Kidstaff• 06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

Tanysha_• 09 августа 2018
А я пользуюсь уже два года ’Монетой’, больше тысячи гривен вывела точно, особенно выгодно, когда делаешь большие покупки на алиэкспресс.
aromat1• 10 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
На самом деле, очень хороший ресурс, пользуюсь им активно уже 2 года, за это время вывел больше 10 000 грн.
Сказал бот со свежей регистрацией.
Sunny_Vicky• 10 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Подскажите, пожалуйста, каких магазинов не хватает?
Мы передадим ваше пожелание коллегам и попробуем что-то придумать:)
Next и Panama
LetyShops_help• 10 августа 2018
Ответ дляSunny_Vicky
Next и Panama
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились любимыми магазинами, в которых хотели бы покупать с нашим сервисом :)

Передали ваше пожелание коллегам, ответственным за подключение магазинов. Появится возможность —
обязательно наладим сотрудничество с Next и Panama.

Если появятся вопросы или понадобится помощь, пишите, мы на связи :)
Olga_72• 10 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help
Дякуємо за відгук і небайдужість. Щоб користуватись сервісом було зручніше, розповімо детальніше.

Ми співпрацюємо зі 130-тьма популярними українськими магазинами. Серед них Allo, Київстар, Цитрус, Lamoda, Будинок Іграшок та інші.

Вибірка магазинів влаштована таким чином, що якщо ви зареєстровані на сервісі та у вас обрана країна Україна, то в першу чергу відображаються українські магазини. А щоб обрати магазин із потрібним асортиментом, в розділі ’Всі магазини’ є поділ за категоріями.

Також легко обрати виключно українські магазини, просто клацніть на ’Україна’ в розділі ’Магазини СНД’. ( http://prntscr.com/kgiina) Сторінка з українськими магазинами: https://letyshops.com/shops/category:168828

Хочемо поділитись, що у нас зараз триває акція для українських користувачів. Ми підготували підвищений кешбек і розіграш призів. Детальніше тут:https://letyshops.com/leto-sale

Виникнуть питання, будь ласка, пишіть:)
условия для магазинов?
LetyShops_help• 10 августа 2018
Ответ дляOlga_72
условия для магазинов?
Здравствуйте!
Ольга, мы всегда рады новым магазинам в каталоге :)

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Расскажем детально, как можем наладить сотрудничество.
Tutor - Spain-German• 10 августа 2018
где Спортмастер, Мида?
Tutor - Spain-German• 10 августа 2018
ЛС Вайкики, Хаус
LetyShops_help• 10 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
ЛС Вайкики, Хаус
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами названиями магазинов, которые вас интересуют.

Сейчас эти магазины не работают по программе начисления кэшбэка.
Мы передали ваше пожелание менеджеру, который занимается подключением новых магазинов и, если будет такая возможность, мы подключим эти магазины.

Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, пишите.
LadyLovе• 10 августа 2018
Ответ дляSunny_Vicky
Next и Panama
Ооо, хорошо что с последней страницы читать начала) не буду и заморачиваться раз Некста нет
without_life• 11 августа 2018
Ответ дляТанюлька
А я давно жду, когда у нас Летишоп появиться! Наконец-то!
Почему ’наконец-то’? ))) Я им два года уже пользуюсь...
without_life• 11 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
Я на кидстафф с 2016 года, скрин ниже, а решил отписаться тут, потому что очень обрадовался тому, что Кидстафф рекомендует летишопс
Девушка с 2013 года зарегистрирована и, видимо, слишком активно продает, если не было времени за 5 лет узнать, где посмотреть дату регистрации пользователя ;)
without_life• 11 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
Вру, даже больше 10 000 грн )
Ого...
Прикинула по процентам, по наработанному статусу с учетом такой суммы, по усредненном % бонусов... Это 160-200 тыс. грн. покупок?
Я просто на сервисе тоже 2 года... Да, пусть я не активный пользователь, часто - тупо забывала сделать переход, часто - пользовалась другими сервисами КБ... Но те суммы, что Вы пишете... нереально )))
Может, у Вас идет какая-то посредническая деятельность и это накоплено за счет массовых выкупов товара из каких-то магазинов? Просто на скринах у Вас банальные пользовательские покупки... У меня тоже покупки в этих же магазинах есть ))) Никакие покупки билетов, книг, гиалуронки, сканера, ноута, принтера, угг и т. д. не ’осилят’ таких сумм... ;) Просто стало интересно, что же такого можно купить, чтобы вывести десятку гривен за 2 года... ;)
МаМишка• 11 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Ого...
никто не скажет или скажут не ваше дело)))
LetyShops_help• 12 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Ого...
Не можем упустить ваш интерес к сервису:) Поэтому поделимся как получить от сервиса максимальную пользу:

1) Наше расширение для браузера напомнит о возможности получить кэшбэк за покупку.
Также в расширении есть функция мониторинг цен и рейтинг продавца.
Подробнее тут: https://letyshops.com/extension

2) Мы часто делимся Lety-кодами, повышаем ставки кэшбэка и организовываем акции. Во время акций можно увеличить кэшбэк в несколько раз и поучаствовать в розыгрыше крутых призов.
Чтобы ничего не упустить, следите за баннерами на сайте, нашими рассылками и новостями в соцетях.

