Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2013

Может ли быть внематочная беременность если прошли месячные?

Болит слева внизу живота а я сдесь начиталась что похоже на внематочную,к врачу пойду в субботу
Igyanka• 03 октября 2013
может конечно,а может и яичник болит,вам только на узи скажут
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
ничесе вы начитались, идите к врачу, может просто воспаление
ЗаведУющая• 03 октября 2013
А тест делали? он внематочную тоже должен показать.
Спасатель Малибу• 03 октября 2013
Может, к сожалению, по себе знаю... Купите тест и всё станет ясно
Kozkin62• 03 октября 2013
У меня при внематочной тест показал, а на узи не увидели, дотянули меня пока труба не лопнула
katenka_• 03 октября 2013
Ответ дляKozkin62
во, у моей знакомой тоже так
Izida.net• 03 октября 2013
У меня внематочную обнаружили после 2х УЗИ и двух тестов ХГЧ. И все это при том, что я на сохранении лежала и все равно обнаружили когда кровотечение открылось в брюшной полости. Не так просто ее обнаружить и на УЗИ увидеть, не накручивайте себя.