Мері26• 13 августа 2018

Киев! Кому рожать в сентябре?

Девченки, кому рожать в сентябре-какой роддом выбрали? С ДБ или договариваетесь с врачем? Если с врачем, то какая цена? Собрали вы уже сумки в роддом и обязательно ли, что б сумки были прозрачные?
Medvezonok• 13 августа 2018
Вот узнала, что мой роддом на мойке в ПДР))) ищу варианты, хочу договорные. Цены от ’сколько считаете нужным’ до 1 тыс. Пока врача не выбрала. Сумки прозрачные (либо пакеты - неудобно), как и всегда в больнице любой. Почти все готово)
А вам когда час Х?))
автор Мері26 • 13 августа 2018
Ответ дляMedvezonok
А вам когда час Х?))
ПДР ставят 16-23 сентября... и вот тоже скорее всего мой роддом закроют на мойку. С врачем определилась, после чего узнала о мойке, хотя еще надежда есть, что успею, пока еще точная дата мойки неизвестна..
Medvezonok• 13 августа 2018
Ответ дляМері26
У меня - начало месяца, 13-е))
Мне предложили на всякий случай подписать обменку в моем.
Я смотрю сейчас в сторону 7- го..
автор Мері26 • 13 августа 2018
Ответ дляMedvezonok
У меня - начало месяца, 13-е))
Я смотрю сейчас в сторону 7- го..
А какой ваш роддом?
Medvezonok• 13 августа 2018
Ответ дляМері26
А какой ваш роддом?
2-й.
Мой врач даже не предупредила, что мойка! Я опешила , когда от другого врача узнала(
автор Мері26 • 13 августа 2018
Ответ дляMedvezonok
2-й.
Ну ничего, все, что не делается-делается к лучшему) все будет хорошо!) легких вам родов)
Medvezonok• 13 августа 2018
Ответ дляМері26
Я также стараюсь настраиваться)
Спасибо!
И вам лёгких родов
Eva2407• 13 августа 2018
А зачем прозрачные сумки?
Medvezonok• 13 августа 2018
Ответ дляEva2407
А зачем прозрачные сумки?
Удобнее, чем пакет (порядок легче сохранить).
А материал сумки - п/э (в отличие от обычных сумок, их разрешают в больнице). На вид они прозрачные)
автор Мері26 • 13 августа 2018
Ответ дляMedvezonok
Я также стараюсь настраиваться)
Спасибо!
И вам лёгких родов
Спасибо большое)
Di_vish• 13 августа 2018
Мне тоже в сентябре... но я рожать буду в Адонисе - там ничего не надо)))