22 июля 2018

Соседям мешает что я дома хожу в комнатных тапочках

Вчера вечером зашла в детскую перед посмотреть или дети не раскрылись.было около 23.30 .Тут на Вайбер пишет Соседка «прекратите стучать тапками» дома хожу в комнатных тапочках,на полу ламинат,захожу в детскую,дети не просыпаются,а им мехашае.Без тапок ходить не люблю.Я не отреагировала,прошлась до кухни и в спальню.И тут звонит не муж и с угрозами несёт что сейчас «пiдiдуть хлопцI до вас» (он военный атошник) муж говорит что не тронах больных,ходи без тапок,но мне сам тон разговора совсем не нравится.Если люди просят нормально,а тут с претензиями и угрозами.Мои дети спят не просыпаются от того,что я захожу к ним в комнату.Как бы вы поступили? И кстати,я слышу как они стучат пятками когда ходят,хоть и живут снизу(над нами никого нету и по бокам тоже)
показать весь текст
Смешнюча 22 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не надо про сарафанное радио.
Не надо писать о том, что люди пересказывают чужие сплетни .
Это реали сложившейся ситуации.
Живу в военном городке,все соседи,большая часть знакомых военные.Так вот те кто был нормальным до ато,те такими и остались.Ну а быдлоту которую до ато нужно было помещать в психушку,стали более нарваными,ведь они себя теперь мнят хероями.И это факт.Большинство моих знакомых атошников,обыные нормальные люди,хотя и некоторым пришлось пройти пекло,один даже без руки вернулся,ничего,сейчас свой бизнес строит,оклемался.А вот сосед больной на голову,реально,после ато ведет себя вызывающе,он точно кого то убьет,вечно нарывается и цепляется к людям,но он и был психом,кто его в ато пустил,не знаю,ведь должна же быть мед комиссия,и отбраковка таких кадров.
Корсет_на_шурупах 22 июля 2018
Автор, аналогичная ситуация, только сосед не атошник. Я бы начала с заявления в милицию, что мне угрожают.
Аноним_1486 22 июля 2018
Вот такие вот у нас герои, возомнили себя царями мира! Шлите лесом и вызывайте полицию, если будут угрожать.
Репетиторша 22 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Какая прелесть. А он сам с вами один на один боится разговаривать? Пугливый? Тока толпой на женщину?
супер
Тролю как могу 22 июля 2018
Слава Господу Богу, що я маю свій власний будинок і не виникає таких нюансів.
Корсет_на_шурупах 22 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
У меня сверху поселился квартирант. Приходит домой поздно. Дверями бах, стульями грюк.
Вроде и он не виноват что работа поздняя.
Но и я спать и не спать устала.
Подскажите, стоит ли подняться?
Я к нему уже заходила, говорю ночью дайте поспать. А он хамит: я что виноват что такая слышимость... Как ходил, так и буду ходить.
Он и правда не виноват, что в доме такая слышимость. А Вам стоит сделать шумоизоляцию в квартире и никто мешать не будет. Ну или частный дом.
ПС. Живу как раз в доме. Жила и квартире с плохой шумоизоляцией.
Ухахайкина 22 июля 2018
Выход только один, нужно чтоб ваш номер телефона для них стал недоступен. Или заблокировать их номера. Они у вас на голове сидят и зло скидывают, ваши тапки им просто предлог, у них там всё кипит и шипит) Семейка адамс,пишут по вайберу)
Корсет_на_шурупах 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Вот такие вот у нас герои, возомнили себя царями мира! Шлите лесом и вызывайте полицию, если будут угрожать.
Уже пора в милицию. Угрозы начались.
Кина_не_будет 22 июля 2018
у меня такой же сосед сверху как вы автор, ненавижу его с его тапками, будто сложно положить ковер или дорожку или ковровое покрытие, по ламинату очень хорошо слышно особенно когда уже тишина и все спят
у меня например в комнатах ковры, тапки из войлока у нас мягкие или ходим босиком или в носках в зависимости от времени года и на моего ребенка и нас еще не жаловался никто

п.с. если вам охота чтоб на вас шел негатив в плане энергетики то ничего не делайте, насчет атошника лучше не связывайтесь у них нарушена психика еще пырнет кого с вашей семьи оно вам нужно если что уж тогда идите в полицию пишите что вам угрожают
Конфиденциальность 22 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не на каблуке,но твёрдая подошва,есть звук,но очень слабый.