3)Отметим, что на сайте есть раздел ’Магазины с повышенным кэшбэком’:https://letyshops.com/shops/oneclub-ua
Возможно, для запланированных покупок этот раздел станет очень полезным.

А если возникнут какие-либо вопросы -- смело пишите.
Мы готовы помочь и подсказать:)
Zyabloko• 12 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Написала в личку)
І мені напишіть будь ласка. Дякую
without_life• 12 августа 2018
Ответ дляLetyShops_help

Мы готовы помочь и подсказать:)
Я об этом сервисе знаю достаточно, пользуюсь купонами для повышения % КБ. Расширением не пользуюсь, так как использую компьютер для определенной работы, где установленные расширения подобно Вашему, недопустимы, - использую прямой переход из ЛК сервиса перед покупкой. На все интересующие меня вопросы я получила ответы в разделе базы знаний, а также в личных обращениях из ЛК на сайте сервиса.
Спасибо.
without_life• 12 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Да мне и не нужно ничего говорить, - просто не нравится, когда выдают палец за перец... ))) Так и надо написать ’барыжничаю товарами из определенного магазина, где высокий % КБ за покупки, поэтому бонусную десятку уже вывел’ ))) А то выдают такой акк за пользовательский, а люди в ауте, как можно про... под 200 штук за два года )))
LetyShops_help• 12 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Спасибо.
Всегда пожалуйста. Здорово, что Вы хорошо знакомы с сервисом и опытный пользователь:)
Желаем Вам уютного воскресенья и остаемся на связи.
zmenka_t• 16 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
теж користуюсь ним вже рік,все супер,вивела вже 2500грн
Жанна74• 16 августа 2018
Ответ дляTianroka
Да ладно, присекать) Это бизнес, пусть лучше родной Кидстафф заработает, чем кто-то другой
та да, когда я здесь реферальную ссылку оставляла, то меня быстренько забанили. Понятно, что кто платит, тот и музыку заказывает, но обидно как-то
Дов Ира• 17 августа 2018
Пользуюсь Монета юа и Райбек - смотрю, где больше процентов, тот и использую. Просмотрю и это вариант, возможно, зарегистрируюсь.
Правда, последнее время покупки делаю там, где кешбек не действует - не все сайты охватывает кешбек, а на тех, что я использую, проценты понизились, иногда даже нет смысла делать заказ.
Хотя, возможно, кому-то эта информация пригодиться
Дов Ира• 17 августа 2018
Ответ дляЛизочек
2650958
Не знаю, что вы уже найдете, время прошло. Несколько раз обломалась и больше уже и не пользуюсь.
Вы знаете, у меня была проблема, когда мне не хотели засчитать кешбек покупки с Эльдорадо. Я писала в тех поддержку и кешбека, и В Эльдорадо... Ушло около месяца, но проблему решили, деньги пришли. Цена вопроса была около 250-300 грн. Раньше покупала билеты через кешбек, теперь, чаще банально, в Приват 24, бывает дешевле.
hellomyza1• 19 августа 2018
Я тоже давно пользуюсь. Все по честному.
naffffa4ka• 20 августа 2018
А есть видео как им пользоваться?
LetyShops_help• 20 августа 2018
Ответ дляnaffffa4ka
А есть видео как им пользоваться?
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть обучающее видео на нашем youtube канале:
При оформлении покупки не забывайте про правила: https://letyshops.com/pravila
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, мы всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.
Натаli• 23 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Так это покупок на 6-8 тысяч в месяц, а покупки бывают разные, почему ’в ауте’ и ’нереально’?
Очень даже реально..
vika-lera2010• 31 августа 2018
Ответ дляKidStaff
Это не платное размещение. Тема закреплена на партнерских отношениях.
Удалено администрацией...
nvasiluk• 04 сентября 2018
Відмінний кешбек сервіс!!! Користуюсь пів року і вивела вже біля 600грн. Приємно що з`явилась україномовна версія. Побільше магазинів вам у партнери!!
Veronika Kuznecova• 06 сентября 2018
Ответ дляRedheargirl
А лично мне больше нравится наш, украинский сервис Moneta.ua. Проценты у них хорошие, и минималка всего 20 грн, не нужно собирать месяцами, чтобы вывести. А Letyshops - все-таки российский продукт. Была с ними раньше, но решила поддержать отечественного производителя, и пока не жалею ) За год сэкономила уже хорошую сумму.
Решила зарегистрироваться на Монета.юа, ввела адрес эл.почты и дважды пароль, жду письмо для подтверждения регистрации. И, что бы думали, на почту пришло письмо от Letyshops. Чудеса)))