Фекла Персиковна• 22 июля 2018
3000 в месяц, хорошо живу
Я живу одна с ребенком в частном домике на окраине Винницы. Рядом небольшой огород 4 сотки. В месяц получаю 3 тыс грн. Не хожу по ресторанам и кафе. Живем не бедно, но и не богато. На одежду и еду хватает. По ресторанам, кафе не ходим. Кто то ноет что зарабатывает 15, 20 тыс и им не хватает. Я даже не знаю куда можно потратить такие деньги? У меня возникает вопрос, как можно так распоряжаться деньгами, чтобы не хватало на жизнь? Вы же не голодаете, так почему жалуетесь?
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Так то Ваша тема была?

Дорогой доктор, чтобы у Вас всегда были деньги свой мозг пооверить

Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мой бывший козел не платит алименты, он не может, ему бизнес нужно поднимать.
Ничего ,скоро я возьму его за одно место.
Из недвижимости у меня только старенькая хатка, кому ее сдавать, тараканам?
Вы хотите, чтоб на Вас равнялись?
Шикарные достижения в жизни - бинго!
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
а мне так нравится смотреть, как вы неумело троллите)))
а мне так нравится ,как вам нравится, как я неумело тролю.
детский сад...
Курочка-чубаточка• 22 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
О) а рассказать вам сколько стоят дрова и уголь на 1 зиму?))))
Я уже даже засомневалась, то ли вы врунья, то ли неприкаянная простушка.
Если посчитать в денежном эквиваленте все товары и услуги, которыми вы пользуетесь с ребенком за месяц, то там сумма будет далеко не 3000 грн. Хоть это вы понимаете?
Если вы одеваетесь на рынке, а не в секонде, то это тоже не за ваши деньги. За 3000 можно оплатить в городе проезд на работу на 20 дней, питание самое дешевое на 2 человека и элементарную бытовую химию - шампунь, мыло, стиральный порошок и т.д.
За какие шиши после этого одеваться на рынке - уму непостижимо. У нас в городе тоже есть рынок, но цены там ого-го. Хмельницкий если что. Дешевые вещи покупаешь - они одноразовые, на сезон. На дорогие с зп в 3000 - можно даже не смотреть. Турцию с зп в 3000 тоже не купишь. Купишь Китай под видом чего угодно (Турция, Польша,Венгрия, выбирайте любую страну, которая вам нравится).
’А я обманываться рад’.
Ну шо ж ви так! Дайте автору трохи часу, вона щось вигадає.
Санька-4b93• 22 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
и только то за 9 лет 5 таких стран из которых 1 еще как-то вызывает интерес? тю, а гонора то. представляю этот дом)
какая вы лапуська, тоже из добрых и просветленных как и автор ) и совсем без гонора.
во всех странах кроме Ливана была по 2 раза, и дом нормальный. А вы со сказочного Бали добро излучаете?
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляКукарачка
вы на самом деле богатая женщина, раз можете позволить себе не работать с ребенком без поддержки.
я работаю + огород.
Думаю курочек завести, может быть свинку, это в планах.
Тра Ля Ля• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мне просто не повезло с козлом, это моя ошибка..(
Не все в этой жизни зависит от меня, чего я могу добиться с ребенком на руках?
Рожать от козлов зачем?
Погуглите слово ’контрацепция’ - в пределах своего заработка на каественные контрацептивы пожалуй хватит.
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Сейчас вы пишите с мобилки?
нет, я меня есть ноут, остался от бывшего козла.
не отдала ему
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
рабоаю в Виннице зп чистая 2950 живу нормально не шикую
вот это я понимаю честность
АнтиТроль• 22 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Автор, у кожного свої затрати. У мене є заміський будинок (буваю там на вихідних і літом). Утримання будинку : електрика, садовник, охорона - це близько 120 тис. на рік. Ще одна стаття затрат : навчання дітей - 100 тис. на рік, може, і більше. Зараз я вагітна - спостереження вагітності плюс пологи обійдуться тисяч в 70.
Якщо вам комфортно живеться на 3 тис., то ви молодець. Вірю, що можна жити на такі гроші, але у мене година роботи коштує 600 грн., у чоловіка 3000 грн., я багато навчалась, щоб не економити і багато заробляти.
Если не секрет-где и кем вы с мужем работаете,что вам за час столько платят?
Днепр Елена• 22 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну значит все выживают.И да самое любимое развлечение,на которое я шикую и позволяю выделять-интернет.
Это не развлечение. Это Вы из 3000 еще и мобильную связь оплачиваете и интернет и проезд?
