Не такая• 19 августа 2018
работодатели жалуются, что не могут найти работников...неужели действительно?
последнее время часто слышу от знакомых, у кого свой бизнес или руководящая должность, что сейчас прям какой то острый дефицит с кадрами и что работников просто невозможно найти...у знакомой магазин в ТЦ, так говорит что вообще за месяц никто не позвонил...другая подруга искала себе помощницу два месяца так никого и не нашла...у знакомого в отдел нужны менеджеры- постоянного сотрудника ищут уже пол года..люди приходят, максимум до обеда посидят и пропадают...неужели это правда, я думала сейчас наоборот на одно место миллион претендентов..кто ищут работников, у вас так же?
ДелайКак_Я• 20 августа 2018
а можно я тут спрошу, в принципе вопрос в тему
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Опыт работы большой и в разных отраслях.
В основном это работа с поставщиками, продажа товара, ведение интернет-магазина, выкладываю новые позиции на сайт (делаю фото, фотошоп, заполнение информации о товаре)
Работала в 1С, клиент-банке, разных программах работодателя
Работала продавцом.
Коммуникабельная, не курю, приятная внешность (это если для работы с людьми, в продажах)
Хочу знать, сколько я могу реально просить з.п.
Киев
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Работала продавцом.
Киев
ДелайКак_Я• 20 августа 2018
ах да и в 39 лет куда можно ехать на заработки? Могу работать монотонно (на конвеере, упаковке) но не подойдет работа собирать клубнику и т.д. (спина долго не выдержит)
Ковбой Хагис• 20 августа 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Не боитесь, что когда-то свалитесь с копыт, с таким отношением к себе?
Жива, сваливаться не планирую уж 34 годика. Даже после аварии спокойно выходила на работу и уезжала на перевязки в нужное время.
Сегодня сержусь• 20 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
какая сфера?? ищу удаленную работу
вот такая, если интересно, откройтесь, пришлю ссылку на вакансию, хотя я уже выкладывала здесь, посмотрите все мои сообщения
Ух_ты_какая_я• 20 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ага, я уже нашла, а пообщаться в личке нельзя с Вами? прошлую удаленку нашла также на Советчице)
Сегодня сержусь• 20 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
можно)
Булку Дай• 20 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да вы ясновидящая обо мне все знаете)))
Ну вы же тоже сразу мне своих рекомендаций понадавали...
Ах да, забыла рассказать, ещё менеджеров по продажам любят к смежным работам привлекать. Ну, к примеру, это игрухи и канцтовары. А хозяин то любит, любит экономить. Грузчики сразу говорят ,досвидания,. Придумывается сказка, что вначале все через это проходят...
40каградусная• 20 августа 2018
Ответ дляНакладная
А вы, прямо-таки, без детей, не болеете? Робот? Оплачивайте больничный и не будет никто больной на работу ходить.
С детьми. Даже вроде как в декрете. Дочке 2 года почти. Как-то справляюсь. И болею, и дети болеют. Но не по 20 дней каждый месяц.
Тут же хотят в декрете по 15 лет сидеть, а потом: ой, а никуда не берут. У меня ж опыт, у меня стаж. А то, что этому опыту уже сто лет в обед - это ничего, главное, чтобы зп тыщ 40, вечные декреты и больничные
Единорог_помог• 20 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Ой, какая прелесть. А как наличие работающего мужа должно быть связано с размером зарплаты женщины? Давно такого не слышала, лет 15: мол, у тебя муж есть, тебе больше платить не надо, он тебя прокормит)))
Да? Покажите где больше платят людям без образования)))
Единорог_помог• 20 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Работала продавцом.
Киев
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Работала продавцом.
Киев
от 8 до 20
Україна понад усе!• 20 августа 2018
смотря какая з/п, если 6 тыс и нужно ехать 2мя видами транспорта, то я не вижу смысла человеку работать за проезд и обед, лучше уже дома сидеть и зарабатывать 3 тыс
Подмигашка• 20 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А при чем тут образование? (впрочем, и там есть варианты, примеры знаю) Вы спросили, разве мало 10 тыс. при работающем муже - вот это умилительно.
Alice_Sherman• 20 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор
Хорошего сотрудника днём с огнём не найти!
Те кто тут пишут про условия работы не готовы пахать
Всем нужны сотрудники которые будут пахать. Будет пахать зп быстро в верх пойдёт но все хотят « отбыть» и на работе параллельно с подругами переписываться
Пахать нужно только на себя!! А на работе нужно сдавать себя в аренду на строго-определенное время и работать в спокойно- размеренном темпе.
Вон в Швеции - самые неспещашие работники.
Единорог_помог• 20 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Речь о продавцах. Если прод классный, то не важно есть ли у него образование. 10 для женщины без образования вполне нормальная зп.
40каградусная• 20 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Если все так легко и ненапряжно, и с будильником никто не стоит, и работать можно из дома - тогда в чем такая проблема с утренниками и больничными? Чисто принципиально - Баба Яга против?
