Ответ дляНаталья Креативная
Пишите сразу, что у них минимальный вывод 250 грн.
Наталья, здравствуйте!
Минимальная сумма для вывода средств на нашем сайте - 250 грн. Эта сумма оптимальна с точки зрения экономики сервиса и позволяет нам брать на себя комиссию во время вывода средств (вы получаете накопленный кэшбэк в полном размере).
А чтобы накопить минимальную сумму было удобнее, мы часто проводим акции, повышаем ставки кэшбэка и предоставляем Lety-коды. Также в нашем сервисе действует программа лояльности, чтобы экономя вы могли получать ещё больший кэшбэк.