Санька-4b93• 22 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
ууу...а гонору
раз вы так любите ’путешествия’ и такие доходы у вас крутые
в вашем возрасте вы должны были объездить полмира!
доходы разные были, в разные времена, а еше на них приходилось маму после инсульта поднимать, а потом перелома шейки бедра, и за свое лечение платить. Ну, давайте, добрые и негонористые, накиньте еше )
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
да, особенно завидую отдыху на огороде.
а чистым, свежим продуктам с огорода без химии тоже завидуете?
графиняВишенка• 22 июля 2018
Я получаю 3000 грн, подрабатываю у свекрови на рынке-продаем мороженную рыбу. Плюс стиппедия-500 грн. У мужа доход 11000 тысяч. Живём в своем доме, платим только за свет, 2 машины и ещё сын есть. Ремонты делаем летом, зимой откладываем на ремонты. Едим и рыбу и мясо и йогурты домашние с творогом, в еде не отказываем. Но когда учебный год иногда приходится пользоваться кредиткой. Если бы не было ремонтов, то я думаю отдыхали бы два раза в год... Город 70 тысяч населения.
Когда пишут что 20 тысяч и не хватает-удивляюсь. Но на 3 тысячи я бы не выжила.
И да мы раз в год обязательно отдыхаем. В том году море в этом Европа
Молчунья• 22 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы в каждой теме пишете разные расценки.В соседней теме муж 5000 грн час Вы 700 грн час.Муж юрист.
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
автор к чему Ваша теме? Можете жить хоть на 1 000 и радоватся. А вообще 3 000 это полный бред. Жить на 100 доларов в месяц и писать что ты не бедный...это за гранью.
у кого пусто в душе, тот компенсирует свою пустоту деньгами.
Непостоянная постоянность• 22 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
а надо обязательно ездить куда-то? вы часто ездили в своем детстве?
конечно. лично я 2 раза в году по СССР и летом на море ) родители обычные - библиотекарь и инженер
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляКирикова
Уже писали что автор троль?
не было такого, вы первая
Україна понад усе!• 22 июля 2018
Сдала анализы 1500, ну какие 3000. На что их хватит? На лечение НЕТ.
Автор уверена без зубов ходите.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А чем вам ребёнок мешает?
Знаете как называется жена козла?)
Лиса Патрикевна• 22 июля 2018
А я не верю автору, не может хватать 3000 на все, и жить хорошо, нам этой суммы на неделю на продукты на троих.
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляКукарачка
с ребенком?
я в 9 месяцев ребенка вышла на работу, а вы почему не работаете?
вы красивая женщина, можете легко найти себе состоятельного мужчину.
я в 9 месяцев ребенка вышла на работу, а вы почему не работаете? вы красивая женщина, можете легко найти себе состоятельного мужчину.
как это я не работаю? 3 тыс в месяц мне же не Бог подает.
Коко Шанель• 22 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
точно. Просто люди люблять тратити більше, то їх право. Як на 3000, так на 300000, життя не міняється.
Что Вы такое пишите, у меня одна секция ребенка в месяц около 3 тыс грн. Конечно жизнь не меняется от дохода
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Отдайте ребенка отцу! Или роль жертвы вас больше кормит?
Я особо не парюсь по этому поводу, жертва или нет, я просто живу и наслаждаюсь жизнью.
Отец, то есть козел, иногда навещает своего сына. Но забрать не может, у него своя семья.
Ноя держусь, дым ваших сердец поддерживает мое существование.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я работаю + огород.
Их кормить надо и не только травкой)
Утренняя зорька• 22 июля 2018
Ответ дляСанька-4b93
тю, я думала вы напишите, что во всех странах кроме ливана у вас квартира есть, а в Ливане дворец Гранд Сераль, вы его в 39 лет только реставрировать закончили, уже внесли залог за ипотеку в Швейцарии, маленький уютный домик на границе с Италией с танцующими гномиками и эльфами на лужайке возле дома.
Сливочная пенка• 22 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Где вы с мужем много учились?
КараПузовна• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, эти высокопарные слова обычно используют, когда крыть особо нечем. Тупые отмазки. Если бедный - то высокодуховный, а если нормально зараатываешь - то пусто в дуще... Тогда все бомжи у нас такие духовнобогатые.куда там Вам:)))
Фекла Персиковна
• 22 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А, вот в чем соль! В фантазьке!
Агаааааа... сварила картошку, представила что это устрицы и наелась.
Если серьезно, каждый может из дорогих продуктов приготовить вкусные блюда. Но не каждый может из простых, недорогих продуктов готовить вкусно.