девочки у кого есть возможность сделать или может кто-то сделал в этом году. Поделитесь опытом. Оч. нужно. Если кто может помочь сделать пишите в личку,
iren_rozum• 21 августа 2018
В частных клиниках делают, но дорого....
(Анализы, 5 врачей, решение совета комиссии).
Я делала в обычной поликлинике - неделю потратила на оформление!
Nadegda1985• 21 августа 2018
Мне делали в Обериге, но у нас по состоянию здоровья. Заплатила гривен 700-800. Как за приём врачу.