06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

показать весь текст
symbol 07 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Уже вижу как отражается))) не срабатывает скидка 5%)))
О чем я и говорю)
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Можете глянуть скрин,на сайте айхерб нельзя активировать приложение,так?
Не стоит волноваться, мы любим помогать нашим пользователям:)

А чтобы ничего не упустить, ответим по пунктам:
1. Premium-аккаунт действует 7 дней с момента регистрации.
В будущем его можно подключить за 150 руб не месяц (или 70 грн, если выбрана валюта гривна)

2. Если товары до этого находились в корзине, есть вероятность утери кэшбэка.
Лучше добавлять товары в корзину после перехода. А чтобы не потерять понравившиеся товары, добавьте их в ’Избранное’ или ’Мои желания’.

3. Магазин IHerb не разрешает использовать у себя на сайте расширения подобные нашему.
Чтобы оформить покупку в магазине IHerb с кэшбэом, переходите по кнопке со страницы магазина на нашем сайте.
Список магазинов, которые не разрешают использовать наше расширение у себя на сайте вы можете найти тут : https://goo.gl/ooRo1D

Возникнут дополнительные вопросы -- обращайтесь:)
Transfuse 07 августа 2018
Ответ дляKidStaff
Сообщения пользователя Tutor - Spain-German немного почистил. Вообще не понятно к чему они и зачем вообще.
а зачем почистили, потому что правда глаза колет?
автор KidStaff 07 августа 2018
Ответ дляTransfuse
а зачем почистили, потому что правда глаза колет?
Вы правы. Именно по этой причине
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляsymbol
Входит)), вместо того, чтобы получить 5% сразу при заказе по реферальному коду плюс многие владельцы кодов выплачивают дополнительно, будете ждать эти 5% 45 дней
Реферальные коды действительно влияют на фиксацию кэшбэка. Об этом мы оставили уведомление на странице IHerb нашего сайта.

Но, чтобы получить скидку и кэшбэк за заказ в IHerb, вместо реферальных кодов, можно использовать промокоды.
Их магазин отправляет в емейл-рассылках и для активации просто активируйте промокод во время покупки.

А отличить реферальный код от промокода можно тем, что коды состоят из 3-х букв и 3-4 цифр. Например: WVH436

В любом случаем каждый вправе выбирать удобный способ покупок и мы уважаем мнение каждого касательно пользования нашим сервисом.
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляShadowz
Спасибо за ссылку! Просмотрю список укр.магазинов. Какие магазины еще хотела бы видеть написала как раз ответом сегодня на мой вопрос с оценкой по его решению Вашему консультанту в лич.переписке. Вам в личку здесь их еще напишу)))
Спасибо, что помогаете наполнять сервис интересными магазинами:)
т-а-м-а-р-а 07 августа 2018
Скажите когда в Донецкой области можно будет пользоваться вашими услугами?
symbol 07 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Реферальные коды действительно влияют на фиксацию кэшбэка. Об этом мы оставили уведомление на странице IHerb нашего сайта.

Но, чтобы получить скидку и кэшбэк за заказ в IHerb, вместо реферальных кодов, можно использовать промокоды.
Их магазин отправляет в емейл-рассылках и для активации просто активируйте промокод во время покупки.

А отличить реферальный код от промокода можно тем, что коды состоят из 3-х букв и 3-4 цифр. Например: WVH436

В любом случаем каждый вправе выбирать удобный способ покупок и мы уважаем мнение каждого касательно пользования нашим сервисом.
А что, вам можно здесь рекламировать свой реферальный код??? Админы, обратите внимание на нарушение правил ресурса, по моему коду, кстати, выгоднее заказывать))
Как отличить промокод от реферального я в курсе, я там 8 лет заказываю и имею больше 2500 отзывов в сп по iherb
Зачем ждать 45 дней ваш кэшбек, если можно сразу получить и скидку по промокоду и реферальному??
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ длят-а-м-а-р-а
Скажите когда в Донецкой области можно будет пользоваться вашими услугами?
За покупки в некоторых магазинах есть ограничение касательно региона.
Мы всегда оставляем уведомление на странице магазина нашего сайта, если за покупки из определенных регионов кэшбэк не начисляется. Например: http://joxi.ru/82QElkzuj4jPV2
В Aliexpress и Lamoda UA таких ограничений нет.

Возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите.
Мы остаемся на связи:)
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляsymbol
А что, вам можно здесь рекламировать свой реферальный код??? Админы, обратите внимание на нарушение правил ресурса, по моему коду, кстати, выгоднее заказывать))
Как отличить промокод от реферального я в курсе, я там 8 лет заказываю и имею больше 2500 отзывов в сп по iherb
Зачем ждать 45 дней ваш кэшбек, если можно сразу получить и скидку по промокоду и реферальному??
Мы не знали, что вы опытный покупатель в IHerb, поэтому решили навести пример и рассказать подробнее :)

А оформить покупку с нашим сервисом и IHerb, можно чтобы получить кэшбэк, который приблизит к сумме вывода или поможет получить новый Lety-cтатус. В будущем вы будете получать больший кэшбэк за покупки в любимых магазинах.

Разумеется, мы уважаем ваш выбор касательно реферальных кодов и только за приятные покупки:)
masha.kralja 07 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Татьяна, здравствуйте!

