06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

показать весь текст
LetyShops_help 07 декабря 2018
Ответ дляIrsta
Здравствуйте!
Как дела у вашей компании, как переживаете данную ситуацию?
Здравствуйте!
У нас все хорошо :)
Мы уже прокомментировали эту информацию. Более подробно вы можете прочитать в этой статье:
https://mind.ua/publications/20190692-detali-obshu...
LetyShops_help 07 декабря 2018
Ответ для7МАЙЯ7
Подскажите, пожалуйста, как использовать LetyShops на Кidstaffе?
Здравствуйте!
Для того, чтобы воспользоваться наши сервисом вам необходимо пройти регистрацию и приобрести товар в одном из магазинов - партнеров.
LetyShops_help 07 декабря 2018
Ответ дляFresia_7sky
Добрый вечер! Подскажите, верно ли я понимаю, что кэшбэк действует только на покупки через интернет? То есть если я, к примеру, сделаю покупки в Метро, в магазине, а не интернет-магазине, то мне ничего и не начислится? Все заказы нужно оформлять только в интернет-версиях данных магазинов и с переходом по их ссылке с вашего сайта или установлением расширения, верно?
Здравствуйте!
Все верно, вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, потом выбрать интернет магазин и оформить покупку.
NNN_Natali 09 декабря 2018
Как изменить страну с России на Украину? Чтобы кешбек начислялся и выводился в гривнах?
LetyShops_help 10 декабря 2018
Ответ дляNNN_Natali
Как изменить страну с России на Украину? Чтобы кешбек начислялся и выводился в гривнах?
Здравствуйте!
К сожалению, такой возможности нет. Но вы можете создать новый аккаунт, выбрав регион Украина. После чего, вы можете написать нам ваш id и мы объединим аккаунты.
Shokobelka 05 января 2019
Здравствуйте! Почему в новом году не начисляются кэшбэки с алиэкспресс? Уже три заказа не отобразились в личном кабинете. Пользуюсь далеко не в первый раз, так что моей ошибки быть не должно.
Shokobelka 05 января 2019
Мой ID: 1039611
LetyShops_help 08 января 2019
Ответ дляShokobelka
Мой ID: 1039611
Здравствуйте!
Мы видим, что ваш вопрос уже решен в обращении №1525780. Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, мы готовы помочь.
Shokobelka 08 января 2019
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте!
Мы видим, что ваш вопрос уже решен в обращении №1525780. Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, мы готовы помочь.
Да, вопрос решен, кэшбэк за заказы начислен. Спасибо!
LetyShops_help 09 января 2019
Ответ дляShokobelka
Да, вопрос решен, кэшбэк за заказы начислен. Спасибо!
Это хорошая новость :)
Возникнут вопросы - смело обращайтесь.