Я вся ваша• 27 августа 2018
Эфаклар мусс или гель Биодерма (зеленый)
Какой лучше купить для склонной к акне коже?
Оцененная• 27 августа 2018
Эфаклар лично для меня подошёл отлично (биодерма совсем нет, норева с ана хуже). Ещё неплохой Авен.
После 18• 27 августа 2018
У сына был гель для умывания Эфаклар - ноль эффекта. Сейчас пользуется Виши нормадерм и визуально лучше и по ощущениям ему больше нравится
После 18• 27 августа 2018
Ответ дляОцененная
А мне в аптеке упорно пытались втюхать Биодерму и провизор была очень недовольна, что вопреки ее рекомендациям я купила Виши
Я вся ваша
• 27 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Виши был,сушил очень