06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

показать весь текст
christina1987 07 сентября 2018
Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops? А самого Kidstaffa нет.
Пользуюсь LetyShops давно. Заказываю через него на Али . Скоро буду выводить деньги второй раз.
автор KidStaff 11 сентября 2018
Ответ дляchristina1987
Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops? А самого Kidstaffa нет.
Пользуюсь LetyShops давно. Заказываю через него на Али . Скоро буду выводить деньги второй раз.
Мы не можем возвращать кэшбэк, так как не берем комиссию с продажи у продавца.
Счастливая вся такая 21 сентября 2018
Ребятки, подскажите интернет магазин корейской косметики (в гривнах) с кэшбэком !!!
Счастливая вся такая 21 сентября 2018
Ответ дляLetyShops_help
Мы заботимся о клиентах и стремимся решать каждый вопрос оперативно. Поэтому, если возникнут какие-либо замечание или пожелания касательно работы сервиса, напишите, пожалуйста, на support@letyshops.com

Мы все фиксируем, разбираемся в ситуации и помогаем нашим пользователям.
Ребятки, подскажите интернет магазин корейской косметики (в гривнах) ?
symbol 21 сентября 2018
Ответ дляСчастливая вся такая
Ребятки, подскажите интернет магазин корейской косметики (в гривнах) ?
Скидка 22% до 20-00 понедельника по коду 22BEAUTY https://ua.iherb.com/c/K-Beauty
И -5% сразу при заказе по личному коду) Доставка на НП за неделю
LetyShops_help 24 сентября 2018
Ответ дляСчастливая вся такая
Ребятки, подскажите интернет магазин корейской косметики (в гривнах) ?
Здравствуйте!
Можно порадовать себя приятными покупками с кэшбэком в iHerb. Для этого перейдите в магазин со страницы на нашем сайте: https://goo.gl/zaDnvj и выберите раздел с корейской косметикой: https://goo.gl/bccpt1

Понадобится помощь - напишите :)
adzhya 25 сентября 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Напишите пжт и мне лс)))
И мне напишите пожалуйста
Cristina_ns 26 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Написала в личку)
и мне! и мне пожалуйста!
oleg_33 26 сентября 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
На самом деле, очень хороший ресурс, пользуюсь им активно уже 2 года, за это время вывел больше 10 000 грн.
Так Вы, сударь, олигарх. За месяц покупок больше чем на 10 000грн. делаете. Я столько и не зарабатываю
Мишка Ди 28 сентября 2018
Может, проглядела, а может, никто не задавал вопрос. Скажите, интересует такое: а как долго хранятся деньги? Ну, скажем, я сделала покупку сейчас, а потом полгода ничего не покупала и снова сделала покупку. Кэшбек с прошлой покупки как долго будет храниться? Есть ли какие-то обнуления счета или что-нибудь вроде того?
автор KidStaff 28 сентября 2018
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте!
Можно порадовать себя приятными покупками с кэшбэком в iHerb. Для этого перейдите в магазин со страницы на нашем сайте: https://goo.gl/zaDnvj и выберите раздел с корейской косметикой: https://goo.gl/bccpt1

Понадобится помощь - напишите :)
Удалено администрацией...
LetyShops_help 28 сентября 2018
Ответ дляМишка Ди
Может, проглядела, а может, никто не задавал вопрос. Скажите, интересует такое: а как долго хранятся деньги? Ну, скажем, я сделала покупку сейчас, а потом полгода ничего не покупала и снова сделала покупку. Кэшбек с прошлой покупки как долго будет храниться? Есть ли какие-то обнуления счета или что-нибудь вроде того?
Здравствуйте!
Весь накопленный кэшбэк остается на вашем балансе в личном кабинете, до тех пор пока вы не выведите средства любым удобным для вас способом.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите.
Мишка Ди 28 сентября 2018
О, спасибо. То есть, ограничений на сберегание денег нет, правильно?
LetyShops_help 29 сентября 2018
Ответ дляМишка Ди
О, спасибо. То есть, ограничений на сберегание денег нет, правильно?
Для оптимизации технической стороны работы, многие сервисы, в которых накапливаются большие объемы информации (поскольку пользователи создают личные кабинеты), предусматривают удаление аккаунтов.

Такая возможность предусмотрена и у нас в Клиентском соглашении: https://letyshops.com/kz/agreement
Если вы не делали покупки в течение одного года, мы оставляем за собой право удалить аккаунт, как неактивный.

