АсобеннАя• 22 августа 2018

20тысяч грн в год, согласились бы таким способом зарабатывать

Я про донорство яйцеклетки.
Вполне легальный вид заработка
Результат:
вже голосів: 278
234 (84.17%) Нет
44 (15.83%) Согласна
Физрукая• 22 августа 2018
а то довго її донорнути? Якшо за день 20к підняти можна, то чом би й ні.

КапитанльнаЯ• 22 августа 2018
это мало, поэтому - нет
Кофр для ноги• 22 августа 2018
Ситуации бывают безвыходные и тогда вопрос как зарабатывать не стоит. Но учитывая риск здоровью просто так нет.
ПуФФынка_мисс• 22 августа 2018
Я нет. Я покупала донорскую як и платила намного дороже.
Миззери• 22 августа 2018
Нет конечно. Это удар по здоровью большой и время и вообще не хочу что бы мои дети были у кого-то
Я супер-пупер• 22 августа 2018
У вас не точные данные.
20тыс $ в год
Нет
Я и так их зарабатываю
ПуФФынка_мисс• 22 августа 2018
Ответ дляФизрукая
10-14 дней, но не чаще 2р в год можно.

Физрукая• 22 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
10-14 дней, но не чаще 2р в год можно.
тоді - легко.
Мотылек• 22 августа 2018
Дама вы хотя бы в теме что именно пропагандируете? Что бы взять яйцеклетку вам дают препараты которые стимулируют овуляцию и яйцеклетки да возьмут
НО это такой удар по вашей репродуктивной системе что вам мало не покажется
Вы бы для разнообразия изучили последствия донорства яйцеклеток и почему обязательным условием в этом эсть наличие своих детей!!!!
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Долго. Там только месяц регулярно ездить гормоны колоть себе что бы яйцеклетка не одна вышла а много урожай их был. Вот и думайте потом как эти гормоны всплывут потом у вас в виде побочек.
Это не сперму пойти сдать)
На-перекуре• 22 августа 2018
Это оч сомнительный заработок потом эти деньги в основном идут на лечение !
Некоторые умудряются в год продать и по 10 НО! Потом сами не вылазят от врачей!!!
Почитайте инфо
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Это где так дёшево платят?
кошкомышь• 22 августа 2018
20 тыс грн в год??? Вы шутите? Даже 20тыс долларов и то не та сумма, ради которой гробить здоровье. Вот за 200 тыс дол. - я бы наверно подумала, посчитала, есть ли смысл
БезникаЯ• 22 августа 2018
Моей знакомой во время пункции яйцеклеток, пробили трубу ! Началось осложнение, в результате удалили трубу. Ничего не компенсировали. Зато около 20 000 заработала. К сожалению о таких последствиях даже не догадываются(
Жабры жабы• 22 августа 2018
Ні
Аноним_Галя• 22 августа 2018
Согласилась бы. Но не из-за денег.
Меряю линейкой• 22 августа 2018
Достали вы своей агитацией . Укранских баб за мусор считают .
Доктор Хаос• 22 августа 2018
А это что,деньги что ли ..
Зоркая Зорро• 22 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вот ! Вот! Тоже об этом подумала . Как ещё почку свою продать не предлагают

Забагаловка• 22 августа 2018
у меня трубу удалили из-за опухоли
Дон Пэдро• 22 августа 2018
Нет, конечно. И даже не из-за здоровья. У меня дети получаются очень нежными и ранимыми. Их должна растить только я. И все в нашем роду такие. Не представляю, чтобы такой ребенок попал к людям ’без заморочек’, которые не будут чувствовать нюансы его характера.
Люблю ультрамарин• 22 августа 2018
Ни за какие деньги. Здоровье не купишь, а это большой удар по организму
Дядя Жора• 22 августа 2018
а вы в курсе ,что для донорства яйцеклетки женщину в общий наркоз вводят? Вы думаете это стоит каких то призрачных 20 тыс грн, которые за месяц можно заработать?
Дядя Жора• 22 августа 2018
а из наркоза можно и не выйти
Я Главная• 22 августа 2018
У меня ЗП в месяц 27тыс, имела я ввиду так здоровьем рисковать
Мозгами зарабатывать надо
Корсет_на_шурупах• 22 августа 2018
сегодня только с мужем в электричке обсуждали.. реклама висела..
Vika-N• 22 августа 2018
учтите, что ваша молодость напрямую зависит от количества яйцеклеток. Их в нашем организме заложено определенное количество. Каждый раз, когда выходит одна яйцеклетка, у нас начинаются месячные. Когда закончились все яйцеклетки, то наступает климакс. Почему говорят, что роды омолаживают организм? Потому что яйцеклетки у нас сохраняются во время беременности и некоторое время после нее. А если у вас взяли много яйцеклеток для донорства, то и период менопаузы вы приближаете
Налитое яблочко• 22 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Пройти обстеження, потім гормональна супресія, потім стимуляція,потім голкою з яєчників дістають яйцеклітини... І все так корисно для організму... І побічних ефектів ні в кого нема....
Налитое яблочко• 22 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Наркоз по желанию. Некоторые, при отсутствии денег на хорошую анестезию, вполне обходятся без нее. Собственно, как и у стоматолога.
Спасатель Малибу• 22 августа 2018
Моя знакомая, находящаяся под надзором (ходит ежемесячно отмечаться в криминальную инспекцию) уже 2 раза была донором яйцеклеток. Внешне очень специфичная и плюс криминальное прошлое и настоящее.. а кто-то за большие деньги ее яйцеклетки купит