Отполированный Артем• 25 июля 2018

Лето проходит, а мы нигде не были. Страдаю.

Вот подумала что уже остался последний месяц лета, а у нас только работа и ремонт...
Муж на работе с утра до вечера (ехать до работы больше часа) и с 8 утра и до 9 вечера его нет. У меня сейчас вынужденный отпуск - ремонт в офисе и нас заставили пойти в отпуск на 3 недели.
В квартире ремонт, который мы делаем своими силами, но я только мелкие какие-то дела, то есть ремонт продвигается только в выходные, когда муж дома. Ремонт, к слову, уже год длится - мы начали делать комнату в прошлом году в августе.
И тут главная беда - нужно выбирать или ремонт делать, или все-таки поехать куда-то хотя бы на пару дней.
Вот мы за все лето только 1 раз на речку поехали с экскурсией. А так все время дома.
Бывают мысли, что жизнь проходит, а я вижу только мешки со штукатуркой...
Стервочка• 25 июля 2018
Ответ дляКарамелька
конечно вам нужна поддержка), мы тоже прозевали квартиру, без ремонта, за низкую цену, и нам бы хватило на капитальный ремонт, но мы не знали, что люди срочно продают и уезжают в другую страну, в итоге пока думали и колебались, квартиру продали. В итоге купили такую же но дороже намного, осталось всего 3 тыс уе, причем думали заедем и будем потихоньку делать ремонт, а там как понеслось, по вылазило куча боков, плюс еще все таки советские дома панельные, рассыпаются потихоньку, демонтаж дорогой, а построить обратно. Еще и мужа отправили в командировку длительную, и я сама все выгребаю, черчу планы, вобщем и мне нужна поддержка)))))
Ой, а мы в общем хотели как лучше, вначале думали покупать 45 квадратов а потом нашли на этапе котлована в очень хорошем месте где цена была ну такая сладкая, такая сладкая, что решились купить 65 квадратов, все бы хорошо но потом пришлось доплатить за квадратные метры дополнительные, потом оказалось что от застройщика стяжка и штукатурка ужасного качества, и очень сильно недооценили траты на черновые работы
автор Отполированный Артем • 25 июля 2018
Я прям чувствую, что поедем на 2 дня на море (мы близенько тут живем), а меня будет грызть совесть, что на пляже лежим, вместо того, чтобы стены шкурить :)
Я_поехала• 25 июля 2018
Так делайте что можете, под лежачий камень вода не течет. Я в детстве всегда с мамой делала ремонт, папа на работе. Спасибо ей все умею и мужа научила))))
Your Nightmare• 25 июля 2018
я тоже нигде не была, просто некогда даже задуматься о том, чего хочется а чего нет.