Кредитная• 22 августа 2018
Аквапарк в Затоке какой?
Девочки, подскажите плиз какой аквапарк в Затоке лучше?В какой половине дня лучше идти с детками? Можно с собой брать еду и воду?Всем спасибо за ответы!
Пацелуйнитуда• 22 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
В затоке есть аквапарк?
Ну да, на въезде от каролино-бугаза
Знаю про тот который типа самый большой в Украине. с едой туда нельзя, только там покупать. Хотела сходить на той неделе - но жаба задавила за вход отдавать 600грн. При отеле Рута там продавали за 480 - но тоже... на 3 взрослых и 2 детей за вход 2240 грн (со скидкой если брать) - дорого короче там