Намакушка• 21 июля 2018
Что вы говорите обычно человек в конце разговора - ну давай, пока, всех благ?
Просто интересно.
Я если с близким общаюсь - ну давай, пока или счастлива
Просто мне одна знакомая всё время на прощание говорит - всех благ. Необычно конечно, но приятно.
Почемучка• 21 июля 2018
будь здоров(а) можно сказать, как у нас не знаю, но во многих языках, когда прощаются говорят
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2018
Рада была увидеться(поболтать) - знакомым. Родственникам - пока и все)
Намакушка
• 21 июля 2018
Ответ дляpush up
Счастливенько! Не знаю почему, так привыкла.
Прикольненько ))
Аноним_1476• 21 июля 2018
Никогда не говорю ,пока ,считаю есть лучше слова Здравствуй ,добрый вечер ,радости тебе
Намакушка
• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
А на прощание что говорите? До свиданья? Как то банально ) Как и пока впрочем.
Аноним_1476• 21 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Говорю ,хорошего вечера ,или радости твоей душе
Ищу-брожу• 21 июля 2018
Мой кореш ,когда ему говорят ’пока ’,отвечает покакаешь дома и никто не обижается главное))
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2018
Пока, рада была видеть, счатливо, хорошего дня, до встречи, цем. Что-то из этого списка, он не полный, что быстро пришло на ум. Ну все зависит от того, с кем прощание))
Боюсь признаться• 21 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А мой муж, когда уходит на работу, говорит нашей дочери ’Пока, Кать!’ Тоже странно звучит)))))))))
постою_послушаю• 21 июля 2018
Давай_до_свиданья говорю мужу, или конец связи, если по телефону. Маме, пока, до завтра или пока, мам, до вечера. Просто людям ’всего хорошего’
Намакушка
• 21 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ревнивая жена• 21 июля 2018
смотря в живую разговор или по телефону, говорю по разному, пока, до свиданья, всех благ