IQ 80• 24 августа 2018

Владельцы мопсов , отзовитесь

прошу совета владельцев.

в каком возрасте Ваши питомцы были приучены к выгулу ?

Рационально ли брать щенка 2-2.5 мес сейчас .
понятно , что зиму свои дела он будет делать на пеленочку ( мы к этому готовы ) и ближе к теплу уже приучать к улице .
Были ли у Вас сложности с Выгулом ( понимаю , что это касается всех пород ,но интересуюсь именно мопсами)

И самый главный вопрос - мальчик или девочка????? (склоняемся больше к мальчику )

Рассматривать ли покупку щенка только в питомнике или возможно найти вариант хорошего щенка по обьявлениям в фейсбук и олх? прошу совета и помощи .
Виолала• 24 августа 2018
Ответ дляIQ 80
эээх. печаль . скажите ,где искать .
0957189512 это уже другое объявление, где белые мопсики с пакетом доков 3 мальчика и одна девочка. Но с предоплатой я бы не рискнула. Просто приедите и заберите.
автор IQ 80 • 24 августа 2018
Ответ дляВиолала
это обьявление тоже по Николаеву ?

Я не ориентируюсь только на 1000у.е. я хочу здорового и
красивого щенка .

чип для пересечения границы я и сама сделаю.

Меня немного смущает когда цена на 2 мес щенка заоблачная только потому . что заводчик предполагает что это будущий чемпион или победитель выставок )

Я дальше такие обьявления дальше и не читаю .
Виолала• 24 августа 2018
Ответ дляIQ 80
это обьявление тоже по Николаеву ?

красивого щенка .

Да по Николаеву. Объявлений 3 страницы по 5, 6 тыс. Грн