Мюллерная• 02 августа 2018
Что сегодня всех ВСДешников кроет.
Девочки давайте делиться как кто избавился от этой гадости?
Или хотя бы как спасается?
Обнемашечка• 02 августа 2018
Тоже неважное самочувствие еще с середины июля, не знаю ,чем спасаться.призожу с работы и лежу как пьяная.
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Начала пить Спазмалгон. Помогает не шататься и видеть четко
это разве не обезболивающее?
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляОднозначно
а что он делает?
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Как избавиться от мифической болезни?
это пока на себе не почувствувал
ЯяяКакаджамбо• 03 августа 2018
Не всех. Только мнительных)
Мне это ВСД пишут последние лет 30. В компанию к мигрени и прочему букету. Два с лишним года назад попала в больницу, как сказали ’в прединсультном состоянии’. Вышла - еле живая. Полгода приходила в себя, таблетки горстями, честно говоря, уже и помирать собиралась. Но моему сыну всего-то 9 - как помирать-то?
Пошла в тренажерку. Уже через несколько месяцев поняла, что не так часто я лежу-помираю, как раньше. Сейчас даже и не каждый месяц приступ мигрени бывает - вообще не помню такого в своей жизни. Ноги в жару вот перестали отекать, а раньше летом к вечеру ходить было больно. Да, бывает, что штормит, но далеко не так, как прежде.
Так что спорт и смена образа жизни. Гулять, дышать свежим воздухом и тренировать сосуды.
Пенек Возмездия• 03 августа 2018
Не знаю имею ли я отношение к всд( в детстве был такой диагноз),но крыло меня сегодня по полной, с утра встала и как пьяная из стороны в сторону шатало,еле ребёнка в сад отвела. На работе пока сидела нормально, как встаю так кружилась голова. Под вечер ещё давление было повышено.
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Не почувствовал что? Вы недообследованный пациент. Нет такой болезни.
Ищите нлрмального врача и будьте здоровы.
да мне ваша ссылка очень помогла, я 5 лет в этом варюсь
Ответ дляМюллерная
Вы будете и дальше вариться в этом, пока не найдете врача, который будет искать причину вашего состояния.
А вам ведь все равно, вы и ссылку то не пытаетесь открыть. Легче на форуме каждые два дня писать, аааа всдшники вы как?
Кто такие всдшники? Одни имеют источник в психиатрии, другие имеют проблему с сердцем, третьи - со щитовидкой и лечить всех надо по разному.
Вон девушке выше помогает спазмалгон. Ну явно ж не ваш источник, верно?
Вы свой найти не хотите? Ну да ладно, я тем более.
Однозначно• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
это разве не обезболивающее?
Снимает спазмы. Я попробовала - мне помог, вот и пью когда начинается...
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
вы такая интересная, думаете я за 5 лет не посетила этих врачей и не единожды
Ответ дляПенек Возмездия
Давление утром - раз. Позиционное головокружение - два. Шаткость походки - три. Нужна консультация невропатолога. Контроль давления при резкой смене положения.
Однозначно• 03 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что он делает?
Вообще снимает спазмы. У меня в голове начинается каша, шатает, водит... выпила- прояснилось и я снова живчик.
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Если все они написали в вашей карте всд, то грошь цена таким врачам. ВСД - это синдром, у него есть источник и у всех разный.
а вы я так понимаю врач
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляОднозначно
я его пью при критических днях и головной боли
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
А вы я так вижу не хотите найти причину вашего состояния. Ради бога. Спасение утопающих ...
да не хочу найти причину вы правы
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляЕлькиПальки
прочитала ’сегодня всех ВДВшников кроет’...)).....
их наверное тоже кроет, но по другому поводу
Однозначно• 03 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Спазмалгон это мое новое открытие. Др этого я три года обследовала сердце, ела корвалмент, делала узи щитовидки, да что я только не делала. Полгода назад я стала пациентом невропатолога, Мрт, куча назначений и что? Послал Он меня к психиатру. А я месяц умираю, боюсь инсульта, инфаркта.... А еще пью валерьянку, тут насоветовали. Вот и где взять нормального врача чтобы дообследоваться и не быть с мифическим диагнозом?
Однозначно• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Ну вот у меня в голове что-то происходит
Помогает. Боюсь что привыкнет организм и перестанет действовать. Я уже неделю на нем
Мелочунь• 03 августа 2018
Прочитала ВДВшников кроет. Сегодня, вернее уже вчера день ВДВ был, думаю, что они натворили, почитаю. Подумала, автор опечаталась в одной букве, присмотрелась - не в одной)
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляОднозначно
он же вреден
Ответ дляОднозначно
С неврологами оооочень тяжело - это да.
Хорошо, что вы нашли купирующее средство. От обратного тоже можно искать.
Попробуйте создать темку на русмедсервер. С описанием и что вам помогает, чтоб натолкнули в какой области искать.
Под пытками• 03 августа 2018
я, скорее, гипотоник, но к вечеру лежала мордой вниз.
Накачивалась чаем и понижала Т кондиционера.
Вообще, тяжело последних 2 недели, но сегодня реальные вертолеты были.
Списала на пмс.
Анек в кассу зашел:
Зачем после 30ти наркотики? Достаточно просто резко встать!)))
Списала на пмс.
Анек в кассу зашел:
Мюллерная
• 03 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Списала на пмс.
Анек в кассу зашел:
Списала на пмс.
Анек в кассу зашел:
я сегодня его читала и подумала о себе, что даже не смешно