06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

показать весь текст
МаМишка 07 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Промокоды можно получить во время рассылок, на сайте магазина или в группах в соцсетх IHerb.

Обычно, промокоды -- это простые слова (например, ’summer2018’) и чтобы актировать промокод важно его скопировать, а уже после применить во время заказа.

Уточнить информацию детальнее о промокодах можно также у менеджеров IHerb:https://secure.iherb.com/info/Contact?livechat=ru-...
спасибо
symbol 08 августа 2018
Ответ дляМаМишка
А где брать промокод? Кому он приходит и когда?
Иногда всем, иногда никому) Следите за общей темой по айхерб
Сейчас, например, -20% на пробиотики, код GUTHEALTH, его нет ни на сайте, ни в рассылке
buterfly_2013 08 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Ну да, видимо деньги не пахнут.
А по теме - кэшбэков приличных в Украине есть достаточно, и вывод денег без минималки.
напишите, пожалуйста, и мне в лс кешбеки без минималки. спасибо
Лизочек 08 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Возможно, причина утери кэшбэка в настройках устройства или браузера.
Напишите, пожалуйста, ваш клиентский номер (ID).
Мы сообщим о проблеме коллегам из службы заботы и поможем.
2650958
Не знаю, что вы уже найдете, время прошло. Несколько раз обломалась и больше уже и не пользуюсь.
Redheargirl 08 августа 2018
А лично мне больше нравится наш, украинский сервис Moneta.ua. Проценты у них хорошие, и минималка всего 20 грн, не нужно собирать месяцами, чтобы вывести. А Letyshops - все-таки российский продукт. Была с ними раньше, но решила поддержать отечественного производителя, и пока не жалею ) За год сэкономила уже хорошую сумму.
Февралинка 08 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
Вру, даже больше 10 000 грн )
Прикольно))) только вот чтобы получить 10000 кэшбека за 2 года, нужно было сначала скупиться тысяч на 150-200 в этих магазинах. То есть в среднем на 4-5 тысяч в месяц... Вы что, вообще все только в этих магазинах покупаете? Даже хлеб и туалетную бумагу?)))
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляМаМишка
спасибо
Всегда пожалуйста:)
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляsymbol
Иногда всем, иногда никому) Следите за общей темой по айхерб
Сейчас, например, -20% на пробиотики, код GUTHEALTH, его нет ни на сайте, ни в рассылке
Спасибо за помощь и полезную информацию нашему пользователю:)
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляЛизочек
2650958
Не знаю, что вы уже найдете, время прошло. Несколько раз обломалась и больше уже и не пользуюсь.
Спасибо, что написали клиентский номер. Мы понимаем вас и хотим, чтобы сервис приносил только добрые эмоции.

Чтобы разобраться из-за чего кэшбэк не отобразился и помочь, мы создали от вашего имени обращение в Службу заботы №#1397986 Расскажите, пожалуйста, нашему менеджеру более детально о алгоритме покупки и ответьте на уточняющие вопросы по заказу.

Найти обращение можно через раздел ’Помощь’ личного кабинета - ’Мои обращения’: https://help.letyshops.ru/hc/ru/requests

Будем держать ваш вопрос под контролем.
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляФевралинка
Прикольно))) только вот чтобы получить 10000 кэшбека за 2 года, нужно было сначала скупиться тысяч на 150-200 в этих магазинах. То есть в среднем на 4-5 тысяч в месяц... Вы что, вообще все только в этих магазинах покупаете? Даже хлеб и туалетную бумагу?)))
Здравствуйте.
Мы заботимся, чтобы накопить минимальную сумму для вывода (250 грн) было легко. Для этого делимся Lety-кодами, повышаем ставки кэшбэка, разработали программу лояльности, а также мы часто договариваемся с магазинами о скидках и организовываем акции.

Например, у нас сейчас акция ’Летняя распродажа’. Кэшбэк во многих магазинах-участниках можно увеличить в несколько раз и действуют приятные промокоды. Во время акции легко накопить минимальную сумму для вывода и порадовать себя нужными обновками.
Страница акции на нашем сайте: https://letyshops.com/leto-sale
winnergirl 08 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Позиція компанії -- чесність і прозорість, адже саме так будуються міцні відносини з клієнтами.
Ми відкрито розповіли, що у нас також є офіси в Україні і ми давно працюємо з українськими магазинами.

