Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Ответ длячурчхела
Наверное это ужасно тяжело.
Странно, мне казалось только у меня так
Ответ длячурчхела
Вот и я не верю. Может любовь когда-нибудь и спасет мир, но миром она явно не правит. Страдать за грехи о которых ты не помнишь, выполнять предназначение о котором ты не знаешь...затея обречена на провал
Я не задумываюсь об этом.
Для меня жизнь, череда случайностей. В человеке, главный орган мозг! Он все решает и программирует нас на поступки.
Ни в какие миссии и переселения особо не верю, хотя не отрицаю такую возможность.
Дружная семейка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
У меня раньше получалось,но меня вели.Мне помогали. Просто как котенка в лужу тыкали. А сейчас такое непреодаливое безволие,хотя тоже так же было,но я ж говорю получалось.А гланое,что события сейчас пойдут по наростающей каждое последущее страшнее предидущего. Мне страшно. Я не знаю,как себя вести. Предпоследнее война. Ну и последнее моя смерть. Но еще 13 лет осталось..КАк думаете есть смысл людям трубить о войне. Или это идиотизм со всех сторон? Может в этом моя задача. Или это смешно предполагать,если я не могу остановить себя,чтоб не сесть в машину,которая на скорости 120 км ломается?
Почему Вы не можете не сесть в эту машину?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
То же самое девочке хотела написать как Вы написали. У них там другое измерение времени. Скоро это могут быть десятилетия
Ну не знаю-не знаю. Мне бабушка покойная как-то приснилась, что я к ней приехала, а она сказала, что уже давно ждет меня. Я очень удивилась, сказала ей, что не собиралась приезжать, пообщались немного и я уехала. Спустя месяцев 7, я чуть не умерла, но меня спасли. Так что у меня быстро воплотилось то, что она меня ждала. Я тоже во время ’смерти’ видела себя и медперсонал сверху, видела женщин, которые носили маленькие комочки в руках (это носили новорожденых младенцев). Я понимала, что мне тоже нужно найти свой (это было во время родов). Я четко знала, что здесь есть что-то моё и я должна его найти и забрать.
Куда ж без меня• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Лазарев опять-таки, Но многим он не идет, не принимается инфа.
Свияш о похожем пишет, но более кратко.
Ньютон ’Путешествия души’
Моуди ’Жизнь после жизни’
Свияш о похожем пишет, но более кратко.
Ньютон ’Путешествия души’
Моуди ’Жизнь после жизни’
Спасибо.
Кашка-маняшка• 19 августа 2018
Ответ дляВиолала
А вы не бойтесь ничего. Если вы одна здесь- значит будет долгожданная встреча с родными, если вас здесь держит семья и незаконченные дела- попросите Бога Отца продлить вашу жизнь.
cпасибо
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Это значит их души состоят из более светлой энергии
Тибетские монахи это последние воплощения душ на земле,их жизнь практически соизмерима с состояние нирваны
Но нам людям ещё с очень голубой энергии этого не понять
Не понять,как не имея ничего ( в нашем представлении)можно быть безмерно счастливым
Был сюжет про этих монахов- так маловато там святости. нарушают обеты живут за счет подаяния. Тунеядцы. А в наших монастырях чо творится...
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Прикольно) а я собі хочу на пам´ятнику таке:´ вмерла,бо не перестала повідомлення 10-м друзям´
А я наишу: скоро увидимся, всем чмоки!
рукиЖимолости• 19 августа 2018
Ответ дляКапитанша
а я хочу надпись: Ну Я же говорила вам, что болею...
Семен Семеныч• 19 августа 2018
была как-то безумно интересная темка здесь. исала девочка: у нее образвоание мед (что-то с нейрохирургией) и вот она описывала с точки зрения науки все эти моменты. Согласна с ней на 100%. Ничего там нет. Но жизнь практически вечна на уровне генов. Какие-то частицы наши ДНК закладываются в наших детях. Наш опыт, наш характер, облик передается поколениям. Но нам уже будет все по барабану)))
Малая еще та• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Это еще не там вы были. Там силуэтов нет. Там все едино. Не памяти не самосознания,только знаешь все и обо всем. И ты часть и ты все.
