Тушь для2го класса• 02 августа 2018
Кто ищет покупку жилья в пригороде Киева проголосуйте, плиз
Купили ли бы Вы качественный таунхаус под отделку 70 м.кв. с парковкой и собственным двориком коробка введен в експлуатацию в Гатном Киево Свяшинского района, до метро Теремки 8 км. Инфраструктура есть. За 60 000 $.
Результат:
вже голосів:
39 (82.98%)
Не купила
8 (17.02%)
Купила
Вся в кредитах• 02 августа 2018
Дорого( Ездили, смотрели... были и метражом побольше и цена от 37 до 45 тысяч. Пока еще сравниваем, ищем. Не готовы бросаться на любое предложение.
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляСоциолог
Только если бы была пенсионеркой .
А с детьми до 23 лет нужен Киев .
Все , друзья , кто с детьми школьниками купили квартиры , дома за городом ... , вернулись обратно в город .
А с детьми до 23 лет нужен Киев .
Неужели там такое запопье? Я прожила 15лет в Киеве, и при появлении детей смоталась оотуда. Уровень загрязнения воздуха в Киеве превышен в 6 (!!!) раз. Нам здоровье очень важно. Кстати, живем в 40 минутах езды от Киева за Броварами. Инфраструктура норм.
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Просто попробуйте оттуда выехать в час пик , а потом вечером вернуться обратно
Тушь для2го класса
• 02 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Нет! Минусов больше, чем плюсов. Тем более за такие деньги
Каких минусов?
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Каких минусов?
Качество застройки-г...но, абсолютно за всем придется ездить в Киев....
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
медицины нет,школа......
садик из двух комнат,попасть нереально
село большое.до супермаркета только ехать,если в середине села до маршрутки не дойти ,маршрутка полные,обьезд на киев по трассе
садик из двух комнат,попасть нереально
Рассказница• 02 августа 2018
70 кв.м таунхауза - это ни о чем. Лестница съедает площадь. Минимум 100 нужно покупать.
Мы отказались от такого варианта. Да у вас и цена немаленькая получается.
Тушь для2го класса
• 02 августа 2018
Я после рождения ребенка перебралась за город. И мой ребенок сейчас дышит в собственном саду, а за покупками в Киев - час делов на авто.
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Когда ваш ребенок будет каждый день в час пик ехать по пробкам в Киев в школу, вы просто взвоете.
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляВареный лук
это точно...переехали в Киев...летом в Гатном....
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Откуда? Из Киева? Ну так в Киеве всегда была проблема пробок.
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
медицины нет,школа......
садик из двух комнат,попасть нереально
Ааа, так у вас нет машины? Ну для бедных конечно только квартиры в городишках.
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Из Гатного в Киев
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
у меня лично есть.наблюдаю людей которые идут через село к маршрутке каждый день...лица у них совсем не радостные
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляВареный лук
А что школы только в Киеве? Наша школа в области выигрывает в олимпиадах киевлян.
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
ну может ваша и хорошая школа, а в Гатном просто ужас
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
А я стояла в пробках в центре Киева часами. И лицо у меня было ой какое не радостное. Теперь не трачу время на это.
Тоскующая• 02 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
Возможно. Но я бы выбрала здоровье, а не образование. Лучше здоровый ребенок с неидеальным образованием, чем больной с идеальным образованием.
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Это вы про школу в Гатном? Не смешите
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
а где вы живете?
Путающаяся• 02 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Это вы про школу в Гатном? Не смешите
что смешного?
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Когда ребенок болен, то все теряет смысл. Ну а здоровых интересует комфорт и прочая мишура.
Вареный лук• 02 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
что смешного?
Из хорошей да даже просто из обычной школы, детей массово не переводят в середине года.
Тушь для2го класса
• 02 августа 2018
Муж ездит в центр Киева каждое утро по столичке 30-40 минут и он на работе, сотрудники с Севпстопольской площадь дольше едут. А здоровье важнее всех этих кружков. До озера и леса 1 км