Щодо домену, то нашим сервісом користуються жителі різних куточків світу. Нам важливо, щоб сервіс був зручним і приємним, тому ми:
1) Вирішили змінити домен на .com
2) Працюємо над мультивалютністю (уже доступна гривня для нових користувачів з України).
3) Стаємо багатомовні (скоро з´явиться українська версія сайту).
Вы написали изначально что вы украинская компания, на самом деле теперь выходит что вы украинский филиал российской компании. Давайте называть вещи своими именами. Мы как пользователи вашего сервиса имеем право знать, что наши персональные данные (включая банковские карты) будут доступны российской стороне.
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляRedheargirl
А лично мне больше нравится наш, украинский сервис Moneta.ua. Проценты у них хорошие, и минималка всего 20 грн, не нужно собирать месяцами, чтобы вывести. А Letyshops - все-таки российский продукт. Была с ними раньше, но решила поддержать отечественного производителя, и пока не жалею ) За год сэкономила уже хорошую сумму.
Согласитесь, после вывода 250 гривен лучше ощущается польза от покупок с кэшбэком. А с нашими акциями, lety-кодами, программой лояльности и разделом ’Магазины с повышенным кэшбэком’ накопить нужную сумм ещё удобнее.

Также поделимся, что у нас сейчас акция ’Летняя распродажа’ с крутыми предложениями и розыгрышем призов.
Страница акции на нашем сайте: https://letyshops.com/leto-sale
LetyShops_help 08 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Вы написали изначально что вы украинская компания, на самом деле теперь выходит что вы украинский филиал российской компании. Давайте называть вещи своими именами. Мы как пользователи вашего сервиса имеем право знать, что наши персональные данные (включая банковские карты) будут доступны российской стороне.
Ваши вопросы оправданы. Мы понимаем, что важно разобраться и доверять сервису, которым планируете пользоваться. Поэтому расскажем о нашей работе как можно детальнее.

Мы -- украинская компания. Наши главный офис находится в Виннице, а также есть офис в Киеве. Мы давно сотрудничаем с украинскими магазинами и делаем сервис удобнее для украинских пользователей.

LetyShops начинался с команды в 7 человек в маленьком винницком офисе. Узнать подробнее о создании и развитии сервиса можно из интервью руководителя проекта на Ain: https://ain.ua/special/letyshops/

Касательно любой информации, которую наши пользователи оставляют на сервисе, то все данные защищены ’Политикой конфиденциальности’ в соответствии с законодательством.
Bambi-kids 08 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
На самом деле, очень хороший ресурс, пользуюсь им активно уже 2 года, за это время вывел больше 10 000 грн.
Я тут за месяц столько же
МаМишка 08 августа 2018
Ответ дляBambi-kids
Я тут за месяц столько же
а что вы покупаете ?
Bambi-kids 08 августа 2018
Ответ дляМаМишка
а что вы покупаете ?
Большоооой секрет...
МаМишка 08 августа 2018
Ответ дляBambi-kids
Большоооой секрет...
так капец
Galina_vinsport 08 августа 2018
Ничего необычного.. и тут политику приплели
Frenzy 08 августа 2018
Сколько вы заплатили кидстафу за эту тему?
автор KidStaff 08 августа 2018
Ответ дляFrenzy
Сколько вы заплатили кидстафу за эту тему?
Это не платное размещение. Тема закреплена на партнерских отношениях.
Папуй 09 августа 2018
эх, а нужных магазинов у вас нет :(
LetyShops_help 09 августа 2018
Ответ дляПапуй
эх, а нужных магазинов у вас нет :(
Подскажите, пожалуйста, каких магазинов не хватает?
Мы передадим ваше пожелание коллегам и попробуем что-то придумать:)
Дашенька из Киева 09 августа 2018
Подивилася сайт - витратила купу часу намарно. Окрім дуже відомих магазинів (типу Розетка) - ще купа малих і невідомих. Можливо у них є щось цікаве як на мене, але ж знатйи їх в тій купі неможливо.
По перше ніяк не відрізнити то рос. чи укр магазин. Доводиться у кожний заходити - і в 90% випадків, то рос магазин (навіть якщо не торкатися політики, то доставка принциповий момент). Треба розділяти магазина чи по регіону доставки чи по регіону знаходження.
І по друге незрозуміло чим магазин торгує, яким типом товара, хоча б загальна інфа. В деяких опис є, але в більшості лише назва.
Не зручно...
Anicsun 09 августа 2018
Сайтов с кешбеками есть много, я для себя так и не определилась из вашей информации почему должна выбрать именно этот. Слишком много внимания уделяется на кидстафе этому ресурсу. Почему кидстаф рекомендует именно этот сайт? Я хочу иметь свободу выбора! Все прекрасно поняли что это сайт с российскими корнями. Будемо чекати патріотичної пропозиції від українського сервісу. А взагалі налаштовуйте вже грошові відносини на своєму сайті продавець-покупець на прикладі того ж аліекспресс. Я кажу як з одної так і з іншої сторони. Дякую за увагу. Спасибо за внимание.
LetyShops_help 09 августа 2018
Ответ дляДашенька из Киева
Подивилася сайт - витратила купу часу намарно. Окрім дуже відомих магазинів (типу Розетка) - ще купа малих і невідомих. Можливо у них є щось цікаве як на мене, але ж знатйи їх в тій купі неможливо.
По перше ніяк не відрізнити то рос. чи укр магазин. Доводиться у кожний заходити - і в 90% випадків, то рос магазин (навіть якщо не торкатися політики, то доставка принциповий момент). Треба розділяти магазина чи по регіону доставки чи по регіону знаходження.
І по друге незрозуміло чим магазин торгує, яким типом товара, хоча б загальна інфа. В деяких опис є, але в більшості лише назва.
Не зручно...
Дякуємо за відгук і небайдужість. Щоб користуватись сервісом було зручніше, розповімо детальніше.

