Галябалована• 05 августа 2018
тариф электроэнергии
подскажите пож.тариф электроэнергии для предпринимателей.спасибо!
Галябалована
• 06 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы последний раз платили 2,29 грн. за КВт
а там нет ограничений как для потребителей 100 квт. по 1 цене до 600 квт по 2 и т. д
Галябалована
• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Каждый месяц разный. Завтра на работе могу посмотреть по Киеву за июль
спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2018
Кажется, там ограничений нет. Сколько накатали, столько и заплатили по пром. тарифу
Галябалована
• 06 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо!