КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2018
ну что, няшки и не очень, завтракать будем?
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
начинаем..месивооооо, хрююючееевоооо, фууууу, буду 200 кг если столько сьеееем....
что там дальше
Брыкалка• 09 августа 2018
Да ешьте, что хотите. Вам не все равно на мнение посторонних? Главное, не выкладывайте потом фото процессов распада.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
у вас поприличней кружки нет?)))
эта чашка со мной в вино и в воду, в кофе и чай, кампот и сок
кароче-любовь моя!
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
не, не будет процессов распада, не беру туда с собой телеПон
Не нравится - проходи мимо.• 09 августа 2018
А это не Вы ли выкладываете каждый день, что кушаете? Помню тут кабачки с морковкой и курицей были.... Если Вы, то начните питаться нормально, скушайте кусочек сала, там есть аминокислоты, которые полезны для работа мозга.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
не, не я:))))
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Что это на фото?
творог, йогурт, меньше четверти грушка и кофиееееее:)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
У меня на завтрак слива,одна
вы решили прочистить кишечник??? тоже правильно! если еще и гнилая, то минус пару кг обеспеченно!
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Давайте выкладывать кто чем в туалете какает каждый день
давайте, вы первая!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не, не я:))))
аа. ну тогда сало можно пока не есть))0
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно просто молоком запить....Прочищает хорошо
Брыкалка• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К слову, почитайте что нежелательно есть на завтрак, вы удивитесь)
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
аа. ну тогда сало можно пока не есть))0
я б конечно не отказалась бы и от сала.. но утро салом не обманишь!
Люблю кетчуп• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
грушу на завтрак не едят.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
не желательно вообще есть, ни утром ни в обед ни вечером!
вышел на улицу, руки к солнцу протянул и всее... полный комплексный заряд
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
грушу на завтрак не едят.
от нее умирают?
Люблю кетчуп• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
от нее умирают?
вам действительно очень скучно? Ваша чашка уже примелькалась. Вы все свои приёмы пищи будете выкладывать? Может собаку заведите...
Первоклашка Я• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аха,ха,я сливу прожевала-вот если б целиком то чистка бы точно удалась)))))
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
моя чашка -будет звездой!
всего 2 раза- и уже о ней знают..это прогресс!
я собак не ем!
Люблю кетчуп• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моя чашка -будет звездой!
я собак не ем!
вряд ли, скорее быстро всем надоест и увидев вашу чашку будут уходить из темы. Ваш юмор плоский.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
нуу будем надеяться, что все пройдет мирно и спокойно!
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну плоский так плоский.. главное, ЧТО б нам с чашкой нравилось
Аноним НаВсеГда• 09 августа 2018
Вобщем да, тупить сидеть это хорошо, но надо идти завтракать( и на работу. Ненавижу завтракать, но люблю тренировки, режим с.ка)