Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
Да мои слова. Но Вы же сами решили за меня, что мясо-свинина, правда? Нет, не свинина. Курица без кожи, отварная. Бутерброд- ржаной тост, творог, помидор. Или дю-хлеб, куриное филе, помидор, сыр. Фрукты в первой половине дня. Каша вечером чаще всего гречка или ячка/перловка. Картошка раз в неделю, если на ужин рыба. Жареная крайне редко, раза два в полгода, чаще картофельное пюре. Кофе без сахара. Если капучино, то со стевией.
Ничего такого, чтобы говорить, что ’рацион у автора-атас’
Про то, что отменила десерт не писала потому, что не в этом суть вопроса. Я знаю, как нужно худеть, с начала лета на море я сбросила уже 8 кг. Мой вопрос был об адекватности назначения мне врачом препарата для снижения аппетита. И про скачки сахара хотела узнать. Рацион свой написала только по чьей-то просьбе в теме, может и по Вашей, это же Вы где-то в теме писали, что больше чем уверены, что в моем рационе недостаток белка?
ПростоБелка• 22 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
вас просто спросили. Если вы так же общались с врачом, то чему удивляться... Молодец, если худеете и грамотно. Читать умеете и инструкцию видели, про гомеопатию и веру в нее от министра тоже слышали. Его назначают при ожирении, значит оно у вас есть. Но насколько актуально - виднее ТОЛКОВМУ врачу.
И вопрос про меню тоже вам врач явно задавал, как и про белок. Ни в одном протоколе лечения такого препарата нет. Про адекватность врача говорить только по одной такой фразе невозможно. Может, он вам и так все расписал с учетом нагрузок, состояния здоровья и т.п. У кого хорошее самовнушение, тому поможет. Но если у вас с лета и так минус 8 кг, то такими темпами до следующего года будет норма и даже лучше. Хорошего похудения!
Ответ дляПростоБелка
представьте себе, не задавал. И про физические нагрузки даже не заикнулся. Спасибо хоть адьос не говорил и про рацион-атас.
И что значит ’если вы так же общались с врачом’? Как так? Вы грубовато, если не сказать по-хамски, комментировали мои посты, и в итоге Вам не понравился мой тон
ЦыбаФу• 22 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Моему сыну тоже приписали этот препарат.Да он уменьшает жор.У него проблемы с щитовидной и лишний вес.Это как вспомогательный препарат.Пока он не начал пить гормоны,вес не двигался.А до этого он год ел практически одну каписту,не скинул и гр.
ПростоБелка• 23 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
если вы считаете нормой такой рацион при ’сахаре’ - ваше право. И вам не хамила. Читать умеете и пить или не пить то, чего нет в протоколах - решать вам. Мало того, препарат вообще не соответствует проблеме. Врача однозначно стоит поменять.