Хомяк с пастой• 03 октября 2013

Кто заказывает детские витамины с iHerb ?

Девочки, заказывающие своим деткам витамины с iHerb, у кого уже есть вот такие http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Plus... ?
Кто-то может "поделиться" за денежку небольшим пробным количеством (штучек 5-10... сколько есть возможность)? Хочу заказать их на сайте, но из-за проблем с аллергией жаль рисковать целой банкой:( Нам бы попробовать...
Желательно, конечно, в Киеве, но, если не затруднит кого-то из другого города, оплачу и "пробник", и пересылку Укрпочтой.
Буду благодарна откликнувшимся!
сЛАдКОежКА• 03 октября 2013
Их же нет сейчас в наличии
anezka-79• 03 октября 2013
у нас есть,только получили,неделю как принимаем.
А как отправить?я не из Киева
symbol• 03 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Их же нет сейчас в наличии
Почему, есть в наличии на сайте, а у того, кто раньше заказывал, тем более))
symbol• 03 октября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
А как отправить?я не из Киева
О, поздравляю! Сколько шла посылка?
anezka-79• 03 октября 2013
Ответ дляsymbol
О, поздравляю! Сколько шла посылка?
Спасибокак то довольно быстро,чуть больше двух недель,безтрековая.
на советчице девочки пишут что по 3 месяца ждут
Sjuzy• 03 октября 2013
все таможня задерживает посылки девочки отпишитесь как у вас. мне курьер говорил что по украине много посылок задержанных.
anezka-79• 03 октября 2013
Ответ дляSjuzy
я заказ делала 10.09,и получила 26.09
Sjuzy• 03 октября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
я заказ делала 10.09,и получила 26.09
в это время еще можно было. Вот с сегодняшнего дня такие изменения.
Катька Пушкарева• 03 октября 2013
А какие изменения? Мои заказы с конца сентября теперь к весне стоит ожидать?