я не ношу тапочки , мне самой мешает тогда шаркают по полу , носочки накупила всякие и квартиру на верхнем этаже
Мама Карло 22 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Он сказал что приедут его хлопцы,вот и уточнила
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс 22 июля 2018
Если не брать во внимание соседей.Тр Вы 200% нарушили звукоизоляцию при ремонте.
Если не Вы,то до Вас,кто то.
Купипупсичек 22 июля 2018
Ответ дляРената-я
Наша соседка сверху живёт одна, у неё паркет, все её передвижение по квартире днём - знаем. По ночам, когда она ходит в туалет, мы тоже с ней ходим....)) Когда что-то у нее падает, то мы у себя оглядываемся, а иногда и подпрыгаем. Даже такса, дочкина, когда в гости приходит, слышно как бегает. Ругаться не хочу, дом ведомственны и давно живем, а намеков не понимает ((
Так а что ругаться? Что ж ей теперь по дому не передвигаться и в туалет ночью не ходить? Не ее же вина , что такая слышимость
Купипупсичек 22 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
тоже думаю,что автор тролль))) умный человек просто сменил бы тапки и не усугублял...а уж тем более писать здесь- ситуация пустяковая и решаемая
Ну так это умный бы так поступит, сгладил бы ситуацию, а вы посмотрите какие совету тут дают, и каблуки одеть и танцевать ))) есть такая категория людей, вместо того что бы сгладить конфликт, они его раздувают, а потом удивляются почему соседи живут как кошка с собакой
Миллион АлыхРос 22 июля 2018
честно сказать, подо мной живет женщина, у нее комнатные тапочки на маленьком каблучке с пушком сверху - ходит по ламинату и плитке у себя-я просыпаюсь от ее топанья, ходит по-тихоньку - но это клац - клац достало
я понимаю, что она дома у себя и вольна делать что захочет
Бабульция 22 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Бабульция 22 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
100%
Самый рациональный совет (продиктованный логическим разумом)
тут пишут, что ни-ни поддаваться на такие провокации
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
у меня такой же сосед сверху как вы автор, ненавижу его с его тапками, будто сложно положить ковер или дорожку или ковровое покрытие, по ламинату очень хорошо слышно особенно когда уже тишина и все спят
у меня например в комнатах ковры, тапки из войлока у нас мягкие или ходим босиком или в носках в зависимости от времени года и на моего ребенка и нас еще не жаловался никто

п.с. если вам охота чтоб на вас шел негатив в плане энергетики то ничего не делайте, насчет атошника лучше не связывайтесь у них нарушена психика еще пырнет кого с вашей семьи оно вам нужно если что уж тогда идите в полицию пишите что вам угрожают
Мне нормальным спокойным тоном никто об этом не говорил.Вы вот сразу начинаете с грубости
Купипупсичек 22 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Выход только один, нужно чтоб ваш номер телефона для них стал недоступен. Или заблокировать их номера. Они у вас на голове сидят и зло скидывают, ваши тапки им просто предлог, у них там всё кипит и шипит) Семейка адамс,пишут по вайберу)
А почему думаете что тапки это просто предлог? Не допускаете мысли, что они им действительно в 23:30 мешают?
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Тут суть не в том что мне сложно ходить без тапок,а в мамой манере хамского «приказа» у нас сбоку у соседей ребёнок родился,мы даже телевизор не включаем громко на кухне (наши кузни граничат,а у них однушка) чтобы ребёнку не мешать и входные двери тихонько закрываем чтобы не дай бог не разбудить,хотя они ни разу ничего не говорили.мы нормальные воспитание люди,даже шумоизоляцию потолков делали.Если бы она написала нормально что мешает,а не с угрозами
Аноним_1438 22 июля 2018
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Многие сами в припрыжку
Бабульция 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Многие сами в припрыжку
есть и такие. Но это не значит, что всех такие, особенно в первые годы.
