Я Вас не боюсь• 02 августа 2018

Стоимость услуги няни -забрать со школы. киев

Подскажите из опыта. Собираюсь искать няню, чтоб забирать ребенка -третьеклассника со школы. Вторая половина дня. От дома до школы 4остановки автобусом, который ходит по определенному расписанию. Т. е. Нужно доехать до школы, забрать ребенка и привезти его домой. Времени уходит 1-1,5час в зависимости от времени. Сколько стоит на данный момент такая услуга. Спасибо
Умный хвост• 02 августа 2018
40-50 грн.
mother.coop• 02 августа 2018
в среднем 40-50грн/час, как найдете
мы так в прошлом учебном году брали сопровождающую тетушку, забрать малого из школы, 3 остоновки на автобусе сопроводить до бассейна, подождать и обратно вернуть в школу. На все уходило около 3х часов, платили 120 грн
Умный хвост• 02 августа 2018
Я за 30 грн забирала со школы, тратили полчаса времени
AnnaSmith• 02 августа 2018
Ответ дляmother.coop
в среднем 40-50грн/час, как найдете
А где нашли? Мне тоже надо с осени такую
Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
Соседка пенсионерка за 100 грн плюс за проезд ,думаю будет рада подработке
mother.coop• 02 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
искала на http://www.nashanyanya.com.ua/, там сортировала по закладке ’няня сопровождающая’ и выбирала нужный мне район
автор Я Вас не боюсь • 02 августа 2018
Спасибо за ответы. Собираюсь расклеить объявления по р-ну. Спросила соседок-пенсионеров-,не хотят , тяжело им ездить. Буду искать дальше. По цене примерно поняла.
AnnaSmith• 02 августа 2018
Ответ дляmother.coop
Спасибо большое
Сегодня сержусь• 02 августа 2018
Такси, это может быть дешевле няни. Мне дочь некому в бассейн возить, вызываю одно и то же такси уже больше года. Поездка выходит 80 рублей (Донецк). Няни получаются дороже.
Курс капусты• 02 августа 2018
Какой район?
Аноним_1436• 02 августа 2018
50 грн.
mother.coop• 02 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
мы тоже думали про такси, думали вызывать убер, вроде и отследить по телефону можно где машина едет, но очень стремно, отказались от этой идеи в пользу сопровождающей