LetyShops - это украинская компания, мы уже давно работаем в Украине и сотрудничаем с местными магазинами. Сейчас мы готовимся к полноценному выходу на украинский рынок и запустим сайт на украинском языке :)
Для пользователей, которые при регистрации выбрали страну Украина, доступна валюта гривна.
Брехня- як шапка. російський Летішопс, це зараз ви просто змінили сайт з летішопс.ру на ком,щоб не палитися..не гарно брехати
winnergirl 07 августа 2018
Ответ дляmasha.kralja
Брехня- як шапка. російський Летішопс, це зараз ви просто змінили сайт з летішопс.ру на ком,щоб не палитися..не гарно брехати
Ну да, видимо деньги не пахнут.
А по теме - кэшбэков приличных в Украине есть достаточно, и вывод денег без минималки.
олябабич 07 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Ну да, видимо деньги не пахнут.
А по теме - кэшбэков приличных в Украине есть достаточно, и вывод денег без минималки.
А подскажите, пожалуйста, какой ? А то этот российский не вызывает доверия. Перекрасились и стали украинскими.
Ещё и Кидстафф их крышует
Посмотрим удалят наши сообщения ?
Carin 07 августа 2018
а вот если можно было бы оплачивать через Kidstaff заказы
как через посредника
и плюс к этому был бы кешбек
во-первых, безопасность, особенно у продавцов новых или с небольшим рейтингом
во-вторых, мелочь, а приятно
Carin 07 августа 2018
** как через сервис-посредник
winnergirl 07 августа 2018
Ответ дляолябабич
А подскажите, пожалуйста, какой ? А то этот российский не вызывает доверия. Перекрасились и стали украинскими.
Ещё и Кидстафф их крышует
Посмотрим удалят наши сообщения ?
Написала в личку)
Оксана Олеговна 07 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Написала в личку)
Напишите пжт и мне лс)))
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляmasha.kralja
Брехня- як шапка. російський Летішопс, це зараз ви просто змінили сайт з летішопс.ру на ком,щоб не палитися..не гарно брехати
Позиція компанії -- чесність і прозорість, адже саме так будуються міцні відносини з клієнтами.
Ми відкрито розповіли, що у нас також є офіси в Україні і ми давно працюємо з українськими магазинами.

Щодо домену, то нашим сервісом користуються жителі різних куточків світу. Нам важливо, щоб сервіс був зручним і приємним, тому ми:
1) Вирішили змінити домен на .com
2) Працюємо над мультивалютністю (уже доступна гривня для нових користувачів з України).
3) Стаємо багатомовні (скоро з´явиться українська версія сайту).
jackkStore 07 августа 2018
с покупателями вроде ясно...
ничего не ясно с продавцами, от нас что требуется?
Shadowz 07 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Спасибо, что помогаете наполнять сервис интересными магазинами:)
Да не за что, я Вам в личку здесь написала, Вы не прочли...
Shadowz 07 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Ну да, видимо деньги не пахнут.
А по теме - кэшбэков приличных в Украине есть достаточно, и вывод денег без минималки.
Например? Напишите мне в личку, пожалуйста
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляjackkStore
с покупателями вроде ясно...
ничего не ясно с продавцами, от нас что требуется?
Спасибо за желание с нами сотрудничать:)
Отправьте, пожалуйста, нам в личные сообщения ссылку на ваш интернет-магазин.
Мы расскажем детальнее о партнерстве.
МаМишка 07 августа 2018
Ответ дляsymbol
А что, вам можно здесь рекламировать свой реферальный код??? Админы, обратите внимание на нарушение правил ресурса, по моему коду, кстати, выгоднее заказывать))
Как отличить промокод от реферального я в курсе, я там 8 лет заказываю и имею больше 2500 отзывов в сп по iherb
Зачем ждать 45 дней ваш кэшбек, если можно сразу получить и скидку по промокоду и реферальному??
А где брать промокод? Кому он приходит и когда?
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляShadowz
Да не за что, я Вам в личку здесь написала, Вы не прочли...
Спасибо за сообщение, ваше предложение мы зафиксировали и передадим коллегам. Нам приятно, что вы поделились какие магазины вас больше всего интересуют:)
МаМишка 07 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Спасибо за желание с нами сотрудничать:)
Отправьте, пожалуйста, нам в личные сообщения ссылку на ваш интернет-магазин.
Мы расскажем детальнее о партнерстве.
По пакету Премиум пишется что кешбек 30% Это как ?
И не ответили этот пакет остается или он временн?
МаМишка 07 августа 2018
По сроку увидела .с моб .не удобно
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляМаМишка
А где брать промокод? Кому он приходит и когда?
Промокоды можно получить во время рассылок, на сайте магазина или в группах в соцсетх IHerb.

Обычно, промокоды -- это простые слова (например, ’summer2018’) и чтобы актировать промокод важно его скопировать, а уже после применить во время заказа.

Уточнить информацию детальнее о промокодах можно также у менеджеров IHerb:https://secure.iherb.com/info/Contact?livechat=ru-...
ДасаАта 07 августа 2018
Кешбек - класна штука. Давно користуюсь, але сервісом Монета.юа. Вивела вже не одну тисячу, особливо радують бонуси за дорогі покупки, чи побутовлї техніки, чи гаджетів. На Монеті можна вивести навіть мікроскопічні суми.
Дякую за пораду, подивлюсь які у вас відсотки по магазинах, можливо вигідніше.
Лизочек 07 августа 2018
последнее время у меня с ихерба кэшбек не начисляется, что с реф.кодом, что без пробовала. Уже и забросила ваш сервис, если честно
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляЛизочек
последнее время у меня с ихерба кэшбек не начисляется, что с реф.кодом, что без пробовала. Уже и забросила ваш сервис, если честно
Возможно, причина утери кэшбэка в настройках устройства или браузера.
Напишите, пожалуйста, ваш клиентский номер (ID).
Мы сообщим о проблеме коллегам из службы заботы и поможем.