Хомяк с пастой• 03 октября 2013
Кто заказывает детские витамины с iHerb ?
Девочки, заказывающие своим деткам витамины с iHerb, у кого уже есть вот такие ?
Кто-то может "поделиться" за денежку небольшим пробным количеством (штучек 5-10... сколько есть возможность)? Хочу заказать их на сайте, но из-за проблем с аллергией жаль рисковать целой банкой:( Нам бы попробовать...
Желательно, конечно, в Киеве, но, если не затруднит кого-то из другого города, оплачу и "пробник", и пересылку Укрпочтой.
Буду благодарна откликнувшимся!
Катька Пушкарева• 03 октября 2013
А какие изменения? Мои заказы с конца сентября теперь к весне стоит ожидать?