Сиреневенькая• 22 августа 2018

Как корректно выставить гостью на сносях? Срочно!

Звонок в дверь - без предупреждения приехала двоюродная сестра мужа из села (видели ее последний раз весной, когда ездили к родителям мужа в село). Беременная на 9-м месяце. Типа в гости, но вечер на дворе, понятное дело вроде как на ночь оставлять надо. НО! Слово за слово оказалось, что ей рожать вот на днях, и она хочет, чтобы на скорой ее от нас в роддом нормальный забрали. А так бы в сельской больнице рожать пришлось. При этом спрашиваю, а после роддома куда? - смеется, рожу - разберемся. Сама она не слишком благополучная, ни мужа ни работы, живет на детские. При этом спрашиваю а где сумка в роддом? (Она приехала с сумочкой кросс-боди, и пакетом с тапочками, там еще какая то одежда. Ни пеленок, ни средств личной гигиены- типа в роддоме дадут. В общем я это все аккуратно узнала, и понимаю что это на меня ляжет. Муж сейчас ужинает и на смену уходит, она в душ с дороги попросилась, как бы ее выставить корректно? Могу позвонить только родителям мужа в село, но они ее не заберут, так как ее первый ребенок с ними сидит, да и машины нет. Ну и роды вот-вот начнутся этот период и неделю может длиться. У меня у самой ребенок малый 3 годика, еще ничего не понимает, но вдруг роды стремительно начнутся, чего пугать его. В общем хелп, что ей сказать?
Аноним_1462• 22 августа 2018
Не верю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 августа 2018
Отец этого ребенка здесь на советчице! Давайте ее к нему переотправим?
Ширли-Мырли• 22 августа 2018
А зачем ее выставлять
Вызовите скорую. И все
В роддом не приезжайте,скажите нет возможности.
Ну а выставлять ее в никуда ,это как то не по человечески
автор Сиреневенькая • 22 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем ее выставлять
Вызовите скорую. И все
А как вызывать, схваток нет? Приедут посмотрят и не заберут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 августа 2018
Лемур08 постоянно , во всех темах про походеньки с бабами на кофе рассказывал .)))
Вот , и доходился..
Аноним_1435• 22 августа 2018
Положение конечно не ахти . Вы бы могли е чем то помочь? Чтоб конечно себе не в ущерб?
Говорите с мужем ведь это его родственница что он думает по этому поводу?
Если чтотмогу одежку выслать правда сек но думаю ей то все равно
Даю справку• 22 августа 2018
Я бы сказала так, переночевать пущу,но завтра извини, или едь домой или решай проблемы свои сама
Аноним_1472• 22 августа 2018
Умиляют меня такие,как автор. Тогда, когда надо было сказать - она молчала, а теперь спрашивает что сказать.
Так и надо было ей сказать - ты извини, но у нас ночевать негде. Если бы предупредила, то, возможно, придумали бы что-то, а так - нет.
Мая твая не панимать• 22 августа 2018
1. Откуда она знает ваш адрес?
2 . Что говорит ваш муж?
lovstory• 22 августа 2018
Автор пусть едит как хочет. Чего вы паретесь. 1% из100% сто роды начнутся как вы того боитесь. Родит она сама и пусть клипает. А у вас маленький ребёнок и вам нечем помочь. Ну разве что бу вещами на первое время
Аноним_1472• 22 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Нормальный вариант!
Аноним_1462• 22 августа 2018
Она вам близкая подруга хотя бы? Нет? Ну вот пускай моется и проводите быстренько её на автобус. Так и скажите ’время уже позлнее, давай я тебя проведу, а то не выедешь.
lovstory• 22 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Заберут. Меня забирали с предвесниками
АнтиТроль• 22 августа 2018
Обыкновенно. Часов так ближе к 7 или 8, максимум говорите, мол Маня давай вызову такси, мне завтра рано на работу/по делам, надо выспаться. Ровным тоном, не будьте тряпкой, такие наглые всегда это чуют и ’доброту’ воспринимают как слабость. (Плавали знаем. Теперь я ’под дурочку’ кошу. Ровным голосом объявляю свои условия, тоном не терпящим возражения.)
Она не Ваши проблемы.
Аноним_1472• 22 августа 2018
Ответ дляlovstory
Так она еще пару недель будет перехаживать, возможно. Пусть у автора живет?
Просто красавица• 22 августа 2018
вот вы ее выставите, а с ней в дороге что нибудь случится? тем более родня, как так можно?
Смешнюча• 22 августа 2018
Автор если вы не шутите,куда ее выставить на сносях. Потерпите уж до родов, пусть едет по скорой, рожает и домой отправляется.
Аноним_1472• 22 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Так она сюда без звонка ехала. А если б в дороге что-то случилось?
Она не парится по этому поводу, а автор должна испытывать чувство вины?
Аноним_1435• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Не верю
Чего не верите? У нас был период жизнь к нам ехали все родственники, родственники родственников, знакомые раздствеников то в больницу ложились то ещё куда то . То принесите жрать то переодевку года три длилось прям как поклонение Киеву было поломничество. То дед двоюродный 85 лет сам приехал, лечите меня помогите это жуть просто.
Потом как ротамер резко оборвалось наконец-то. Так что я автору оч даже верю и сочувствую. Потом эта барышня к ним ещё приедет на первое время а там уже и холодно куда ехать с ребёнком и так далее
lovstory• 22 августа 2018
Приехала скорая я сказала что три дня хватает и отпускает. Потом недельку пролежала в стационаре и. родила. Мне мой гинекол так посоветовала. У меня были предвесники. На скорой роженицу никто не смотрит. Просто отвозят в роддом. Никто не будет выяснять сильно или не сильно хватает. И вы сегодня уснёт сами и роженицу в миг пристроите
Моська-слон• 22 августа 2018
Двоюродная сестра мужа ? Я таких родственников даже в лицо не знаю и да знать не хочу)
Аноним_1462• 22 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Канешна
А потом, ’ой, ребенок маленький’ , ’ ой,у вас садик рядом’ и тд тп
Смешнюча• 22 августа 2018
Хотя написала и думаю,а если она ещё неделю не родит... Чем она думает вообще..
Смешнюча• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Канешна
Та да.. наглая конечно.
Аноним_1472• 22 августа 2018
Если родит и будет к Вам ехать - ребенку зелёнкой точек наставьте и скажите - маня, ты шо, куда с малышом, у сына ветрянка.
Ща как дам• 22 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Как-то она ж на сносях добралась,не рассыпалась,так же и домой благополучно добереться..Тем более на такси.
Аноним_1472• 22 августа 2018
Ответ дляlovstory
Отличная идея!!!
Ход конём• 22 августа 2018
А после роддома как она домой с новорожденным собирается в село ехать? Или к вам жить приедет? Вы у нее спрашивали?
Леди_в_ночи• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Ага. У автора там на двери квартиры табличка ’Предродовая палата’.
Ниф_ниф• 22 августа 2018
прямо сказать, что сейчас можете вызвать ей или скорую или такси до автобуса, какой вариант ей больше нравится, максимум оплатите койку в хостеле?
другие варианты просто не рассматривать. пусть соврет в скорой, что ложные схватки, а дальше выкручивается, как хочет