у меня мамочки не стало в декабре, она очень хотела на рождество к бабушке, в вечер когда она умерла , к бабуле в любимом мамой кусте пионов сидела совушка, бабуле услышала котов котрые обступили куст, вышла и забрала ее, совушка посидела , бабушка дала ей попить, и она умерла в тот же вечер что и мамы немножко позже, говрит бабушка она на нее так смотрела большущими глазами...я чувствую связь с мамочкой, она мне снилась несколько раз, последний раз приснилось что я нашла письмо и там было написано и восне знала что это писала она --я сейчас нахожусь в непонятном состоянии но знаю что у меня очень мало времени-- потом я почитала, что душа проходит мытарства и находится в таком состоянии до года после смерти. Я знаю что ей там хорошо, когда на 40 день я подошла к фотографии и попросила ее , мамочка дай мне знать когда попадешь туда, что там все хорошо, и мне через несколько дней сниться , что я захожу с мороза в баню, и так тепло а сзади голос мамочки, как же тут хорошо, но я ее не вижу. Я очень хочу верить, что ей там очень хорошо, но знаю что без нас ей плохо..так хочу к ней...ее халатик в ванной висит, ее духи стоят шанельки, мне так легче, но очень плохо , постоянно виню себя может нужно было здесь делать операцию и вырезать все, а не ехать в эту германию , где только облучили и химию сделали, еще врач сказал чтло если бы удалили уже забыли бы о болезни, очень плохо мне так что жить нее хочется
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Семен Семеныч• 19 августа 2018
О себе могу сказать: снились сны всяческие интересные с покойными родственниками - на деле оказалась полная туфта. Клинич. смерть не переживала, но теряла сознание. Было прикольно. первая мысль: как же мне только что было хорошо. Но это все проделки мозга. Ничего там нет.
Каяспер• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Я видела коридор и свет при температуре 41,после прививки
Ответ дляСемен Семеныч
Такого же мнения.
Губки-уточкой• 19 августа 2018
Ируся-пуся• 19 августа 2018
у животных ведь есть душа? Они тоже попадают в то лучшее место, где им легко и счастливо???
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
А прикиньте какая там толпень? Все поколения человечества и животных. Ну безразмерные учередждения прям рай и ад))))))))))
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
Все кроме человека попадают туда где хорошо. Потому что на пакости и грехи только хомосапиенс способен
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Короче человечество на этот счет обманываться радо. Бо страшновато и непонятно: а нах мы живем? Ну типа смысл, цели и т.д. А нема целей и смысла. Страшновато.
Человеку разум дан (непонятно зачем), но побочка разума- осознание бессмысленности существования. Вот природа и придумала: любоф-моркоф, а люди уже подтянули религию - самый раскрученный бренд на века. Это только человечишко способен напакстить и тащить сразу денежку в храм: отпусти грехи мои, господи... Очистился, хорошо стало, можно и дельше хреначить на право и на лево.
Семен Семеныч• 19 августа 2018
Кстати в той теме мы разбирали интеллект человека. Вот почему только ему он дан? Ответ: ну чисто случайно глюкануло ДНК или вирус какой посособствовал. Бо не вписывается человек в картину природы. Чужеродное тело. Я бы сказала он сам вирус. А чо? Живем колониями, паразитируем на планете и убиваем ее. Чем не грипп Вселенной?
я видела слева, от трубы-шахты по которой поднялась, невероятно яркий свет, он исходил из-за горизонта, источник света мне не был виден. Справа от шахты меня очень благосклонно встретили трое пожилых людей- женщина и двое мужчин, которые были одеты в одежду без рукавов (балахоны) небесно -голубого цвета. Себя я видела со стороны - я была легким мотыльком или бабочкой. Мне было очень приятно и радостно в присутствии этих людей, от их любви ко мне. Кто-то из них сказал ’пора’- вход в шахту-трубу был очень близко...