Да, именно против. Из 20 рабочих дней в месяце- 12 больничный. Причем я болею, у меня ребенок, Я ни на какие вопросы не отвечаю. 5 или6 дней утренник, подготовка к утреннику, маникюр, прически или в больницу нада.
С такими раскладами - в собес или в пенсионный фонд на 3 тыщи гривен. Там и больничный непрекращающийся, и отпуск вечный, и декреты и децкие
Девушка Прасковья• 20 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Рекомендации это не переход на личности!
Ну у нас вы можете смежным маневровым тепловозом подработать или козловым краном
Весотехник• 20 августа 2018
Ответ для40каградусная
Где вы таких находите..
Я за всю трудовую деятельность с ребенком на больничный ни разу не ходила.
40каградусная• 20 августа 2018
Ответ дляВесотехник
Где вы таких находите..
они сами приходят)
Уже проблема вроде как решена. Моя свекровь пришла на работу.
Мона_Лиса• 20 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вай, вы такая наивная, или просто до не возможности упрямая.....
Врач......
В стационаре доктор Киев гос.больницы ставка 3200-5 тыс
И что бы достойно зарабатывать, и лечить, спасать, и интересно, надо работать чуть ли не круглосуточно с доп. работой по частным клиникам и доп.клиентам со стороны, а так, в начале работа интересна, а дальше ненавистна из-за нищенской зарплаты....
Врач......
Согласна с каждым словом. В далеком прошлом медсестра хирургического отделения. Очень нравилась профессия, но ушла, как раз по выше указанной причине. После каждой смены выжата, как лимон, а зарплата обнять и плакать(( Стимул к работе убивается напрочь. Точка.
Булку Дай• 20 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Имела я ввиду у вас работать, подрабатывайте сами, раз уж вы перешли на личные рекомендации
Подмигашка• 20 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А давайте по порядку.
Если прод классный и образование не нужно, чтобы он был классный - то почему зарплата должна зависеть от наличия образования? Я знаю айтишников без образования с 2-3 тыс. негривен в месяц. Вот бы посмеялись, если бы кто им сказал, что без образования они стоят не больше 10 тыс. грн.
Если зарплату продавца в 10 тыс. вы считаете достаточной, то при чем тут, если ли у нее работающий муж? Зарплата, которую предлагает работодатель, не может зависеть от того, сколько зарабатывают другие члены семьи его работника. Муж сегодня есть, завтра нет. Муж вместе с продавцом на работу не нанимается. И если муж много зарабатывает - это не основание платить его жене меньше, чем платили бы незамужней.
Не дело работодателя решать, достаточно ей или нет.
Ну, и последнее: если предлагается зарплата 10 тыс. и никто не идет - это плохая зарплата. Для\ данной конкретной вакансии.
Ответ дляДелайКак_Я
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Работала продавцом.
Киев
Сколько я стою на рынке труда? :
39 лет в.о. экономическое
Работала продавцом.
Киев
мало, автор...это неквалифицированная офисная работа, зп такое платят 8-10 тыс и предпочитают брать совсем молодых, максимум до 30-ти
Весотехник• 20 августа 2018
Ответ дляНе такая
какие до 20, издеваетесь..такую рабоиту может делать даже школьник. 10 максимум из максимумов
300$?
Аноним_1490• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Сейчас можно от 15 тысяч зарабатывать офис-менеджером, менеджером по продажам от 15-20 и до....
даже няня в детсад 10+ тысяч. Что предлагают ваши знакомые по зарплате и что нужно уметь на эти деньги. Давайте так) можно без названий фирмы, в общих чертах.
И где это у нянь в детсаду такие зарплаты?))
Инстагра_мерша• 20 августа 2018
С апреля не могу найти двух продавцов в бутик. Требования не завышеные ни капли!
Зп 10 тыс
Условия комфортные.
Главное ж на день по 3-5 собеседований назначаю. По телефону все заинтересованные. Но по факту на собеседования не приходят. Просто тишина. Перезваниваешь - морозятся, бросают трубку.
Была бы сеть раскрученная, я бы грешила на то, что начитались отзывов в интернете. Но нет же.
Загадка, короче!
Зп 10 тыс
Условия комфортные.
Загадка, короче!
Аноним_1490• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
О, Васичкина
Нет, она теперь на ОЛХ собак бесплатно раздает
Ответ дляНежная Лапка
необязательно быть богатым, но в среднем классе почему бы и нет, дома сидеть лучше? тратить пол зп на один только проезд и обеды каждый день, но обязательно работать в офисе в центре, если под носом нормальная вакансия продавца с удобным графиком, и если при этом от моей зп семейный бюджет не зависит? и да, мужчины всегда обо мне заботились, начиная от хороших подарков, заканчивая заботой в целом) от вас попахивает шовинизмом и пренебрежением к людям, некрасиво, автор
да я уже рассказывала, что работала продавцом в юности и это наложило отпечаток и неприязнь к этой профессии на всю жизнь..вспоминая как страшный сон, хотя зарплата была хорошая, но с тех пор у меня прям убеждение, что хуже работы продавца нет