Кошка Мурка• 31 июля 2018
Велосипед дочке в 4 годика, посоветуйте пожалуйста
Хочу купить дочери велосипед, вот только не знаю какую марку. Ей на днях исполняется 4 года, рост 104 см. Думала пойти на детский рынок (метро Дарница )и выбрать подходящий по цвету и цене, а потом решила посмотреть в интернете, и вижу что отзывы не очень, рыночные обычные велосипеды то ломаются , то ещё что-то случается и ремонт превышает стоимость самого велосипеда. Посоветуйте, пожалуйста, на какую марку обратить внимание и какие колеса по диаметру выбрать ? Где в Киеве купить качественный велосипед? Беру не на один год, правда у меня ещё младшая дочка есть , может ей останется...Думаю брать с дополнительными колёсами по бокам.
Кошка Мурка
• 31 июля 2018
Не знаю пока сколько выделить денег, по этому спрашиваю на какие марки обратить внимание и потом среднее арифметическое выделю на покупку. Ну явно не больше 4000 грн
Аноним_1436• 31 июля 2018
pride неплохие, еще недорогие и неплохие Ardis (они кажетя украинские, но прочніе), если поприличне и понадежней Comanche или Kellys, но они дороговаты, а ребенок то растет. По диаметру колес вам скорее 16 дюймов нужно. Вообще по цене и по диаметру колес советую поиграться с этим сайтом Там и советы по выбору есть, можно по росту ребенка ввести поиск, хотя чтоб прицениться очень полезно.
Брехушка• 31 июля 2018
Я выбрала дочке 105 см австралийский бренд Apollo neo 16 дюймов, из алюминия, самый легкий в линейке и дочка может прокрутить педали, оказывается не на всех возможно. Мне сейчас тяжелое таскать нельзя, вес велика является большим плюсом. До этого 2 года на беговеле, сняли доп колеса, может и сама ехать, отрабатываем сесть/слезть с велика. В розовом цвете модель этого года - загляденье, цена в апреле 4550 грн.
Я не Тролль• 31 июля 2018
Есть Келлис в отличном состоянии. Розовый. Киев. Очень надежный и качественный велик.