Веселуха Муха• 19 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Аналогично)
по этой логике можно допустить, что все люди которым довелось хоть раз в жизни почувствовать ’оголенную душу’ без тела, поняли как пользоваться инструментом - интуицией. Ведь она есть у каждого, но ее голос забивает разум и остальные телесные приложения. Получается, эти люди , которые были вне тела и возвращались обратно, при возвращении, могут воспроизвести ощущение чистой души, таким образом и выплывают на поверхность скрытые возможности души.
Получается, это не связано с клинической смертью, а связано с любыми вариантами выхода из тела - астрал, медитация. так ли это? Подтвердите, пожалуйста , те кто практикует выходы из тела, у Вас тоже сверчувствительная интуиция и некоторые сверхспособности?
просто интересно, я не из них)
Я не тону• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Вы знаете о случаях, когда родной отец насилует трехмесячную дочь во все отверстия, а потом убивает ее, расчленяет и скидывает пакет с останками в колодец. Это каким нужно быть извращенцем, чтоб об этом договориться между собой изначально?!!!!!
представьте теперь какая боль может толкать человека на такие поступки. смотреть на все происходящее нужно в разы масштабнее, чтобы найти в этом смысл. в том контексте как вы описали, вы его не найдете.
ХикориДикори• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну а что с землёй будет в конечном итоге ? Не знаете ? Война какая? Мировая ?
Латвийские_Номера• 19 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Я уверена, что с возрастом станет легче. У моей дочери с 3 лет астма, каждая простуда ( а они были постоянно) заканчивалась приступом. С 10 ее лет начали ездить в Евпаторию. Сразу же увидела, что это - ее климат. До этого пробовали Южный берег Крыма, Карасан - только хуже, обострения и т.п. А вот в Евпатории даже простуды начали проходить мягче, в течение года стала болеть реже. Я даже поиом устраивалась в лагерь, чтобы ретенок подольше побыл на море. Сначала живём с ней на квартире, потом смена в лагере, по ос ещё на квартире - так получалось по 60 дней на море. На лиман ходили, много дышали. И болезнь отступила. Я понимаю, что это называется не выздоровление, а длительная ремиссия, но сейчас ей 21, тьфу-тьфу. Правда, у нее появились другие очень серьёзные заболевания, но это уже другая история.
У нас не только астма, да крым подходил, но я туда не поеду, предатели, пусть живут с русским миром, еще вроде ванга говорила, что будут жалеть они сильно за то что сделали. Мне легче на лазурный берег денег собрать, чем в крым поехать, кстати климат одинаковый.
Ну и самое главное , у вас болезнь отступила в возраст гормональной перестройки-он есть в 3, в 6, в 10-12. Ну жду 6, потом 10. Так у всех почти болезнь отступает. Я лишь помогаю облегчить, бассейн с тренером, малая под водой плавает дольше меня, лейта, хор, вокал. Все это разрабатывает легкие. Плюс гомеопат нас ведет 2 года уже. Главное не опускать руки!
Я не тону• 19 августа 2018
Ответ дляДля драки
конечно день может быть без ночи.
и добро без зла очень даже возможно ...
просто мы придумали понятия для противоположного.
что толку постить общие философские понятия ?
как это помогает в жилни? все это просто красивые слова.
человек челокеку - волк. все остальное в 99.9% только отмалки для слабых.
и добро без зла очень даже возможно ...
придумали? эээ.... вы хотя бы изучите как устроен человек и его психика - не каменный же век. и как минимум попробуйте жить без так называемых негативных эмоций, которые нас учат подавлять. вот и увидите примеры - попроуйте почать литературу и поразмышлять и увидите, что любое добро - лишь обратная сторона зла. ничего вроде нового. это суть жизни, которая зиждется на равновесии.
Барышня_Смольный• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Физически нет,экономически да. Из позитивного. Быстро все кончится и потом пойдет приличный подъем. Но ужаса мы еще натерпимся. Ладно,накроет Восточную Европу.. Деньги туда не вкладывайте,если они у вас есть..
вы имеете в виду, что именно Россию накроет или именно восточную Европу?