужен? Секс это важно
Он есть. Он хороший и качественный просто его мало и больше для партнёрши. Ну такое.. а в обед воскресенья мы планируем секс.
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
В обоих случаях мужчины здоровы.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я была замужем 20 лет. У него низкое либидо. Если бы не стечение обстоятельств в молодости (не залет, ребенок родился через 2 года после брака), я бы за него замуж не вышла.
Я ушла от него в 16 году, когда поняла, что жизнь проходит мимо. Сейчас у меня есть мужчина, которого я люблю. Да, он мне скорее всего изменяет, но мне с ним удобно. Секс фееричен, живем не вместе, но видимся каждый день, т.к. вместе работаем. Отдыхаем тоже вместе. Он меня младше на 8 лет. О таких обычно говорят, что не нагулялся. Жду) У меня фора перед всеми его молоденькими барышнями. Я его знаю. Он нарцисс, психопат и все сопутствующее. Его выдержать сложно. Да, я готова к таким отношениям. Любовь зла))
Единорог_помог• 18 июля 2018
Ещё если будет он изменять, то разве Вы захотите того секса да ещё и много? Мне кажется, обида просто съест и будет не до секса. Даже противно может стать.
Разгуляшка
• 18 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну,он же может свою половую жизнь и не озвучивать
Единорог_помог• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
да тут оба варианта конечно так себе ( но Вы пожили в браке, а теперь Вам просто хочется пожить для себя, эмоций и тд, все логично и этот мужчина Вам все это даёт )
Единорог_помог• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю что Вам сказать, смотрите сами ) столько тем каждый день про измены и в каждой столько боли, узнается все в неподходящий момент.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
100%
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
По поводу материальной стороны. Имхо. Нужно быть самодостаточной, чтобы не смешивать удовольствие и деньги. Можете закидать меня помидорами))) Я не предлагаю быть в отношениях с бомжом, интересные мужчины они как бы и зарабатывают нормально. А скучные и с низким либидо - нафиг они нужны?