Но у нас пока такой необходимости нет, поэтому не волнуйтесь :) Достаточно поддерживать активность в аккаунте и накопленный кэшбэк будет оставаться на балансе до момента вывода.
Камышовая кошка 01 октября 2018
Здравствуйте! Не нашла ответа на сайте: у меня личном кабинете указано Украина, но российский рубль. Как выставить чтоб показывало гривны, и выводить гривны без конвертации с рублей?
LetyShops_help 01 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Здравствуйте! Не нашла ответа на сайте: у меня личном кабинете указано Украина, но российский рубль. Как выставить чтоб показывало гривны, и выводить гривны без конвертации с рублей?
Здравствуйте!
При регистрации на нашем сайте вы выбрали регион ’Россия’, поэтому все денежные операции ведутся в рублях. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, и мы более детально расскажем вам об условиях пользования сервисом.
Vicky-A 05 октября 2018
Добрый день. Не знаю был ли такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный срок возврата кэшбэка у Вас на сайте?
LetyShops_help 06 октября 2018
Ответ дляVicky-A
Добрый день. Не знаю был ли такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный срок возврата кэшбэка у Вас на сайте?
Здравствуйте!
У каждого магазина, с которым мы сотрудничаем, есть определенное время ожидания зачисления кэшбэка на баланс.
Для удобства пользователей эту информацию мы размещаем на странице магазинов на нашем сайте.
Уточните, пожалуйста, какой магазин вас интересует? И мы подскажем вам более детальную информацию по вашему вопросу.
Elena78Ch 02 ноября 2018
А мне ваш сервис уже не нравится .
LetyShops_help 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1578
А мне ваш сервис уже не нравится .
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие трудности у вас возникли?
Мы проанализируем ситуацию и поможем.
Elena78Ch 02 ноября 2018
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие трудности у вас возникли?
Мы проанализируем ситуацию и поможем.
Пока анализирует служба поддержки.
Elena78Ch 05 ноября 2018
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие трудности у вас возникли?
Мы проанализируем ситуацию и поможем.
Вопрос медленно , но решился .
LetyShops_help 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1578
Вопрос медленно , но решился .
Здравствуйте!
Мы всегда готовы помочь пользователям, если возникают какие-либо трудности во время пользования нашим сервисом.
Но, например, когда решение вопроса требует обращения к партнерам -- уходит больше времени.

Елена, здорово, что вопрос решен.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите. Мы на связи.
muzik 05 ноября 2018
попробовала перейти на ваш сервис, сделала две пробные покупки с айхерб и оба раза не насчитали кешбек((
LetyShops_help 06 ноября 2018
Ответ дляmuzik
попробовала перейти на ваш сервис, сделала две пробные покупки с айхерб и оба раза не насчитали кешбек((
Здравствуйте!
Мы готовы разобраться в ситуации и выяснить причины, по которым кэшбэк не зафиксировался в вашем личном кабинете.
Для этого, пожалуйста, отправьте нам id (клиентский номер). Мы подключим к решению вопроса коллег из службы заботы.
muzik 12 ноября 2018
Ответ дляLetyShops_help
Здравствуйте!
Мы готовы разобраться в ситуации и выяснить причины, по которым кэшбэк не зафиксировался в вашем личном кабинете.
Для этого, пожалуйста, отправьте нам id (клиентский номер). Мы подключим к решению вопроса коллег из службы заботы.
ID: 7080257
Irsta 21 ноября 2018
Здравствуйте!
Как дела у вашей компании, как переживаете данную ситуацию?
7МАЙЯ7 21 ноября 2018
Подскажите, пожалуйста, как использовать LetyShops на Кidstaffе?
Fresia_7sky 26 ноября 2018
Добрый вечер! Подскажите, верно ли я понимаю, что кэшбэк действует только на покупки через интернет? То есть если я, к примеру, сделаю покупки в Метро, в магазине, а не интернет-магазине, то мне ничего и не начислится? Все заказы нужно оформлять только в интернет-версиях данных магазинов и с переходом по их ссылке с вашего сайта или установлением расширения, верно?
Kat_Rina 28 ноября 2018
между прочим! работает! спасибо Кидстафф за наводку) честно, всегда думала, что эти рекламные комменты вирусные - развод. Но вам доверилась и заказывала через Лети... в итоге с Али уже кеш бэк 300 грн! мелочь, а приятно)