Если автор думает, что реально психа удержит полиция - ну ну... Вы ту полицию видели? Чихнуть и развалятся
Купипупсичек 22 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Тут суть не в том что мне сложно ходить без тапок,а в мамой манере хамского «приказа» у нас сбоку у соседей ребёнок родился,мы даже телевизор не включаем громко на кухне (наши кузни граничат,а у них однушка) чтобы ребёнку не мешать и входные двери тихонько закрываем чтобы не дай бог не разбудить,хотя они ни разу ничего не говорили.мы нормальные воспитание люди,даже шумоизоляцию потолков делали.Если бы она написала нормально что мешает,а не с угрозами
Ну хорошо, идите на принцип и ходите ночью и дальше в тапках, потом напишете чем это все закончилось, если сможете
Бабульция 22 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну хорошо, идите на принцип и ходите ночью и дальше в тапках, потом напишете чем это все закончилось, если сможете
у нее тут группа поддержки стукающих тапочек. Ну это так, на КС, а в реалии все печальнее явно
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
А почему думаете что тапки это просто предлог? Не допускаете мысли, что они им действительно в 23:30 мешают?
Мои дети ложатся спать в 21.00,в 21.30 уже спят,встают в 8 утра (еле с кровати сгоняю на диван на кухню,одну на руках несу даже,ей лень идти) в 8.40 выходят в сад (детям 5 лет,девочки двойняшки) с сада забираю на тренировку в обед и там они до 4 вечера,потом к бабушке кушать и домой не раньше 6,вечером во дворе гуляют,не активные дома,сил нету,занимаются худ.гимнастикой 6 раз в неделю по 2-3 часа.нас дома вообще не бывает.С мужем после 21.30 когда дети спят,смотрим фильмы и все такое в гостиной тихонько.Гости у нас за 2 года жизни в этой квартире,ни разу не были
Смурфетта 22 июля 2018
Просто из любопытства. Что за дома, с такой нереальной слышимостью? У меня две квартиры, хрущевка и сталинка. Я знаю, что они бывают разных типов, но все же. Слышимость в хрущевке только по одной стене, в спальне, и то относительная, через двойную дверь не слышен даже звонок, внутри квартиры звонит, на площадке тишина. В сталинка вообще ничего не слышно, ни сверху,ни по бокам. Так странно, что у вас такая слышимость (((
Аноним_1471 22 июля 2018
военные атошники они такие. герои. все им должны.
я б не зарывалась. но я наоборот люблю ходить босиком.
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Просто из любопытства. Что за дома, с такой нереальной слышимостью? У меня две квартиры, хрущевка и сталинка. Я знаю, что они бывают разных типов, но все же. Слышимость в хрущевке только по одной стене, в спальне, и то относительная, через двойную дверь не слышен даже звонок, внутри квартиры звонит, на площадке тишина. В сталинка вообще ничего не слышно, ни сверху,ни по бокам. Так странно, что у вас такая слышимость (((
Новостройки,при том,что один из лучших застройщиков,но все-равно слышно
Вытворунка 22 июля 2018
А вы когда ламинат стелили - сделали подложку, которая обязательная для него? Шумоизоляционную? А то знаю я кучу таких - на ламинат денег хватило, а на правильную укладку - нет, вот вы все вибрационные шумы соседям на голову.
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляВытворунка
А вы когда ламинат стелили - сделали подложку, которая обязательная для него? Шумоизоляционную? А то знаю я кучу таких - на ламинат денег хватило, а на правильную укладку - нет, вот вы все вибрационные шумы соседям на голову.
Мы когда делали ремонт,вобще делали шумоизоляцию потолка,а соседям снизу позвонили и сказали что будем ложить ламинат и разрешаем им положить шумоизолчцию нам в пол какую они захотят,они сказали что им не нужно.Сверху мы попросили соседей что когда они будут делать пол чтобы они нам сказали и мы кинем им в пол за свой счёт шумоизоляцию.Почему я должна делать у себя в полу за свой счёт?мне некуда 1000 дол деть? Мы стелили подложку,но не шумоизоляционную