постою_послушаю• 21 августа 2018

Таблетки для похудения от эндокринолога.

Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
У меня еще сахар скачет, так что я в любом случае буду ещё искать эндокринолога толкового, чтобы получить несколько независимых рекомендаций, но вот пока решила со всезнающими советчицами обсудить
Если позволите, посоветую Вам пажитник (семена заваривать и пить - египетский желтый чай). Он немножко поможет и сахар, и гормоны отрегулировать. По крайней мере, точно не навредит. Не основное, а дополнительное средство.

Папина дочка• 21 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня они лежал . Лет 5 наверное .
А помог тренер с питанием и тренировками, питьевой режим
так вы их пробовали принимать?
Аноним_1478• 21 августа 2018
ПОДПИШУСЬ
Вездевлазиющая• 21 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ваша фраза, не моя: гормонами оправдывать лень и обжорство.
Вы сказали то же самое. Это ведь расхожаяфоаза, ее очень любят повторять те, кто не сталкивался с подобными проблемами.
ledial• 21 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
а что такое АД? Кроме артериального давления ничего не приходит в голову )
Антидепрессанты видимо
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное цефамАдар.
Не впервые слышу об этом назначении эндокринологами. Интересно, КАК может подействовать эта гомеопатия. Плацебо.
Любовь 78• 21 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
для меня странно что врач прописал таблетки для похудения
что странного, когда есть проблемы с гормонами и быстро набирается вес- эндокринолог назначает лечение. Автор, мне эндокринолог тоже назначал комплексное лечение, в том числе и растительный препарат для похудения.
Аноним_1499• 21 августа 2018
Так это лохопатия. Ну если Вам деньги некуда деть, можно попить.
Гу го гу го гу• 21 августа 2018
Вы только без аппетита не начните больше есть.
Худеют когда целенаправленно меньше едят. Но ограничивать резко на много себя тоже не стоит иначе может быть срыв. Худеют когда работают над собой и вырабатывают пищевую привычку чуть меньше кушать. Таблетки эти это скорее как вспомогательное но они за вас пищевую привычку не изменят это надо понимать.

Любовь 78• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
сахар скачет- диета Ваше всё
Шкафчик UA• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Доктор эндокринолог в поликлинике. Единственный, другого в этом городе нет.
Обратилась я к нему из-за совершенно случайно выявленных проблем с щитовидкой, она уменьшена и плюс повышены антитела к ее гормонам. На вопрос есть ли жалобы я ответила, что разве что лишний вес(около 80кг у меня)
И вот она выписала этот цефамадар и селен 300мкг!, причем той же фирмы что и первый препарат, цефосель называется
так может вам проверить ТТГ и начать пить тироксин? от недостатка гормонов щитовидки тоже вес лишний появляется.
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Только не путайте растительные препараты (фитотерапию) с гомеопатией. Это разные вещи.
Любовь 78• 21 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
в смысле не путать? мне как-то всеравно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Это аутоимунный тиреоидит у Вас. Замещающую гормональную терапию доктор назначил? Не нужны Вам таблетки для похудения. Вам нужно компенсировать недостаток гормона грамотно эутироксом или аналогичными преператами, и вес потихоньку будет нормализовываться (при условии адекватного питания и нагрузки)
carissimi• 21 августа 2018
Обычный чай из стевии, снижает аппетит.Цена 20-30 грн.
Полезная трава, это не БАД,..нормализирует сахар.
Но он такой тошнотический, что после него на еду даже смотреть не хочется.
carissimi• 21 августа 2018
Стевия это сладкая трава, которую диабетикам вместо заменителей сахара применяют т.к она не вредит здоровью..Мне ее эндокринолог советовала , вместо сахарозаменителей при диабете.
звездная галактика• 21 августа 2018
Ответ дляБалаболка
У меня знакомая тоже ходила к врачу за таблетками для похудения , выписали стифимол
о. я то же его пью. толку 0
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляЛюбовь 78
в смысле не путать? мне как-то всеравно
Просто Вы написали, что Вам ТОЖЕ врач назначил растительный препарат. А автору темы - гомеопатический. Гомеопатия - это не фитотерапия, она не основана на растительных лечебных травках, там совсем другой принцип.
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
У меня тоже похожая ситуация, только и ТТГ бьіл увеличен плюс гипертония добавили, год пью єутирокс 37, 5 мг, вес минус 8 кг за год. Периодически омегу и селен назначают. Сахар пока питанием, но я не могу, иногда срьіваюсь на тортик, шоколад, сладкий фрукт... несколько раз собиралась пойти сдать гликолизированньій гемоглобін и знаю, что похвастаться будет нечем. Доктор моя пошла в декрет и я понимаю, что надо контрольньіе анализьі и на прием, но тяну и тяну...
Почему вы пишете на украинской раскладке? Не умеете установить русскую? То пишите на украинском, форум же украинский Смешно наблюдать вот это ьі

Беззубовна• 21 августа 2018
мені також ендокринолог прописував цефомадар
приймала його близько місяця, вага зменьшиласьі суттєво, але цей місяць був проведений в санаторії. і все діяло в комплексі і за 10 хвилин до їжі випита пігулка з водою, і харчування лише салати, і грязі, і ЛФК і прогулянки після їжі, а не диван. Тобто все було набагато правильніше ніж вдома. як результат був - схуднння.
автор постою_послушаю • 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
правильно питаться не назначал?
Назначал, конечно.
автор постою_послушаю • 21 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вам бы диета с учетом ГИ. Только не надо про ’щитовидка, гормоны, я ем только нектар по чайной ложке’, у меня есть пример из жизни: родственница с удаленной щитовидкой и полностью на заместительной гормонотерапии, на простом подсчете калорий и исключении быстрых углеводов сбросила за полгода почти 25 кг. И да, ей было уже за 40.
Нет, что Вы! Я оправдываться не собираюсь, что есть то есть, я обжора и сибарит. Спасибо за вдохновляющий пример
Любовь 78• 21 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
принцип один- подавить сильное чувство голода. Автор того поста пишет, что ей странно, что врач назначил препарат для похудения. Поэтому я и ответила на тот комментарий, что ничего странного нет, в том, что эндокринолог назначил такое лечение. Растительный препарат или гомеопатия не имеет значения, потому что и тот, и другой подавляет чувство голода, чтобы не набирать вес во время гормонального сбоя.
Не жена• 21 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Гомеопатический препарат, т. е. работать будет на эффекте плацебо. Если будет работать
Как сказать, в препарате Автора содержится серьезный алкалоид...
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Назначал, конечно.
так а у вас огромный аппетит или что? на ПП голода нет
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Имеет значение - разница в эффективности. Гомеопатические препараты - неэффективны. Вообще. Эффект может быть только, как правильно выше писали, как от плацебо.
ПростоБелка• 21 августа 2018
автор, напишите свою меню за день.
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
Нами управляют гормоны и микроорганизмы. У всех все по-разному, в зависимости от состава гормонов и микроорганизмов. Даже на ПП. Хотя отчасти ПП действительно может помочь, изменяя состав последних, но только отчасти.
автор постою_послушаю • 21 августа 2018
Ответ дляDum spiro spero
Сколько у Вас ТТГ?
1.44
Т4 и Т3 тоже в норме.
А вот АТ ТПО и АТ ТГ 407 и 226 соответственно
Папина дочка• 21 августа 2018
Ответ дляledial
Антидепрессанты видимо
ааа! Понятно, спасибо