Ми співпрацюємо зі 130-тьма популярними українськими магазинами. Серед них Allo, Київстар, Цитрус, Lamoda, Будинок Іграшок та інші.

Вибірка магазинів влаштована таким чином, що якщо ви зареєстровані на сервісі та у вас обрана країна Україна, то в першу чергу відображаються українські магазини. А щоб обрати магазин із потрібним асортиментом, в розділі ’Всі магазини’ є поділ за категоріями.

Також легко обрати виключно українські магазини, просто клацніть на ’Україна’ в розділі ’Магазини СНД’. ( http://prntscr.com/kgiina) Сторінка з українськими магазинами: https://letyshops.com/shops/category:168828

Хочемо поділитись, що у нас зараз триває акція для українських користувачів. Ми підготували підвищений кешбек і розіграш призів. Детальніше тут:https://letyshops.com/leto-sale

Виникнуть питання, будь ласка, пишіть:)
МаМишка 09 августа 2018
Ответ дляsymbol
Иногда всем, иногда никому) Следите за общей темой по айхерб
Сейчас, например, -20% на пробиотики, код GUTHEALTH, его нет ни на сайте, ни в рассылке
Shadowz 09 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Согласитесь, после вывода 250 гривен лучше ощущается польза от покупок с кэшбэком. А с нашими акциями, lety-кодами, программой лояльности и разделом ’Магазины с повышенным кэшбэком’ накопить нужную сумм ещё удобнее.

Также поделимся, что у нас сейчас акция ’Летняя распродажа’ с крутыми предложениями и розыгрышем призов.
Страница акции на нашем сайте: https://letyshops.com/leto-sale
Здравствуйте, Вы лучше эту акцию продлевайте, кстати, позавчера сделала по ней заказ в Чикко, не отобразилось ничего по этому заказу у Вас по кешбеку, в т.ч.по акции, вчера предоставила фото заказа и др.нужной информации, пока разбираетесь...акция закончится быстрее, чем Вы разберетесь и будет обидно, т.к.специально по Вашей акции заказывала те позиции, которые могла заказать в др.магазинах с бесплатной доставкой от любой суммы, а не от фиксированной у Чикко, набирая с запасом. Причем специально проверила по Вашей ссылке, что переходот Вас в магазин зафиксирован.
LetyShops_help 09 августа 2018
Ответ дляShadowz
Здравствуйте, Вы лучше эту акцию продлевайте, кстати, позавчера сделала по ней заказ в Чикко, не отобразилось ничего по этому заказу у Вас по кешбеку, в т.ч.по акции, вчера предоставила фото заказа и др.нужной информации, пока разбираетесь...акция закончится быстрее, чем Вы разберетесь и будет обидно, т.к.специально по Вашей акции заказывала те позиции, которые могла заказать в др.магазинах с бесплатной доставкой от любой суммы, а не от фиксированной у Чикко, набирая с запасом. Причем специально проверила по Вашей ссылке, что переходот Вас в магазин зафиксирован.
Здравствуйте.
Не стоит беспокоиться, разыгрывать призы мы будем 11 сентября. За это время кэшбэка и билеты за заказы во время акциии успеют отобразится.

Спасибо, что отправили нам полезную информацию о покупке и помощь. Наш менеджер уже ответил вам в обращении и позаботился о вопросе:)

Желаем много-много везения в конкурсе:)
Shadowz 09 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте.
Не стоит беспокоиться, разыгрывать призы мы будем 11 сентября. За это время кэшбэка и билеты за заказы во время акциии успеют отобразится.

Спасибо, что отправили нам полезную информацию о покупке и помощь. Наш менеджер уже ответил вам в обращении и позаботился о вопросе:)

Желаем много-много везения в конкурсе:)
Спасибо, да, ответил.
Будем надеяться)
LetyShops_help 09 августа 2018
Ответ дляShadowz
Спасибо, да, ответил.
Будем надеяться)
Всегда пожалуйста:)